MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:46
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

PIAGGIO X9 - стоит ли брать, ваши мнения, ФОТО

Переглядів: 60969
26.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет...
Интересуют ваши мнения....по поводу этого аппарата..PIAGGIO X9 250...как он по сравнению с другими скутерами этого класса???
знакомый предлагает мне такого 2001г.в. с отличной компрессией, кофром от BMW-маркир.не помню...51000км. пробега и кучей самых разных наворотов...страбоскопы, куча неона, музыка с водонепроницаемыми динамиками...Bmw предусмотрели... 21_umnik  на панели приборов установлено 6 тумблеров для самых разных назначений, даже багажник на кнопке открывается, флэшка, магнитола и тд.т.п....все это добро за 3000у.е.    как??????? 06_question
Змінено: 26.12.2008 р., Motoman777
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для visorfin  
answerview
Да и еще вопрос.
Как возьмешь себе Х9. Свою СРку будешь продовать?
Если да, тьо за сколько? И в Украину ее сможешь ввезти?

априльку продал......могу со знакомым поговорить продаст...т.к. купил форсайта...
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для exigo  
answerview
Любезный найди мне плиз Бургу 400ку в норм состоянии за 2900 с доками, а если еще где то 2003г.--К3 или К7, то возьму сразу 4-5 штук. Не смеши людей, в Одессе 2000г. 400ка на доках в норм состоянии с более-менее норм пробегом 3900$.

А по поводу Х9 норм аппарат, бери, но будь осторожен--неправильный тюнинг ведет к гибели техники.

бург....есть за 2900 400стка......99года не коцаный...
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для exigo  
answerview
В Белоруссии цены на мототехнику на порядок ниже чем у нас так что вполне реально.




Можно ссылочку на Белоруский сайт продажи мото техники?  06_question

пожалуйста но там не самые дешевые AV.by
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для exigo  
answerview
действительно я не оч. хорошо знаком с ценами на мотыки, но с мкси скутерами оч. даже дружу и на том сайте я ваще ни нашол ни какова намека на них.
И во для примера  http://www.motosale.com.ua/kawasaki/Ninja_650R_11505.html  разве это дорого????????

AV.by повторяю там не самые дешевые.....например есть форсайт за 2200 в идеале априлия атлантик 500 за 3700 2004 г.в.
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для Motoman777  
answerview
ЗАТО на КИТАЙЦЫ цены ой ой ой.....VIPER STORM 50 1500уе так как их от вас к нам везут....
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
http://belmoto.net/car-market/auto-553.html  а чё недорого  05_shok  надо перебираться к бацке  03_biggrin


У нас такая же хрень летом больше 6000 стоила а там 3500 ... Есть разница ???


6000 наверно новая--или 2007-8г.


6000 стоила 97 года. А 2007-8 год нинзя 9-я стоит 10-12К. Как я понял ты вообще не в курсе цен на мотоциклы с документами ...

ЕСЛИ интересует r6 то в отл. состоянии стои 5500-6000
like
good
bad
shockingly
RA
28.12.2008 р. відповів для Motoman777  
answerview
Зачем вам китайцы если у вас дешовые японцы и европейцы?
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Зачем вам китайцы если у вас дешовые японцы и европейцы?

НЕЗНАЮ, люди ведутся на новое......
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р.
answerview
Китайцы у нас дешевле, с Белорусии на днях приедут мужики по 2 китайца зонгженг. Стоят в гараже одного знакомого ждут своих хозяинов. Тот же знакомый сказал что не могут они там дешевле быть ибо Белорусы у нас в Одессе тарятся вместе с нашими.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Motoman777  
answerview
ХА! Знакомый аппаратец!
Стоит ли брать - зависит от состояния ну и от цены у вас. Для Украины - стоит. Самый близкий родственник - Foresight! На Х9 ставился Foresight-овский движок до 2002г - отсюда нет проблем с ЗЧ, много тьюнининга, сам двиг надежный, но при условии своевременной замены масла - там нет фильтра.  Из опыта - оба из них имеют свои + и -. Форсайт при меньших колесах на малых скоростях легче рулится, ниже центр тяжести,  более эргономичный, больше багажные емкости как в рулевой колонке так и в унитазе (но при таком кофре это не актуально), больше места для ног - там шире подножки, хотя спинка не регулируется, но сиденее длиннее и шире, но в Х9 больше колеса, что очень чувствуется на наших дорогах, 2 амморта и двухдисковые тормоза брембо + дизайн бомба - выглядит дороже на порядок 26_newrussian Но у Х9 вес поболее - 170 против 140. Так что они равноценные конкуренты - один более эргономичен и удобен, а у другого выше дорожные характеристики. Да и еще - слабое место у этой линейки - редуктор, так что обрати внимание на износ. Реальная комфортная скорость - до 80... Бортовой компьютер на Х9 - скорее красивая игрушка, но тоже приятно01_smile Еще у Х9 слабый свет стандартный, но там кажется переделан. Кстати, мне не нравится, как открывается багажник у Х9 - лезть в бардачок что б открыть багажник - не самое удачное решение, на более поздних моделях эту кнопку вынесли из бардачка на панель и поставили на ключ, что удобнее. По поводу Форзы - тот-же Форсайт, только длиннее на 15 или 20 см правда там еще установлена система IDLE STOP, тяжелее, и кажется, больше база - вобщем еще диванистее 17_wink  в принципе 250 сс для такого аппарата  - нижний предел. Поэтому все эти модели для спокойного стиля езды. По моему мнению, лучший выбор в классе 250сс в Б/У по сочетанию цена-характеристики сейчас именно у форсайта-х9.
Ну вроде все, успехов в выборе!  01_smile
потерялась
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Dizz  
answerview
ХА! Знакомый аппаратец!
Стоит ли брать - зависит от состояния ну и от цены у вас. Для Украины - стоит. Самый близкий родственник - Foresight! На Х9 ставился Foresight-овский движок до 2002г - отсюда нет проблем с ЗЧ, много тьюнининга, сам двиг надежный, но при условии своевременной замены масла - там нет фильтра.  Из опыта - оба из них имеют свои + и -. Форсайт при меньших колесах на малых скоростях легче рулится, ниже центр тяжести,  более эргономичный, больше багажные емкости как в рулевой колонке так и в унитазе (но при таком кофре это не актуально), больше места для ног - там шире подножки, хотя спинка не регулируется, но сиденее длиннее и шире, но в Х9 больше колеса, что очень чувствуется на наших дорогах, 2 амморта и двухдисковые тормоза брембо + дизайн бомба - выглядит дороже на порядок 26_newrussian Но у Х9 вес поболее - 170 против 140. Так что они равноценные конкуренты - один более эргономичен и удобен, а у другого выше дорожные характеристики. Да и еще - слабое место у этой линейки - редуктор, так что обрати внимание на износ. Реальная комфортная скорость - до 80... Бортовой компьютер на Х9 - скорее красивая игрушка, но тоже приятно01_smile Еще у Х9 слабый свет стандартный, но там кажется переделан. Кстати, мне не нравится, как открывается багажник у Х9 - лезть в бардачок что б открыть багажник - не самое удачное решение, на более поздних моделях эту кнопку вынесли из бардачка на панель и поставили на ключ, что удобнее. По поводу Форзы - тот-же Форсайт, только длиннее на 15 или 20 см правда там еще установлена система IDLE STOP, тяжелее, и кажется, больше база - вобщем еще диванистее 17_wink  в принципе 250 сс для такого аппарата  - нижний предел. Поэтому все эти модели для спокойного стиля езды. По моему мнению, лучший выбор в классе 250сс в Б/У по сочетанию цена-характеристики сейчас именно у форсайта-х9.
Ну вроде все, успехов в выборе!  01_smile

Сасиб......по поводу открытия багажника, в этом PIAGGIO вынесено 6 тумблеров на музыку, неон, багажнник и т.д.....
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Motoman777  
answerview
Если это будет возможно, выложи фотки как сделаны эти тумблеры 01_smile
или в приват ...
потерялась
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Dizz  
answerview
Если это будет возможно, выложи фотки как сделаны эти тумблеры 01_smile
или в приват ...

как только так сразу....смотряться офигенно...
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р.
answerview
Растаможка ву них дешовая, потому однозначно там цены меньше,

Motoman777  я б не брал, пробег не малый, и слабенький он мне кажется...
Sh150>hm derapage comp>SKY 400 Type-s>SW 600>Gilera Storm~Nrg Pover
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для BlednblY  
answerview
Растаможка ву них дешовая, потому однозначно там цены меньше,

Motoman777  я б не брал, пробег не малый, и слабенький он мне кажется...

вообще да 50000 это не мало....
like
good
bad
shockingly
RA
01.01.2009 р. відповів для cooler  
answerview
Мляяя! А я свой за 4500$ брал

Неужели ты его брал в Белорусии?


Я никого в Белоруссии не брал (Казань брал, Астрахань брал, Шпака ... не брал ...)
like
good
bad
shockingly
04.01.2009 р.
answerview
МОЖ сфоткать кофр, и описать как он туда влез, как крепится, очень интересно?
Sh150>hm derapage comp>SKY 400 Type-s>SW 600>Gilera Storm~Nrg Pover
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для cooler  
answerview
Мляяя! А я свой за 4500$ брал
Это мое сообщение. брал в Киеве.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для BlednblY  
answerview
МОЖ сфоткать кофр, и описать как он туда влез, как крепится, очень интересно?

Да...как только так сразу..... 17_wink
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р.
answerview
Не хочу открывать новую тему. Предлагают мне Piaggio X9 500 куб. 2006 года. С доками. Пробег 10 000. Не падал. В отл. состоянии. Цена 28 000 грн + переоформление. Как думаете стоит искать деньги и брать? Аппарат мне понравился. Но как он вообще? С максиками не имел дела....
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин