MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:44
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cizeta 150 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 749189
02.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Покупка, эксплуатация, особенности конструкции, общие вопросы и обсуждение кабриоскутера. Участники форума рады любым предложениям и замечаниям.

Краткий путеводитель (с фото, номера страниц корректны при настройках форума на 20 постов):

Покупка на УАЗ и первые впечатления- стр 8-9
Крепление блока сигналки- стр 23
Виброизоляция- стр 29
Спрей-натяжитель ремня- стр 33
Резка и сварка глушителя- стр 35
Эскиз коврика- стр 37
Утяжеление роликов вариатора- стр 45
Комп МК 05- стр 46
Эскиз чехла- стр 49
Прибор контроля темп мотора- стр 51
Установка ламп 5560- стр 52, 82
Запил задних колодок- стр 58
Приборка под диоды- стр 61-62
Установка полноразмерной резины- стр 69-70
Установка "запиленой" головки цилиндра, демонтаж пластика, снятие заднего колеса- стр 71
Установка эконометра- стр 82
Ремонт зажима крышки кофра- стр 92
Установка ксенона- стр 117
Доработка задних фонарей- стр 123
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 07.06.2012 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••128
30.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Бл так долго ждал что б тебе продали 01_smile а тут на  13_evil .Они бл там мудаки, что с дырчами делают вообще не извесно, я ж тож как дефи у них купил столкнулся с подобными косяками...
Ну ничего, не расстраивайся, это жизнь , и интересные ситуации будут подбрасыватся , ибо без них не как... 17_wink
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р.
answerview
Во это да!.. Во контора! Умеют па...Длы "работать",  парень держись... Может еще обойдется! Вот это "забота" о покупателе, чего то "СОВОК" вспомнился.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р.
answerview
Проблеск есть, после двух десятков звонков и вежливых но энергичных наездов. Это косяки или хитрости на местах, мудрый motowolv прав (спасибо, Александр!). Не буду грузить кого и как я напрягал, в итоге мне перезвонил из Киева начальник по региональным продажам Укравтозапчасти, попросил изложить "мою версию событий" 05_shok долго молчал, потом сказал что с филиалом он разберется, моя же Чиза, другая, будет специально отбрана на складе в Киеве, проверена и доставлена в Запорожье в среду, насчет цены пришлось поспорить, оказывается предполата идёт в счет конкретного скута, но учитывая что я растрезвонил об этом на всю Украину, и это не моя вина- цену обещал старую, 5175. Короче пацаны надо переть внаглую, иначе опустят да ещё потребуют спасибо что не очень больно 13_evil Так что пока воздержусь от комментариев о всей фирме.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ждем положительного решения вопроса
like
good
bad
shockingly
RA
30.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Сообщение к радости ненавистников Китая. Позвонили из Укравтозапчасти, Чизу собрать не могут, открыли ящик- нет живого места, весь пластик разбит, и видимо ещё какие-то проблемы, предложили вернуть предоплату. Позвонил в Киев менеджеру по региональным продажам, изложил ситуацию, сказал что готов забрать Чизу в другом филиале, но с учетом предоплаты и по старой цене. Обещал помочь. О развитии событий буду сообщать, честно говоря настроение тошное, да чтож одно говно попадает в Украину?! 02_sad


На складах там половина такого стоит. Выбирать нужно очень тщательно. Отношение у них на фирме к технике просто ужасное.
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
Сообщение к радости ненавистников Китая. Позвонили из Укравтозапчасти, Чизу собрать не могут, открыли ящик- нет живого места, весь пластик разбит, и видимо ещё какие-то проблемы, предложили вернуть предоплату. Позвонил в Киев менеджеру по региональным продажам, изложил ситуацию, сказал что готов забрать Чизу в другом филиале, но с учетом предоплаты и по старой цене. Обещал помочь. О развитии событий буду сообщать, честно говоря настроение тошное, да чтож одно говно попадает в Украину?! 02_sad


На складах там половина такого стоит. Выбирать нужно очень тщательно. Отношение у них на фирме к технике просто ужасное.
Выбирать- это ехать в Киев 05_shok Меня больше всего поразило что один скут, шедший под заказ, с предоплатой- и оказался хламом! Это дикость, я понимаю, цена и всё такое, но это даже не плохое отношение к технике, это беспредел. Киев очень убедительно изобразил гнев и порывы наказать виновных, но мне кажется всё они знают. Это я зануда, всё равно их достал, а сколько людей хавает этот развод 02_sad Ладно, не буду тошнить, отпишусь как будут новости. Спасибо всем за поддержку 20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
30.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
А без поддержки никак нельзя! На то мы и мото-братья-сестры. 20_drinks  18_good
Удачи тебе, дружище!
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
04.02.2009 р.
answerview
Всем привет! Значительных событий нет, кроме продажи моего старого друга Kanuni, отдал за 4 тыс, чего никогда бы не сделал еслиб не покупка Чизы. Сегодня позвонил из Киева тот самый менеджер по региональным продажам Валерий Васильевич, его номер есть в контактах на сайте Укравтозапчасти, сказал что Чиза собрана прямо у них, проверена, всё в норме, машина в Запорожье пойдет во вторник, моя задача забрать скут сразу по прибытию, как он сказал "надеюсь там у них хватит ума его хотя бы завести". И добавил что теперь все остатки с прошлого года на контроле у их Ген. директора, дабы избежать таких анекдотов, как со мной.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.02.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Чего во вторник? Обещали же на сегодня
like
good
bad
shockingly
04.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Он ещё в тот раз сказал скут привезут в среду, видимо имелась в виду не ближайшая среда, я на радостях тогда не уточнил. Как я вижу у них плановые отправки груза по регионам по вторникам. Забыл сказать что тот разбитый скут он дал команду вернуть в Киев. Немного странно что Киев так открыто гнобит свой же филиал. Посмотрим.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.02.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
По срокам ясно. А насчет филиала если таковой то странно что сор из избы выносят, а если там дилер то нагинает по теме,нахрена марку поносить.
like
good
bad
shockingly
04.02.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ну что же, будем все вместе ждать твой аппарат. Переживаем за тебя и желаем положительного конца решения вопроса покупки. 18_good  20_drinks
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
04.02.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Собирал я эти аппараты на этой фирме Укравтозапчасть в Бортничах.
Советую брать в коробке или на худой конец участвовать при сборке, двигатель там действительно хорош пластик г..но, бывало что не подходил по креплениям. Ведет себя это чудо не очень, парус(кидает ветром) если дождь сухая только голова и спина01_smileколонки заднии дребезжат жуть. магнитола в багажнике.
С филиала лутьше не брать, так как на нем весь контенгент филиала гонял за пивом и т.д. если собран.
Змінено: 04.02.2009 р., Cook
like
good
bad
shockingly
04.02.2009 р.
answerview
Назад дороги нет, буду ждать чем всё это кончится 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
04.02.2009 р.
answerview
мда, прикольный скутерок, жаль что не японский =(
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Назад дороги нет, буду ждать чем всё это кончится 02_sad


Обрати особое внимание на лобовое по канту(рез.уплотнитель и на стекло) и на переднее крыло!
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для Cook  
answerview
Спасибо, гляну. В любом случае буду его разбирать, смотреть проводку, соединения, я слышал там много чего крепится на двухсторонний скотч, буду крепить по нормальному. Если что буду просить помочь советом  20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Осадок не то слово! Сейчас нашел договор купли-продажи когда брал машину, прочел интересную вещь- "если покупатель отказывается забрать оплаченое ТС то магазин возвращает предоплату с удержанием 1% с покупателя" а если "поставщик не имеет возможности поставить ТС то просто возвращает зададок без каких либо обязательств" и еще "если цена изменилась то покупатель должен оплатить цену на день покупки не зависимо от того когда вносилась предоплата" сцуки себя огородили со всех стором.



А чего ты паришься? Весь этот бред, про "условия договора" абсолютно несоответствует ни Гражданскому кодексу, ни Закону о защите прав потребителей - значит является никчемным и не имеет никакой юридической силы, как бы горе-продавцам этого не хотелось. Звонить по телефоне можешь своей маме, а им отправляй претензионное заявление-жалобу с точными сроками и пунктами твоих требований. Отправляй по почте заказным письмом. Реально вопрос элементрано разруливается, хотябы с того, что тебе пытались продать товар "неналежної якості". Вообщем, звони 8-093-692-38-48, расскажу.
Змінено: 05.02.2009 р., Osetr
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.02.2009 р. відповів для Osetr  
answerview
Да я не парюсь. Все в норме, машину я купил,все в норме,все работает. А договор ведь мной подписан. И если бы я обнаружил недоделки и все такое то писал бы письма. А так я просто процитировал то что там написано. Но все равно спасибо.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.02.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Сегодня среда. Как твои успехи?
like
good
bad
shockingly
1••2345678••128
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин