MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 16:30
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cizeta 150 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 749393
02.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Покупка, эксплуатация, особенности конструкции, общие вопросы и обсуждение кабриоскутера. Участники форума рады любым предложениям и замечаниям.

Краткий путеводитель (с фото, номера страниц корректны при настройках форума на 20 постов):

Покупка на УАЗ и первые впечатления- стр 8-9
Крепление блока сигналки- стр 23
Виброизоляция- стр 29
Спрей-натяжитель ремня- стр 33
Резка и сварка глушителя- стр 35
Эскиз коврика- стр 37
Утяжеление роликов вариатора- стр 45
Комп МК 05- стр 46
Эскиз чехла- стр 49
Прибор контроля темп мотора- стр 51
Установка ламп 5560- стр 52, 82
Запил задних колодок- стр 58
Приборка под диоды- стр 61-62
Установка полноразмерной резины- стр 69-70
Установка "запиленой" головки цилиндра, демонтаж пластика, снятие заднего колеса- стр 71
Установка эконометра- стр 82
Ремонт зажима крышки кофра- стр 92
Установка ксенона- стр 117
Доработка задних фонарей- стр 123
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 07.06.2012 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Инфа по Дефам традиционно негативная, они глупо подмочили репутация той акцией в сети Метро, когда давали второй скут бесплатно, не стесняясь уточнять что на запчасти. Я же надеюсь на известность 157 мотора и общую архитектуру скута, разработанную Binelli.
ну напишешь как заберешь агрегат! Больно интересно отчего такая навернутая техника недорого стоит. Надеюсь ты выиграешь в эту лотерею!
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р. відповів для motogad  
answerview
будет отлично бегать , только следи  , запчастей по движке навалом и не очень дорого , так что я считаю что километр проеханный на китайце будет дешевле чем на старом японце или европейце , так как они уже выезженные к нам попадают .
Спасибо. Мой первый скут, 8-летний Yamaha Jog Artistic я продал через 3 года человеку неспособному накачать колесо, так и он до сих пор ездит, уже 4 года! Он его даже не моет, какие уж тут расходники 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
24.01.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Инфа по Дефам традиционно негативная, они глупо подмочили репутация той акцией в сети Метро, когда давали второй скут бесплатно, не стесняясь уточнять что на запчасти. Я же надеюсь на известность 157 мотора и общую архитектуру скута, разработанную Binelli.
ну напишешь как заберешь агрегат! Больно интересно отчего такая навернутая техника недорого стоит. Надеюсь ты выиграешь в эту лотерею!
Спасибо, будем надеятся. С ценами сейчас везде карусель- сегодня был в магазине огородной мототехники, мотоблок 200сс 13000 гр!!! Российский! Я летом купил Bridge&Stratton 190cc за 4200. И везде такая х...я, уж простите за выражение 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р.
answerview
Пока моя Чиза в процессе сборки нашел такую вот инфу, даже не знаю смогу ли что-то к этому добавить! http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=1825&tid=4
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 27.01.2009 р., kaadoc
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Не надо ничего добавлять. В статье все и так сказано - сей аппаратец на любителя. Не зря же народная мудрость глаголит, что на вкус и цвет товарищей нет. Нравится? - Бери! 20_drinks
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р.
answerview
Хорошый мопед.
like
good
bad
shockingly
RA
27.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
На том же скутердайджесте прочитал что какая то американская компания Diamo занимается переделкой Defiant Cizeta и ставит на них 250ки моторы производства Piaggio.
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р.
answerview
Спасибо за интересную информацию. Из-за всяких кризисов начинаю присматриватся к "китайцам", уж очень хочется быть в седле, в этом сезоне. Думаю, что CIZETA будет моим открытием.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Не надо ничего добавлять. В статье все и так сказано - сей аппаратец на любителя. Не зря же народная мудрость глаголит, что на вкус и цвет товарищей нет. Нравится? - Бери! 20_drinks
Спасибо, уже взял, сейчас он в заботливых руках запорожских дефиантологов, меня категорически отговорили от кустарной сборки, слишком много неожиданных решений. Забираю в понедельник, жду с азартом, как первую пожарную машину под елкой в детстве 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
На том же скутердайджесте прочитал что какая то американская компания Diamo занимается переделкой Defiant Cizeta и ставит на них 250ки моторы производства Piaggio.
Такая мысль меня посещала, заманчиво, но слишком небезопасно- такие моща в сочетании с высоким центром тяжести и парусностью. Разве что махнуть на таком чуде из Лос Анджелеса в Вегас, по пустынной дороге с желтой полосой 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р.
answerview
Вот ещё статейка, немного противоречит предыдущей, но прочтена с интересом. За отзыв по Чизете публичное спасибо автору, Сергею из Харькова, risoxero, жаль он больше читатель наших форумов 02_sad http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=1713&tid=4
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р.
answerview
Сообщение к радости ненавистников Китая. Позвонили из Укравтозапчасти, Чизу собрать не могут, открыли ящик- нет живого места, весь пластик разбит, и видимо ещё какие-то проблемы, предложили вернуть предоплату. Позвонил в Киев менеджеру по региональным продажам, изложил ситуацию, сказал что готов забрать Чизу в другом филиале, но с учетом предоплаты и по старой цене. Обещал помочь. О развитии событий буду сообщать, честно говоря настроение тошное, да чтож одно говно попадает в Украину?! 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
У меня два варианта ответа на твой случай -
1 - это не китайцы виноваты, а наши горе-грузчики-разгрузчики, которые перегружают товар пинками с борта и бьют все.
2 - ты же не видел своими глазами состояние аппарата, так что могли сказать тебе такое, чтобы ты оплатил товар по новой цене.
Это мои личные мнения. Дай Бог, чтобы я был не прав во втором случае.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Сцуки. Или хотят больше денег, или уже клиент нарисовался по другой цене. Если есть возможность съезди глянь сам. Если не покажут -разводят. Тогда закатывай скандал,
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Саша лучше второй вариант. При первом уже ничего не получишь, со вторым можно покумекать
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да, но в любом случае осадок на душе не из приятных! 02_sad
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Осадок не то слово! Сейчас нашел договор купли-продажи когда брал машину, прочел интересную вещь- "если покупатель отказывается забрать оплаченое ТС то магазин возвращает предоплату с удержанием 1% с покупателя" а если "поставщик не имеет возможности поставить ТС то просто возвращает зададок без каких либо обязательств" и еще "если цена изменилась то покупатель должен оплатить цену на день покупки не зависимо от того когда вносилась предоплата" сцуки себя огородили со всех стором.
Змінено: 30.01.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р.
answerview
Подозрения возникли ещё неделю назад, когда пришел товар из Киева, я звонил 4 раза, то механика не было, то собираем-перезвоним. Надоело ждать, наехал где мой скут- и вот результат. Думаю он и вправду разбит, попытались собрать и впарить. Щас перезвоню в Киев, блин что нельзя сразу глянуть в коробку, короче мнение о фирме катастрофически падает 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Лучше поехать в магазин пообщаться с менеджером. Телефон всегда как искаженная связь
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин