MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:18
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Масло для владельцев 4Т скутеров

Переглядів: 81383
08.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Владельцы 4Т моторов. Давайте и мы обсудим, то что льем в двиглы своих скутеров.

Я лью масло Mobil Super 2000 X1 10W-40

http://www.akrond.ru/img/File/mobil_super_2000_x1_10w-40.pdf
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
1••3456789
07.01.2011 р.
answerview
зара мене будуть банити за повтори! я в свій скут лью 10w40 mobil delvax дизельне уже 13000км - перегрівів небуло, (і не може бути) першу тис. заливав хадо і ще щось там...( непамятаю)
моя думка - двз - один ,  олива - також не відрізняється характеристиками - це все змова нафтових магнатів! 08_lol  08_lol  08_lol
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Я такое заливал в 139Qmb 72сс, проехал чисто на нем 15 тыс, новый хозяин походу досихпор на роднои поршне ездит.Так что масло куль!
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
забув дописати про оливу - я переконався - навіщо платити  більше !!!   07_dirol
заливаючи дизельну оливу я з-економив вартість ще одного двигуна!( за 14 тис , а їздити був і буду!!!
p.s. я нікого не рекламую! це мій метод знущання над 139qmb
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р.
answerview
і ще нагадався: про шшвидкість- вольцваген кадді обганяв мене при 95 км (медленно - но уверенно)  без усяких там малоссі!!! ( ну, може, у нього тоже спідак пирдів!!!) ( у мене завалило за 80(ну не пише в мене більше 03_biggrin ))
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
like
good
bad
shockingly
11.07.2013 р.
answerview
Кто использовал Motul scooter power 4t 5w-40, поделитесь впечатлениями. Я всё время заливал синтетику ELF 10W60, но что-то нет его в магазинах, а пришла пора менять масло. Заказал Motul.
like
good
bad
shockingly
11.07.2013 р. відповів для Valerievich  
answerview
Кто использовал Motul scooter power 4t 5w-40, поделитесь впечатлениями. Я всё время заливал синтетику ELF 10W60, но что-то нет его в магазинах, а пришла пора менять масло. Заказал Motul.

Сколько проехали на ельфе?
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
11.07.2013 р. відповів для k1l  
answerview
Сколько проехали на ельфе?

7000
Змінено: 11.07.2013 р., Valerievich
like
good
bad
shockingly
12.12.2013 р.
answerview
Мужики ! какое нафиг масло для воздушного и водяного охлаждения ?  01_smile все это миф !
А что по вашему льют в авто к примеру в ЛУАЗ или ЗАЗ ? а ? там водой то и не пахнет же.
Согласен про сцепление в масленой ванне - да это так.,  но какая блин разница между мото с воздушным и авто с воздушным охлаждением скажите ? тем более в скутер где ты его сольешь через 1000 км. или же 500 ?
Раньше наши деды гоняли на обычном автоле заметьте синтетику и полу синтетику тогда еще не зачали.
Выбирайте в ваши 4Т движки проверенное масло не липу и если двигатель новый то желательно синтетику да я бы в любую её залил, полу синтетика это всего лишь копия похожая на оригинал (синтетику), если знаете как её изготавливают то поймете о чем я говорил.
Маркетинг рулит Господа!
Вот думаю зарегистрировать Бренд - мотобензин, мне кажется что это будет золотое дно  03_biggrin
Если честно то я с недавнего времени стал лить лукоил синтетику и она меня устаревает вполне.
Что хотелось бы сказать про масла для мокрого сцепления, эти масла гораздо чаще темнеют и интервал смены масла больше чем на авто масел из-за особенностей присадок.
Змінено: 12.12.2013 р., vovchikborov
like
good
bad
shockingly
12.12.2013 р. відповів для vovchikborov  
answerview
Вот думаю зарегистрировать Бренд - мотобензин


Єто круто 08_lol
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
pmlp
12.12.2013 р.
answerview
:
Змінено: 03.05.2014 р., pmlp
like
good
bad
shockingly
16.09.2014 р. відповів для vovchikborov  
answerview

Что хотелось бы сказать про масла для мокрого сцепления, эти масла гораздо чаще темнеют и интервал смены масла больше чем на авто масел из-за особенностей присадок.

Нифига не понял 03_biggrin
Defiant SP50QT-10 (->72cc)->Bashan Pilot 250-> GEON Invader 250
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин