MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:53
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто сталкивался с фирмой MOTOTECH? Нужны отзывы

Переглядів: 57284
13.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто сталкивался с этой фирмой стоит ли покупать запчасти от нее?
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р.
answerview
А я недавно прикупил шлем с данным логотипом...Ниче так... Красив, удобен...Ронял-не разлетелся, а то многие говорят:упал и разбился... Все устраивает
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
pusk
28.04.2010 р.
answerview
А я тросики только мототичевские беру нравится соотношение  - цена/качество.
А тросики газа не берите - они тоненькие и хрупкие очень проверено.
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р.
answerview
ав от и сам шлем
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р.
answerview
пользовал  такие, к Хонда Лид -  ерунда запчасти!
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для VARIAG  
answerview
у меня цпг  мототеч...   прошла 7 тыс... зимой поменял поршень ..что бы  кольца не искать.. и шлем у меня такой же как на фото выше... вполне удобный..  хороший обзор...
может просто   пользовался подделкой.. 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для laimen  
answerview
ав от и сам шлем


у меня подобный шлем  3 сезон начал ездить уже

из минусов  - защитное стекло не фиксируеться в верхзнем положении ( раздолбался за это время)
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р. відповів для laimen  
answerview
ав от и сам шлем


интересно на это шлеме можно подтянуть крепления визора так - что бы он плавно ездил так как - когда был купленный и не болтался?..
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р. відповів для HARLEY  
answerview
Есть общий вопрос. МОТОТЕСН . МОТЕСH .М-ТЕСH - в чем разница ???

Mototech гораздо лучшего качества, чем Motech!!!     M-tech - сокращение в прайсах Mototech.

Mоtotech - это бренд ребят с авторынка "Куяльник " в Одессе, так жэ как и Kanuni.
За такие деньги, что просят за Мототех ничего лучше не найти!

Хотите высшее качество - купите Полини, Маллоси, Азена, Дайтона, Китако,  и др.
Поршень не 50гр, а 50 евро.
Не нравится качество шлема? Купи Arai, Shark, Nolan, Shoei... Не 200-300гр, а 300-800евро


Абсолютно верно - MOTOTECH это торговая марка каких-то одесситов, которые продают типа Турецкие скутеры Kanuni.
Никаких MOTOTECH делающих в тайване комплектовку для мототехники под этой маркой нет и не было.
Вот какие я нашел упоминания про тайваньский Мототеч http://www.mototech.com.tw/Set%20Top%20Box.html  и  еще http://www.wimaxtaipei.tw/2008/headline_news.php?id=474   и еще можно найти, но это все техника компьютерная, сетевая.
Просто не продается поршневая китайская за 50 гривен, а если збрешешь ТАЙВАНЬ - то уже звучит весомей и продать легче 10_ireful2
А на счет упаковки и надписи на ней Made in Taiwan то при современном уровне полиграфии мне удивительно что одесситы не написали Made In Italy - типа "пипл схавает и такое"...что не радует 30_crazy
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для SYM  
answerview
ты гониш на Одесситов.а чем куевские шлемазлы лучше? впаривают китайские Малосси,полини.за серьезные деньги.
scooter-gorec70
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Как раз 3 дня назад брал тросик газа мототеч на ямаху. Толстый  и с виду ничего так 04_blush
Подпись отсуцтвует
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для laimen  
answerview
ав от и сам шлем


в мене такий же  шлем, вчора падав на швидкості 50км/год врізався в бус шлем нерозпався на кускі 03_biggrin  цілий правда я сильно головою невдарився.
like
good
bad
shockingly
pusk
10.05.2010 р. відповів для PMK  
answerview
Как раз 3 дня назад брал тросик газа мототеч на ямаху. Толстый  и с виду ничего так 04_blush
У меня  тоже толстый был, но порвался буквально через 2 месяца.
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Значит на трос который я поставил есть 2 месяца форы 03_biggrin
Подпись отсуцтвует
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р.
answerview
купил два поршня с надписью на коробочке Mototech.... Один диовский - даже по виду  говно полное, но пока ходит.... второй для сепий - довольна приличный по виду пока 200 км (обкатка).... предлагали фирмы пистон ... так те ваше были как из говна какого та зделаны  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р.
answerview
как и многих, у меня шлем этой канторы.
Полное гавнецо, от ментов и от мух.
ТАк что подумай дважды прежде чем покупать запчасти этого производителя
28_bad
бороться, искать, найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ ;)
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для dream  
answerview
ну тады с днюхой! 17_wink  20_drinks  И меньше падений...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Дякую 20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.05.2010 р. відповів для Kercher  
answerview
Ходил себе искал ЦПГ,  кароче в киеве все что нашел на сумму 300-350 грн єто МОТОТЕСН или МСУ дешевле был мототесн 300грн кароче узял его...  на 65 куб..  поставил ни дио 28 , сейчас только прошел обкаки 90 км,  продолжать обкатку буду летом с июля по август... на даном этапи нареканий небыл о качестве сказать нечего немогу так как небыло возможности сравнивать ... буду надеяться что так называемый тайвань прослужить долго...
like
good
bad
shockingly
04.09.2012 р.
answerview
сегодня ремень mototech рассыпался в крошку на 4 км пробега на скутере вайпер зип 3. стоимость ремня 75 грн. Поеду поменяю пакет с крошкой  на деньги.
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
04.09.2012 р.
answerview
У меня ремень вариатора мототеч отходил на Фаде 2600км,после чего скут был продан.Брал за 60 грн.
И есть шлем Мототеч(точно,от мух и ментов-брал за 150грн) 03_biggrin -на скорости выше 55км начинает дуть в глаза 05_shok ,на зато с воротником 01_smile
Падал на асфальт пару раз-только краска скололась и все 01_smile
Также брал тормозние колодки на зад,передний вариатор-на свои деньги нормально работают
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
Змінено: 04.09.2012 р., Zjozya
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті