MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 14:04
44
+16 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Настройка мотороллера 2Т под Саксофон

Переглядів: 94606
SpeeDyMaster
01.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хотел спросить что с себя представляет настройка Вариатора под саксофон, может вопрос и глупый но кому не сложно розясните...21_umnik  а так-же хотелось бы узнать ещё о настройке карбюратора и трансмиссии....21_umnik  юзал поиск ничего вроде по теме не нашол..Заранее Спасибо  16_roll



З.Ы. Всех  С Новым Годом =)  8)  8)  20_drinks  20_drinks
Змінено: 01.01.2009 р., SpeeDyMaster
like
good
bad
shockingly
1234567••9
SpeeDyMaster
02.01.2009 р. відповів для C4acTbE  
answerview
У каждой трубы свой диапазон оборотов!Каждая труба по разному поддувает01_smile у тя какая труба?


у меня сейчас ещё нема саксофона... я хочю понять смысл их настройки и понять стоит-ли покупать и настраивать самому, или луче отдать профисионалам в руки!! вообще хочю прикупить Yasuni R Kevlar Minarelli Horizontaal вроде достойная труба!!! :spy:
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для SpeeDyMaster  
answerview
Одно название Yasuni,дает о себе знать.кстати хорошую темку ты открыл,вскорем времени мне тож понадобитса
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
SpeeDyMaster
02.01.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
я так и понял... говорят что Янусси одна из ТОПОВЫХ фирм Японии!!! а по поводу темки... я согласен.. её уже-бы закрыли... если-бы не имела пользы  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для SpeeDyMaster  
answerview
Карочи смысл настройки такой: Нужно чтобы вариатор набирал скорость на оборотах на который работает труба! Легче ролики больше обороты,тяжелее ролики  меньше обороты.!Карб полюбому перенастраивать скорее всего прийдёться увеличить жиклёр т.к.Когда ты во всю дыру едеш то количество бенза зависит от размера жиклёра и на больших оборотах стандартный жиклёр не будет давать необходимого количества бенза, смесь обеднёная -->потеря мощности + возможность перегреть двиг,если в комуте ограничитель по оборотам то двиг вообще больше 7 тыс не крутиться01_smile)) И еще не каждая труба подходит под каждую поршневую! Вобщем я еще ниодного мокика незатюнил01_smile)) пока тока теория.
Если хочеш разобраться то иди на Джог Клаб!У мен в подписи ссылка! Там народ тюнинговый,прохаваный много тюнинга уже помацали и попроболи что с чем ездит и что с чем не ездит01_smileОни тебе больше раскажут и точнее чем я01_smile 03_biggrin
[url=http://jog.3dn.ru ] http://jog.3dn.ru/banner.gif
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для SpeeDyMaster  
answerview
я так и понял... говорят что Янусси одна из ТОПОВЫХ фирм Японии!!! а по поводу темки... я согласен.. её уже-бы закрыли... если-бы не имела пользы  03_biggrin

не Янусси,а Яссуни 03_biggrin
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
SpeeDyMaster
03.01.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
я так и понял... говорят что Янусси одна из ТОПОВЫХ фирм Японии!!! а по поводу темки... я согласен.. её уже-бы закрыли... если-бы не имела пользы  03_biggrin

не Янусси,а Яссуни 03_biggrin



как говорит... один нам всем известный человек "НАС РАТЬ" 03_biggrin главное что меня поняли =)  21_umnik  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для SpeeDyMaster  
answerview
:d
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р.
answerview
Подскажите плз магазин(можно онлайн) где можно купить саксафон!!!
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
бегемото
begemoto.com
50cc.com.ua
50cc.at.ua -Крымский скутер форум!!!
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р.
answerview
не надо гнать на китайский саксофон,он я поставил себе с жесткими пружинками хорошо крутит!вот проверял сегодня максималку по мшине,едет в  районе 80км/ч так при том что все сток,кроме ремня атена и роликов.Нужно все настраивать а не просто поставил и говорить что не едет(это я вычитал в других темах связанных с китайскым саксофоном) 01_smile Я сзелал маленький вывод что дешево и сердито! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
www.xmoto.com.ua
Krot
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для SpeeDyMaster  
answerview
черкни что у тебя есть кроми саксафона, или ты хочеш кинуть его на сток?! если да, то лезть в вариатор нет необходимости, разви-что ролики сменить на более лёгкие можно. как правило при установке сакса немного, или ощутимо теряются низа. тут многое зависит от правильностьи подбора кампонентов тюна! если низа пропали сильно и перенастройка карба не помогает, значит нужно сменить пружины на колодках сцэпления на более жосткие - тем самым перекинув сцэпление с 3500 о/м на 5000 о/м - в диапазон где мощность вышэ.., но это как правило делают с тюном класа рэйсинг и вышэ.
Змінено: 30.09.2009 р., 777arat
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для malish3250  
answerview
не надо гнать на китайский саксофон,он я поставил себе с жесткими пружинками хорошо крутит!вот проверял сегодня максималку по мшине,едет в  районе 80км/ч так при том что все сток,кроме ремня атена и роликов.Нужно все настраивать а не просто поставил и говорить что не едет(это я вычитал в других темах связанных с китайскым саксофоном) 01_smile Я сзелал маленький вывод что дешево и сердито! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

.. сказки "венского леса" - мягко говоря! 15_badgrin артистик в стоке (с любым ремнём и роликами!) дажэ с крутой горы не наберёт 80км/час!
у меня знакомый на "васходе" - (рынок) торгует и занимается ремонтом.., так он говорит что китайские саксы дохнут меньшэ чем за 100км пробега - (он ставил себе на свой джог) и их пытается вернуть каждый второй..! и  такое я слышал не только от него.., одно время сам думал купить себе на время китайсий сакс (когда трубу пробил)
Змінено: 30.09.2009 р., 777arat
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
Джог в стоке с нормальным резонатором и 90 поедет если правильно настроить, максимальные обороты в стоке - 7,5-8, с резонатором будет 10-11, вот и увеличение в скорости
Drum Racing Team #55
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
ну да если твой джог больше 60 не едет 08_lol  значит не нужно говорить и про мой!мы настроили его и он побежал и засекал по жпс скорость скорость 75 а по жиге 80,а не по спидаку какогото китайца.... 15_badgrin
п.с. значит твой знакой сильно ошибаеться и занимаеться только ремонтом а не тюнингом...я на саксе прошел около  5 тис. и до меня прошли столько же если не больше в два раза!Не все китайское гавно,можно и бренд купить гавняный!Да и ко всему этому нужно что бы руки расли из плечей!
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
да и артистики в полном стоке бегут за 60 без всеких замен камутатора 11_blum
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для malish3250  
answerview
да и артистики в полном стоке бегут за 60 без всеких замен камутатора 11_blum

комуты на артисте не урезаны ограничителем!!!!!
На них скорость зависит от состояния движка и ходовой!!!!!
Впринципе правильная настройка даст 70-80 км в стоке!Неговоря о замене ремня!
В экстремальном спорте главное понять, когда заканчивается экстрим, и начинается кирдык
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р. відповів для IvanFedotov  
answerview
я о том же
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
и я к этому подключаюсь что ч горы у меня 80 артистик бежал в стоке по прямой 70 после небольшой доработки по жигулкевскому спидометру 150 08_lol п жпс 130...
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
02.10.2009 р.
answerview
А хто подскажет какой сакс на гранд аксиса лучче поставеть? 06_question
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин