MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:16
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Оцените мото-перчатки Armode

Переглядів: 7668
29.12.2008 р.
answerview
Купил себе перчатки, две пары, весенне-осенние и летние. Оцените. Перчатки так без фанатизна (но защитные вставки есть), дешево и сердито. Да и еще подшлемник свой по случаю представляю, осенью в своем 3/4 шлеме очень даже не плохо.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
Змінено: 29.12.2008 р., IS1971
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
29.12.2008 р. відповів для IS1971  
answerview
Armode неплохой производитель
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для IS1971  
answerview
почем перчатки -то брал? не мешают при сжимании ?
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для CorsarGB  
answerview
140 грн и 100 грн соответственно. Не мешают, по крайней мере не приятных ощущений нет.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для IS1971  
answerview
Имхо - перчи не очень.... совсем не очень...
Может потому что перевариваю только спортовские мотоперчи с максимальной защитой, ибо руки очень сильно страдают при падениях....
И очень важно, чтоб была сильно зашищена внутренняя сторона ладошки, сильно укреплен мизинец и большой палец+ зажита суставов кисти, где крепятся фаланги...
Вот...
Открытые перчи вообще не признаю, только перфорированная кожа!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
motogad
29.12.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
так этож вело перчатки  03_biggrin  чё вы парни  так предвзято ? хорошие они , лучше такая защита чем никакая , от падения на скорост 60 км они в пору .
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Это перчатки не для спорта, а для спокойной езди. А в своей ценовой категории они вполне, кстати на ладони есть нашитие подушечки.
P.S. Я передвигаюсь мало на работу с работы, скорость више 30/40 по городу не получалось. Таких как я не мало им и представляю перчатки, но за критику спасибо, я знаю что всем не угодиш, только в перчатках за 300 грн. я на своем скуте на ринок (например) если приеду за продуктами, то буду выглядеть как идиот.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для motogad  
answerview
Они позиционируются как мото-вело перчатки с адекватной цене защитой
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для IS1971  
answerview
Нормальные перчи. Только, мне кажется, сверху защита слабовата. Я свой за 180 покупал, тоже с замшей на ладони. Все в них хорошо, только если промокнут, так руки отпадают и сохнут долго 17_wink
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р.
answerview
Не плохие перчи я бы и себе взял бы,но на глаза такие не попадались 02_sad  сколько за подшлемник отдал,и какая фирма?
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
а ети моожно купить за 150-180 стоит ли???
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Перчатки брал на motodvk.com.ua. Подшлемник фирму не помню (брал у нас в магазине, кстати еще видел можна договорится, но выгодно ли), там только бирочка была на ниточке (но не наш точно). Ткань не очень толстая (чтобы шлем не растягивался), но теплая, конечно -10 градусов не выдержат, но при -1-2 ездил, цена 54-57 грн. точно не помню, были только на глаза (я их взял) и глаза с носом, я имею ввиду открытыми остаются.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для sergio7997  
answerview
Вроди бы ниче, рисунок маленький
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для IS1971  
answerview
Дак ты прямо на этом сайте заказывал?Как их к тебе доставляли?
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2008 р.
answerview
Нормальные перчатки!У моего товарища такие, но он правда на велосипеде ездит.А подшлёмник классный!
like
good
bad
shockingly
29.12.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Да. Доставка у них через многие службы, но они как я понял предпочитают "Ночной експрес". Оплата наперед и через 2 дня прислали. Я просто в письме (которое от них пришло о подтверждении заказа) указал размер и чем доставлять. Размер правда прислали, а в курьере ошиблись, пришлось в другой конец города пилить.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин