MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
28.03, 17:36
44
+15 °С
Ветер: 1 м./с., Южн
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Peugeot Viva City 50 NEW

Просмотров: 48503
26.12.2008 г.
answerview
Показать сообщение
Зашел на сайт skymoto.com.ua, а там новинка 2008- Peugeot Viva City 50. Интересный дизайн, прикуриватель в багажнике, 2 багажника, ЖК спидометр. Скутер выпускается в Китае на заводе QINGQI. Вобщем... Давайте обсудим сей девайс! Правда мотор 2Т и колеса 12, но думаю это не критично.Что думает по этому скутеру наша общественность? Кому интересно, можете почитать его характеристики на сайте SKYMOTO.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Отредактировано: 02.01.2009 г., vostok1
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
04.06.2011 г.
answerview
Народ.. кто знает если аморт на виву сити влепить по длинее и пожеще это ничем ей не грозит?? а то стоковый уж больно мягкий.. и кто знает где его можно купить? или туда любой подходит???
п.с. родной примерно 280мм, хочу влепить 310мм.
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 г.
answerview
вон нашол такой аморт - подойдет ли он вместо штатного -

родной около 280мм, етот (красный) 310 логично он будет немного больше хода для покатушек в двоем.. а как нащет не повлияет ли ето на геометрию рамы??? ну я имею ввиду не поламается чего?
Отредактировано: 05.06.2011 г., Misha_gad
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 г. ответил для Misha_gad  
answerview
если шланги проводка дотягивает... то чего боятся? ничего раме не будет... возможно чуть в управляемости потеряешь... но не существенно
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 г. ответил для dexar  
answerview
если шланги проводка дотягивает... то чего боятся? ничего раме не будет... возможно чуть в управляемости потеряешь... но не существенно

вообщем смотрел на етот аморт в живую... гуано еще то... где ж достать хороший аморт?
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г.
answerview
Друзья у меня пежо вивасити новая взял с рук поршнева стояла с леда 50куб его родную тоже отдали никасиловая 47.50 с одним кольцом Я поставил заказал новую поршневую 70 куб ! И вот такая проблемма заводится со стартера с пол тыка а едет не более 20 км и метров 100 проедет и глохнет постоит секунд 30 и снова заводится но тоже самое ногами надо отталкиваться чтоб тронутся!!! Если кто знаит что может быть подскажите!!! Все стоит в вариаторе родное в идеальном состоянии!
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для FARGUST  
answerview
Не слышал про родную поршневую 47,5. 06_question
А можно по подробней? Что,именно,сейчас стоит? Желательно фотки.

Если было 50сс,а стало 70сс,то топлива,явно,хватать не будет.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для Limon  
answerview
Ну то что он мне прислал и уверял что с магазина скутер взял я ему верю потому как та что стояла он явно не покупал стоит 5000гр вот фото это с нета я взял это такая как стояла только 47.50 и никасиловая с одним кольцом!
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для Limon  
answerview
А я нашел со старой модели новую с польши прислали вот такую с двумя кольцами!
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для Limon  
answerview
Я тоже не новичек в скутерах сам ремонтами занимаюсь и такой гемор в первые ! Что бенз быстро выбирает тоже об этом думал на холостых работает нормально но винт холостого закручен до отказа и вобще почти не реагирует на винт качества??? 06_question
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для FARGUST  
answerview
Я так понимаю,что у Вас был цилиндр 70сс и Вы заказали поршень под этот цилиндр?
Больше информации! Не стесняйтесь!
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для Limon  
answerview
Да та что я поставил немного меньше по посадочному месту на двигателе и головку я поставил та что была!!! А прежний хозяин прислал там стоял цилиндр с леда 50куб вот хочу поставить его назад и попробывать они проехали на ней20 км поего словам и он заглох!!! Я то когда снял ее понял в чем проблемма позалегали кольца они местами их перепутали толстое с тонким!)
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для Limon  
answerview
Нет поршень на никасил нет смысла заказывать было цена на 300 гр дешевле чем вся поршневая я полностью заказал поршневую без головки!
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 г. ответил для Limon  
answerview
Нет небыло смысла заказывать поршень он стоит 900гр и не нашел поршень заказал поршневую полностью только головка старая осталась!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте