MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:55
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

PIAGGIO X9 - стоит ли брать, ваши мнения, ФОТО

Переглядів: 60832
26.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет...
Интересуют ваши мнения....по поводу этого аппарата..PIAGGIO X9 250...как он по сравнению с другими скутерами этого класса???
знакомый предлагает мне такого 2001г.в. с отличной компрессией, кофром от BMW-маркир.не помню...51000км. пробега и кучей самых разных наворотов...страбоскопы, куча неона, музыка с водонепроницаемыми динамиками...Bmw предусмотрели... 21_umnik  на панели приборов установлено 6 тумблеров для самых разных назначений, даже багажник на кнопке открывается, флэшка, магнитола и тд.т.п....все это добро за 3000у.е.    как??????? 06_question
Змінено: 26.12.2008 р., Motoman777
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.05.2009 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Не хочу открывать новую тему. Предлагают мне Piaggio X9 500 куб. 2006 года. С доками. Пробег 10 000. Не падал. В отл. состоянии. Цена 28 000 грн + переоформление. Как думаете стоит искать деньги и брать? Аппарат мне понравился. Но как он вообще? С максиками не имел дела....
если с аппаратом все так сладко как ты пишешь то это ХАЛЯВА!!! Прабда сомневаюсь что у 3летнего аппарата 10т пробега. У меня 10т за сезон учитывая что езжу только летом и все
Змінено: 18.05.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Не хочу открывать новую тему. Предлагают мне Piaggio X9 500 куб. 2006 года. С доками. Пробег 10 000. Не падал. В отл. состоянии. Цена 28 000 грн + переоформление. Как думаете стоит искать деньги и брать? Аппарат мне понравился. Но как он вообще? С максиками не имел дела....

Если ты ничего толком не спросив, акцентируешь внимание на максималке, то тебе не стоит брать такой аппарат!!! постепенно повышай кубатуру, а не сразу, а то офигеешь 05_shok
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
НУ не факт... может на этом скутере дедушка европейский ездил в магазин за хлебушком... Но если ты пишешь переоформление, то тогда он уже тут катался. смотри какого года регистрация и уже из этого исходи. Главный вопрос - причина продажи!!! Если он свежий, то зачем продавать?! Самая распространённая отмазка продавца - нужны срочно деньги.. или покупает машину... вези его к умным ребятам на мото-СТО.
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.05.2009 р. відповів для temi4  
answerview
НУ не факт... может на этом скутере дедушка европейский ездил в магазин за хлебушком... Но если ты пишешь переоформление, то тогда он уже тут катался. смотри какого года регистрация и уже из этого исходи. Главный вопрос - причина продажи!!! Если он свежий, то зачем продавать?! Самая распространённая отмазка продавца - нужны срочно деньги.. или покупает машину... вези его к умным ребятам на мото-СТО.
вопервых ты ошибся адресом-не мне ответ. Во вторых в сказки о "европейских дедушках" тока наши отечественные додики верят. "От туда" приходит техника с пробегами от 30т и выше.
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ответил тебе, т.к. просто нажал первую попавшуюся кнопку ответить...
По поводу пробега. ... Если бы одометр был не цифровой, то я мог бы поверить во второй круг... цифровой одометр не знаю как откручивать...
Да и в принципе, какая разница... Надо гнать скутер в хорошее мото СТО, чтобы там парни оценили "со знанием дела"...
По крайней мере мы не можем судить, так как не видим состояние техники...
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.05.2009 р. відповів для temi4  
answerview
Согласен. Судить на расстоянии это утопия. По одометрам- откручивается все. И цифра и аналог. У нас цифру скинуть до сотни стоит.
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для exigo  
answerview
Любезный найди мне плиз Бургу 400ку в норм состоянии за 2900 с доками, а если еще где то 2003г.--К3 или К7, то возьму сразу 4-5 штук. Не смеши людей, в Одессе 2000г. 400ка на доках в норм состоянии с более-менее норм пробегом 3900$.

А по поводу Х9 норм аппарат, бери, но будь осторожен--неправильный тюнинг ведет к гибели техники.


Если нужно то найду без проблем.
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для Motoman777  
answerview
Причина продажі смішно  ,дивись на стан, колеса, тормозні диски,міряй компресію,а то що він з 2006р то нічого страшного ,може він був куплений в кінці 2007 або 2008р.  В мене на даний момент х мах 2006р ,але він стояв в салоні півтора року ,але дайці реєструють рік випуску.  Якщо апарат бомба бери не думай я думаю така техніка приносить задоволення в КРИМУ чи КАРПАТАХ .  10000КМ_це є обкаткадля х9, якщо прокладка між кермом і сидінням була хороша .УДАЧІ.


СОРІ НЕ ТОМУ НАПИСАВ.
www.ironhorse.te.ua
Змінено: 10.11.2009 р., andriy-qj
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р. відповів для Motoman777  
answerview
Любезный найди мне плиз Бургу 400ку в норм состоянии за 2900 с доками, а если еще где то 2003г.--К3 или К7, то возьму сразу 4-5 штук. Не смеши людей, в Одессе 2000г. 400ка на доках в норм состоянии с более-менее норм пробегом 3900$.

А по поводу Х9 норм аппарат, бери, но будь осторожен--неправильный тюнинг ведет к гибели техники.


Если нужно то найду без проблем.




Ну К3-К7 врят ли, а вот X,W,Y,К1 реально
например-----
http://www.motosale.com.ua/suzuki/sky_wave_an_400_22924.html
можно еще порытся, нет желания, так что едь и бери)))))
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р.
answerview
чи нормально коли на Х9 500 даєш легко газу і коли він рушає то трохи дергається поки не поїде швидше
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для Igor  
answerview
чи нормально коли на Х9 500 даєш легко газу і коли він рушає то трохи дергається поки не поїде швидше

Похоже что сцепление нужно смотреть
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
чи нормально коли на Х9 500 даєш легко газу і коли він рушає то трохи дергається поки не поїде швидше

Похоже что сцепление нужно смотреть

пробіг 22тис, ну і рушає практично відразу 01_smile а звук мотора на холостих як металічний удар
Змінено: 14.05.2012 р., Igor
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р.
answerview
чи всім подобається йо 01_smile го підвіска
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для Igor  
answerview
Дерганье при старте, смотри вариатор 100%
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Дерганье при старте, смотри вариатор 100%

ролики или что
like
good
bad
shockingly
24.05.2012 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
цікаво чи одинакові рами в х9 125, 250 і 500
like
good
bad
shockingly
25.05.2012 р. відповів для Igor  
answerview
Я общался с нашим форумчанином он был владельцем х9 500 и у них в компании есть х9 250, он говорил что разные крепления, даже под сидельное пространство другое
like
good
bad
shockingly
25.05.2012 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Я общался с нашим форумчанином он был владельцем х9 500 и у них в компании есть х9 250, он говорил что разные крепления, даже под сидельное пространство другое

а я от надіявся на раму 125 поцепити все від 500 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.05.2012 р. відповів для Igor  
answerview
Я думаю что 125 и 250 одинаковые движки, у тебя 125 воздушная?
like
good
bad
shockingly
25.05.2012 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Я думаю что 125 и 250 одинаковые движки, у тебя 125 воздушная?

неа я думаю купить 125 водянку з док ы 500 без док, ну и... 24_bomb
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті