MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:52
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Настройка мотороллера 2Т под Саксофон

Переглядів: 94432
SpeeDyMaster
01.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хотел спросить что с себя представляет настройка Вариатора под саксофон, может вопрос и глупый но кому не сложно розясните...21_umnik  а так-же хотелось бы узнать ещё о настройке карбюратора и трансмиссии....21_umnik  юзал поиск ничего вроде по теме не нашол..Заранее Спасибо  16_roll



З.Ы. Всех  С Новым Годом =)  8)  8)  20_drinks  20_drinks
Змінено: 01.01.2009 р., SpeeDyMaster
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
05.10.2009 р. відповів для x3mal  
answerview
ездил с чемпионом в классе стрит обьем 1600 по его спидомтеру у него было 150 на выходе
http://www.youtube.com/watch?v=e0xU6xcrEf0

вот с багги у нее на выходе 130 по жпс,
http://www.youtube.com/watch?v=Yg9lfZ2ST_A


стоит с6р доработанная(вода), труба ясуни с21, карб тиллотсон карт 24мм прямой впуск без всяких впускных патрубков

теперь понятно откуда взялись цыфры 150и 130..,  08_lol судя по видио ты обгонял жигу и баги примерно на 100метровой дистанцыи 03_biggrin  15_badgrin а на таком отрезке и я со своей убитой тайваньской поршневой с той жигой вполне могу потягаться! а прикол в том-что жига, пусть дажэ и облегчонная по максимуму будет весить примерно тонну, а твоя каляска с рэйс тюном и полными баками врятли до 80кг дотянет, сечёш к чему я веду?! тюниные рэйсингом ямахи (для участия в соревнованиях) набирают сотню меньшэ чем за три секунды, а жыгуль (с первой по седьмую модэль) с самым зверским тюном (в Одессе есть такие сам люблю сходить на драгрэйсинг) не набирёт сотню меньшэ чем за 6сек.
на видио видно как ты его со старта обгоняеш корпусов на десять, а патом он начинает догонять тебя, но финиш слишком близок.. короче обогнать жигу на дистанцыи 100 и дажэ 150 это не достижэние мирового маштаба! я видил в нэте типа на ямахе аэрокс обогнавшэго феррари спайдэр на дистанцыи 150м - вот это действительно круто!, и что касается выхода - то у него па спидаке было всего-лиш 135км/час, а у фэррари около 180..! а судя по твоему видио у тебя на выходе была примерно сотня. и я ещё раз повторю - не удержит тавой мопед дорогу на 150..,  - это физически невазможно! в Одессе не мало кулибиных умеющих строить бешанные апараты, я общаюсь с некоторыми из них и видил ихние работы и я уверен, что от того мопеда - который сделал себе Дима абалдели-б не только в украине но и в европе оцэнили достойно! я это пишу к таму-что живу не в деревне и о тюнинге не только слышал и чита, а ещё и много раз видил!
на счёт трубы с21 - для города это слишком ... ! более чем хватит  с16, а Rка - это почти тожэ самое, только дешэвле! короче для тюна класа спорт поршня с6, труба ясуни р, 19й микуни это оптимальное соотношэние цэна-качество и максимальный заряд!
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
не засерай тему своим деревенским бредом! таких быков как ты ваобще нельзя пускать на дороги, дажэ на сельские!
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р.
answerview
Вопрос ко всем,если ставиш саксафон,смесь прибогащаеться?
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
не засерай тему своим деревенским бредом! таких быков как ты ваобще нельзя пускать на дороги, дажэ на сельские!



ты гонишь! гонки на 402 метра! я бы посмотрел на твой мопед на 402 метра как бы ты погонял а потом бы обосрал тебя с ног доголовы!!!! 08_lol
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
не засерай тему своим деревенским бредом! таких быков как ты ваобще нельзя пускать на дороги, дажэ на сельские!

а че деревенкским?
п.с. деревни ж у нас в России, в Украине села)
кста. действительно закрути винтик.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для trubik  
answerview
...в голове...
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для trubik  
answerview
не засерай тему своим деревенским бредом! таких быков как ты ваобще нельзя пускать на дороги, дажэ на сельские!

а че деревенкским?
п.с. деревни ж у нас в России, в Украине села)
кста. действительно закрути винтик.

я бы с удовольствием его закрутил, но как видите отверстия не совпадают. 02_sad тайваньская поршня зделана несовсем чётко и ни родная ни та-что стоит сейчас не становятся нормально. мне и так пришлось подтачивать бормашиной нижнее отверстие, второе точить не стал.   да там всё нормально держиться (стоит гровер и шайба) ставил трубу весной и до сих пор никаких проблем!
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
А в чём проблема зделать верхнее ухо?Находиш нормального,трезвого сварщика и делаеш верхнее,там макс 20мин работы.
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для trubik  
answerview
если я не ошибаюсь, то деревня - это часный сектор состоящий из деревянных построек, а такие есть не только в России, в Украине их хоть и меньшэ но тожэ есть
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
проблема в том-что посли этого её тяжэлее будет продать! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
точно!)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для x3mal  
answerview
судя по твоим ответам ты часто падаеш со своего мопеда, да и в детстве тебя походу не раз роняли.., ведёш ты себя действительно как дыбил!
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
пошли разборки полета 59_rofl  а по твоей аваторке тоже можно много о чем посудить... ты негр на инвалидном кресле 01_smile помойму ты сильно пострадал!
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для x3mal  
answerview
в результате многочисленных падений ты потерял не только мозги, но и чувство юмора если ты судиш людей по аваторке! у трубика на аваторке абезьянка из кубиков.., я боюсь представить какие выводы ты о нём сделал 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р.
answerview
он похож! я с ним лично знаком! 03_biggrin
админы удалите этот гнилой базар безтемный вобще!
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для x3mal  
answerview
не засерай тему своим деревенским бредом! таких быков как ты ваобще нельзя пускать на дороги, дажэ на сельские!



ты гонишь! гонки на 402 метра! я бы посмотрел на твой мопед на 402 метра как бы ты погонял а потом бы обосрал тебя с ног доголовы!!!! 08_lol

откуда там взялось 402 метра?! дай бог шоб там хоть 200 было! а твои компоненты тюна и мопед дать в руки толковому мастеру (или хотя-бы человеку у которого руки и голово ростут из плечей), так ту несчастную жигу можно было-б и на 500м вздрючить (добавив рэйсинговый редуктор и сменив прокладку между рулём и сидением 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
ну ты тип жжеш ваще!не говори того чего не знаеш.... 19_negative
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
граматный! приедь и победи! если там не 402 метра я тебе отдаю свой мопед если на оборот то ы мне свой! чтоб это было не голословным!
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для trubik  
answerview
а че деревенкским?
п.с. деревни ж у нас в России, в Украине села)

Основным отличием деревни от села в канонической топонимике является отсутствие церкви в деревнях.
777arat типичный представитель неграмотной молодежи (обрати внимание на орфографию) с завышенной самооценкой и синдромом собственной невъ*бенности. Любые дискуссии с данными индивидуумами и их мнения считаю лишенными смысла.
like
good
bad
shockingly
06.10.2009 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
+1 на сто процентов с тобой согласен 20_drinks
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті