MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 23:47
44
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотобайк 2009. Место встречи.

Переглядів: 94534
05.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Раз уж речь зашла о выставке, предлагаю встретится и перезнакомиться.
Местом встречи может стать стенд БАЙКа или СКУТЕРа(если он будет отдельно)
План проведения очных ставок предлагаю возложить на Игорька trubika(это его территория)
Так же можно ехать коллективно, вместе с представителями своего региона и направления.Так же решать вопросы проживания, питания,Вопросы отложения продуктов переработки питания и т.д.

ЗЫ. У кого гагие предложения и пожелания.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
1234567••14
07.01.2009 р.
answerview
На сайте по мотобайку подача пригласительных завершена,странно.Вроде ещё далековато.Кто что знает?
Учиться на чужих ошибках-
О своих-говорить.
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для nikudim  
answerview
Билеты будут полюбэ!их не может не быть!А в этом году на ВДНХ или на Левобережно?
like
good
bad
shockingly
EGOR
07.01.2009 р. відповів для ClaviculaNox  
answerview
Да и вообще желательно подробный адрес указать.
Желательно со ссылкой на сайт с этим мероприятием  21_umnik
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
http://moto.com.ua/forum.php?id=211705 тут и адресс организаторов и тд.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для android  
answerview
Раз уж речь зашла о выставке, предлагаю встретится и перезнакомиться.
Местом встречи может стать стенд БАЙКа или СКУТЕРа(если он будет отдельно)
План проведения очных ставок предлагаю возложить на Игорька trubika(это его территория)
Так же можно ехать коллективно, вместе с представителями своего региона и направления.Так же решать вопросы проживания, питания,Вопросы отложения продуктов переработки питания и т.д.

ЗЫ. У кого гагие предложения и пожелания.

Все круто)) буду рад всех видеть и конектить, но что за очные ставки?)
давай подробней плиз)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р.
answerview
А на Скутер - шоу собираемся? Какого числа? 01_smile
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для FEDOR  
answerview
А на Скутер - шоу собираемся? Какого числа? 01_smile

Для начала свяжитесь с организаторами хоть кто то еще) а то я получил от организаторов ответ неоднозначный по дате проведения)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для trubik  
answerview
Все круто)) буду рад всех видеть и конектить, но что за очные ставки?)
давай подробней плиз)


Я про то что всем желающим форумчанам не получиться по наитию встретиться. Нужно место и время. С местом уже вроде как опредилились, а вот со временем надо чёто решать.
Если всё будет как в прошлый раз то предлогаю в полдень около сцены или после розыгрыша призов. Или около стенда журнала. А ещё надо возле стенда сварганить доску именную, где подошедшая братва напишет имя, ник,регион и время прибытия.
Как идея? Время ещё есть ,можно успеть покумекать над вариантами.
форум lexus
Змінено: 07.01.2009 р., android
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для android  
answerview
с доской интересное предложение 18_good  только надо чтоб на ней не писали типа:"тут был вася"
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для android  
answerview
идея возможно и гут, только вот не понимаю зачем она? если для конекта читателей и форумчан, то можно и книгу завести тайную в кожаном переплете) Согласен такую купить!) а доска не совсем понял зачем)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для trubik  
answerview
Мона и книгу. Главное шобы народ видел кого может встретить и с кем встречу обмыть. Это ведь не окончательный вариант. А просто идея. Так сказать --направление для полёта фантазии.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
08.01.2009 р.
answerview
Насчёт скутершоу в Экспоплазе. Для начала прочтите вот эту тему:http://www.moto.com.ua/forum/
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 08.01.2009 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
08.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Ну мы же не про Скутершоу. Если бы мог поехал бы и на него. А так из двух зол выбираю знакомое.Да и не я один такой буду. ато можно приехать и посмитреть на теже китайские мопеды что и на рынке полно,а толкового так и не увидеть. А мотобайк как бы уже в авторитете.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
08.01.2009 р. відповів для android  
answerview
Я к сожалению не знаю программы скутершоу, так как, хоть организаторы и мои клиенты, но со мной полной информацией не поделились, но могу предполагать, что кроме конференции, там должно быть довольно интересно. Кстати представлены будут не только китайцы, а ещё адвенчерлэнд и ямаха(сам лично возил им приглашения), и другие.
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
08.01.2009 р. відповів для parotyag  
answerview
Адвенчер перцы матёрые, я на выставке почти на всех моцылях жопой потёрся. А Ямаха ублюдки, хорошо хоть на стенд пускали, а главное инфы 0.0  Вот такие дела.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
08.01.2009 р. відповів для android  
answerview
Каждому своё...
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р.
answerview
Ну шо  господа и дамы. Никто ничего не придумал ещё. Или каждый хочет сам по себе.!?  
Мне лично ,интересно встретиться со фсеми форумчанами, и не только. Тем кто написал в этой теме тоже хочется.

А остальные ЧТО?
форум lexus
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для trubik  
answerview
Тему нужно зделать глобальной, по результатамм встречи зделать фотоотчёт и напечатать в журнале!!! Киевский скутер клуб посодействует всем чем сможем. Чесно говоря у самого уже давно зреет идея организовать самую масовую встречу мотокомовцев  18_good  Для чего? А для чего мы тут вообще, а так ещё и узнаем друг друга в лицо, выпьем пива вместе (а может и ещё чего). Скутер-мото-культура развивается!!!  26_newrussian  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
EGOR
10.01.2009 р. відповів для xkey  
answerview
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

А ведь мотобайк действительно отличный повод для этой встречи! Насчет бухать пока не знаю, а вот перезнакомиться надо бы. Поддерживаю xkey  18_good
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
+1 17_wink  20_drinks
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
1234567••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин