MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:01
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cizeta 150 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 749195
02.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Покупка, эксплуатация, особенности конструкции, общие вопросы и обсуждение кабриоскутера. Участники форума рады любым предложениям и замечаниям.

Краткий путеводитель (с фото, номера страниц корректны при настройках форума на 20 постов):

Покупка на УАЗ и первые впечатления- стр 8-9
Крепление блока сигналки- стр 23
Виброизоляция- стр 29
Спрей-натяжитель ремня- стр 33
Резка и сварка глушителя- стр 35
Эскиз коврика- стр 37
Утяжеление роликов вариатора- стр 45
Комп МК 05- стр 46
Эскиз чехла- стр 49
Прибор контроля темп мотора- стр 51
Установка ламп 5560- стр 52, 82
Запил задних колодок- стр 58
Приборка под диоды- стр 61-62
Установка полноразмерной резины- стр 69-70
Установка "запиленой" головки цилиндра, демонтаж пластика, снятие заднего колеса- стр 71
Установка эконометра- стр 82
Ремонт зажима крышки кофра- стр 92
Установка ксенона- стр 117
Доработка задних фонарей- стр 123
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 07.06.2012 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р.
answerview
Мужики, ну ладно уже, ямаха-неямаха! Главное как эта техника себя показала! Это жажду услышать. У меня новый Рено за 6 мес два раза нехило обкакался- сначала потек сальник коленвала, потом помпа загудела. На 4 тыщи влетели официалы по гарантии! А чертов китаец хоть бы раз чихнул! Вот и ищи логику :uops:
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
motogad
02.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
а я как и прежде в других своих темах буду рекламить хонду кабину . апаратец я вам скажу батенька  , хоть и пропуканый но весчь  03_biggrin  магнитоллу придёца самому канешна ваять
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Крышу выкину к чертям, мне нравится оригинальность этой модели, завершенность образа. Если не врут на такой или похожей штуке ездит на работу мэр Рима 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
GiM
02.01.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Был у меня Lead af 20 ,там такой же двигатель как и на кабине твоей,за 1.5 года эксплуатации мотор колол 4 раза для замены валов и подшипников ,потом конечно допер про маслянный насос,и стал лить масло в бензин,НО КАК Я НАТРАХАЛСЯ с этим мотором
Хорошая модель Лида 20 ая ,но мотор простите батенька, никаким калачом на 2 т скутер меня не заманите
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Анатолик, ты не обижайся, пожалуйста! Просто нам захотелось погутарить. 03_biggrin
Новый год, все-таки! 20_drinks
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
motogad
02.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
та ну не батенька  03_biggrin  у меня нету кабины и лидосов щас , я на априлии 250 ползаю второй год , правда в связи с непогодой топаю пешком
like
good
bad
shockingly
motogad
02.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
03_biggrin  20_drinks  во во , я после тренировки вылежался , щас бы попесююеть   , а потом пива выпить ведро 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Нет, там именно yamaha. Точное обозначение движка щас и не вспомню, надо на моте смотреть.
Я и сам хотел брать чизету, только их тогда разобрали уже, а у меня работа горела.

Тех.характеристики мопэда:
Макс. мощность: 8.5 кВт; 11 л.с.(правда)
Объём двигателя: 150 см3(149.9)
Макс. скорость: 100 км/ч (брехня ,максимум 85)
Конструкция: 4-тактовый,1 цилиндр, воздушное охлаждение(правда)
Тип двигателя: YAMAHA(правда)
Сухая масса: 155 кг(приблизительно так и весит)
Колёсная база: 1450 мм(не знаю)
Внешние габариты: 2050*660*1500 мм(именно так)
Тип тормозов: Передние: диск Задние: барабан (правда)
Тип запуска: электростартер/кик (правда)
Магнитола с CD + 4 динамика (магнитола кассетная(хотя может в новых моделях, уже cd))

Когда на заборе написано ХХХ вы видете ХХХ или ЗАБОР?  08_lol
А мне продавец это Чизы сказал что мотор КИТАЙСКИЙ и Ямахай даже не пахнет, кстати он стоит пока в магазине, не продан.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Змінено: 02.01.2009 р., slusarvov
like
good
bad
shockingly
GiM
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ссылку не нашел ,но скопировали аппарат с Binelli Agiva фото есть
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Лично этот аппарат мне не нравится, но как говорят, на вкус и цвет. . .
Насчет движка, спроси а по какой лицензии сделан двигатель например Defiant Vegas, сто пудофф скажут что та же самая Ямаха. Лучше самому посмотреть. А если снимать крышу, то зачем тогда с ней покупать? Да и цена, не знаю как сейчас, раньше он стоил ну прям очень неприлично дорого, как для Китая. +большая парусность, и пластик в случае чего обойдется в копеечку, тут лучше заранее спросить, что по чем, и есть ли в наличии, можно даже самому позвонить в центральный офис в Киеве, так как только оттуда идут материалы и расходники, на местах практически нечего нет.
Меня правда УкрАвтоЗапчасть за 4 года ни разу не подвела, но и цена деталей, мягко сказать, повыше рыночных, их лучше уточнить у самых дилеров,
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
RA
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Движок стандартный для китайцев 157QMJ
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Во, как дело пошло. Каждый гнёт свою линию, хотя решать тебе
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р.
answerview
Что что , а движок там идеален.
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Большое спасибо всем за мнения, братцы, осталось лишь пощупать лично эту Чизу, если возьму- выложу всё подробно и с фото. P.S. Как чувствовал что скут имеет итальянские корни 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Лично этот аппарат мне не нравится, но как говорят, на вкус и цвет. . .
Насчет движка, спроси а по какой лицензии сделан двигатель например Defiant Vegas, сто пудофф скажут что та же самая Ямаха. Лучше самому посмотреть. А если снимать крышу, то зачем тогда с ней покупать? Да и цена, не знаю как сейчас, раньше он стоил ну прям очень неприлично дорого, как для Китая. +большая парусность, и пластик в случае чего обойдется в копеечку, тут лучше заранее спросить, что по чем, и есть ли в наличии, можно даже самому позвонить в центральный офис в Киеве, так как только оттуда идут материалы и расходники, на местах практически нечего нет.
Меня правда УкрАвтоЗапчасть за 4 года ни разу не подвела, но и цена деталей, мягко сказать, повыше рыночных, их лучше уточнить у самых дилеров,
Динамика цен на него такова: стартовал в 2004 с 1900 евро, даже чуть больше, затем долгий пробел в ценах, в 2007 9800 гр, и так до лета 2008, потом мелькнула (вот не помню где!) цена 6800, до Нового года Укравтозапчасть выставила 5175, что с ценой сейчас- жду, звоню им, пока тишина, праздники 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для motogad  
answerview
та ну не батенька  03_biggrin  у меня нету кабины и лидосов щас , я на априлии 250 ползаю второй год , правда в связи с непогодой топаю пешком
Видал я релиз этой модели, если не ошибаюсь макаронники ломанули за неё под 7 тыс ? 05_shok
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ну вот 5175гр- это реальная цена!!
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Ну вот 5175гр- это реальная цена!!
Только что звонил в Укравтозапчасть в Запорожье, они уже работают, Чизы в наличии нет, будет идти машина в Киев 20 января, там на складе их 20 штук, цена по прежнему 5175, менять планируют уже в сезон, ближе к весне. Тел. 80612173156 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
RA
05.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
А у нас Укравтозапчастына работает только с 8 числа  02_sad
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
А у нас Укравтозапчастына работает только с 8 числа  02_sad
Умеют люди отдыхать! Я вот на работе и 2-го и сегодня и т.д. 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин