MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 00:05
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотобайк 2009. Место встречи.

Переглядів: 94512
05.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Раз уж речь зашла о выставке, предлагаю встретится и перезнакомиться.
Местом встречи может стать стенд БАЙКа или СКУТЕРа(если он будет отдельно)
План проведения очных ставок предлагаю возложить на Игорька trubika(это его территория)
Так же можно ехать коллективно, вместе с представителями своего региона и направления.Так же решать вопросы проживания, питания,Вопросы отложения продуктов переработки питания и т.д.

ЗЫ. У кого гагие предложения и пожелания.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
1234567••14
10.01.2009 р.
answerview
О. Уже хорошо. Киев,Чернигов и Я это уже сила. Но ещё не все.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для android  
answerview
Я буду! Ось тільки не знаю, в який день. За зустріч - 2 руками за!!!
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для android  
answerview
О. Уже хорошо. Киев,Чернигов и Я это уже сила. Но ещё не все.
Ну не могу точно сказать смогу ли я со всеми увидитса,так как едем мы своей компашкой,и ещё неизвестно в какой день и т.д и т.п.  16_roll  16_roll  16_roll
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для android  
answerview
я 99% поеду ,только обьясните как туда- вход свободный?если нет то где брать пригласительные?я на мотобайк
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для zagor42  
answerview
Ехать в Киев,станция метро "левобережная" а там можно и спросить,выстовочный центр не очень далеко от метро,поповоду заказу бесплатных билетов ещё не известно 16_roll  ,а стоить он будет гдето 15-25грн 21_umnik
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для zagor42  
answerview
Билеты будут продаваться в кассе около входа. Если конечно всё будет как в прошлом году.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Тему нужно зделать глобальной, по результатамм встречи зделать фотоотчёт и напечатать в журнале!!! Киевский скутер клуб посодействует всем чем сможем. Чесно говоря у самого уже давно зреет идея организовать самую масовую встречу мотокомовцев  18_good  Для чего? А для чего мы тут вообще, а так ещё и узнаем друг друга в лицо, выпьем пива вместе (а может и ещё чего). Скутер-мото-культура развивается!!!  26_newrussian  8)

Стенд Скутер велкам эни тайм! Будем рады коорденировать заблудившихся мотокомовцев, но место глобального сабантуя стоит выбрать думаю на улице)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р.
answerview
Мотобайк009
Пятая международная специализированная выставка "Мотобайк009" пройдёт с 4 по 7 марта 2009-го года на Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15), 1ый павильон.

Тематика выставки:

мототехника (мотоциклы, скутеры, мопеды, мотороллеры, квадроциклы);
запчасти, аксессуары и комплектующие для мототехники;
экипировка и средства защиты;
специализированная мотоодежда;
тюнинг, звук, аэрография;
мототуризм.
кем бы вы ни стали, всегда кто-то будет тосковать по тому, кем вы были...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для trubik  
answerview
сабантуй может быть солидный! 8) Давайте договоримся на число.Тоже приеду когда все будут, в любой день выходной возьму.очень хочется на мотобайк и с удавольствием познокомлюсь с Мотокомовцами!
like
good
bad
shockingly
RA
12.01.2009 р.
answerview
А вы подумали как мы все будем шататся по Киеву огромной толпой? Есть ли заведения способные уместить такое количество народа?
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
этот вопрос кмесным, кста очень правилный.отзовитесь
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для android  
answerview
Я тоже оч хачю впервые увидеться с форумчанами 18_good
Инициативу поддерживаю всеми руками и ногами 03_biggrin
А по поводу размещения такого количества народу - это не проблема: на Левобережке есть замечательная столовая под названием "Здоровенькі були"  01_smile Там готовят очень вкусную пиццу и пиво льется рекой01_smile (это как вариант)
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
Уже думаем на этот счёт. В любом случае заказывать не получится потому как нужна предоплата. В крайнем случае поедем или пройдемся в гидропарк, там вагон кахвэшек, которые в холодное время года и светлое время суток пустуют. В прошлом году мы терялись куда же нам всётаки зайти. Предварительно пробегусь по местности и все разузнаю  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Лиш тбы эта река через кассу столовой не проходила 03_biggrin А пицца по ней шоб плыла 18_good
форум lexus
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
А вы подумали как мы все будем шататся по Киеву огромной толпой? Есть ли заведения способные уместить такое количество народа?


Немного вдалеке от выставки но в очень большом заведении на Контрактовой площади тусуются каждую неделю и МОТОЮА и Хуосунг-клуб Партизаны и КСК - Пузата Хата. 500 посадочных мест - мы себе место сможем найти на этой территории 8)
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р.
answerview
Очень хорошо!Судя по всему проблем с размещением для общения у нас не будет и это радует.с датой, временем и организацией всего происходящего будем определятся уже ближе к мотобайку.Я надеюсь что за недельку- полторы все оже будем знать! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р.
answerview
Вот отлична усё. Если шо то и с мотоуашниками познакомимся. А гидропарк тоже хорошо,тока холодно ишо будет.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
RA
12.01.2009 р. відповів для violator  
answerview
А вы подумали как мы все будем шататся по Киеву огромной толпой? Есть ли заведения способные уместить такое количество народа?


Немного вдалеке от выставки но в очень большом заведении на Контрактовой площади тусуются каждую неделю и МОТОЮА и Хуосунг-клуб Партизаны и КСК - Пузата Хата. 500 посадочных мест - мы себе место сможем найти на этой территории 8)

Ну тогда нет проблемм  20_drinks
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р.
answerview
Такой вопросик: на мотобайке будет экип , шлемы?И можна ли будет его купить там , сразу на месте?
Свой старый шлем подарил и теперь мучаюсь с выбором...
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р.
answerview
Я с Вами, токо незнаю как насчет после но вовремя выставки познакомиться со всеми есть желание 01_smile . А вот насчет скутер шоу к сожалению его не будет, причины организатор не сказал.  02_sad
like
good
bad
shockingly
1234567••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин