MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 09:32
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чем мыть серый некрашенный пластик?

Переглядів: 8284
peshehod
07.08.2006 р.
answerview
Меня вещи попроще волнуют.  Чем помыть серый некрашенный пластик  на леаде? а то какие - то пятна постоянно проявляются светлыве от воды ,такое ощущение что он зассатый какото  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
07.08.2006 р. відповів для peshehod  
answerview
Щетка и моющее средство, типа фейри, а также много терпения  01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
peshehod
07.08.2006 р. відповів для GiS  
answerview
а я  драил поролоновой пое .... ью с  какимто моющим.нифига не помогло  01_smile  правда не очень активно . попробую щеткой  11_blum
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
07.08.2006 р. відповів для peshehod  
answerview
Паролон особого эффекта не дает, а вот хорошая жесткая счетка - это оно. Хотя, если масло слишком глубоко въелось, может и не помочь... Хотя я один раз пробовал, получилось очень даже неплохо. А если еще натересть какой-нить гадостью, типа промто, так и блестеть будет  01_smile Но недолго...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
drdrink
07.08.2006 р. відповів для peshehod  
answerview
купил полироль для торпеды LM - советую мосле помойки, по сухому пластику - будет как новый. и потом грязь не так охотно прилипает
like
good
bad
shockingly
08.08.2006 р. відповів для peshehod  
answerview
просто у тебя вода по жёсткости не подходит.купи авто шампунь со смягчителем,такой есть,а после мойки натри полеролем.эффект будет просто супер.и всё будет зае....сь. :o
МАЗА ФАЗА ДЖЕНТЕЛЬМЕН
like
good
bad
shockingly
peshehod
08.08.2006 р. відповів для Toxa  
answerview
ешо и шампунькой её подмыть , а потом в простельку положить   03_biggrin  А про жесткость воды и не догадался бы  06_question  и такое бывает 01_smile   я вот решил что чистый мотороллер может развалится , ибо грязь всякая имеет связующий эфект , который предупреждает преждевременное разваливание мопа на наших Чудных дорогах , пусть останется грязным   03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
09.10.2008 р. відповів для peshehod  
answerview
Меня вещи попроще волнуют.  Чем помыть серый некрашенный пластик  на леаде? а то какие - то пятна постоянно проявляются светлыве от воды ,такое ощущение что он зассатый какото  03_biggrin
есть полироль _ТЕМПО-она на воске и с мелким образивом оттирает всю гадость я ей пользуюсь 17_wink
like
good
bad
shockingly
nikon
10.10.2008 р. відповів для zoour  
answerview
Меня вещи попроще волнуют.  Чем помыть серый некрашенный пластик  на леаде? а то какие - то пятна постоянно проявляются светлыве от воды ,такое ощущение что он зассатый какото  03_biggrin
есть полироль _ТЕМПО-она на воске и с мелким образивом оттирает всю гадость я ей пользуюсь 17_wink

чел!! а ты случайно не на скуте прошлого ездиш?? 15_badgrin  просто тема 2х летней давности 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Concord
10.10.2008 р. відповів для peshehod  
answerview
Я мой автошампунью а потом польролью натираю и блестит как у кота............знаете что 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
beard
10.10.2008 р. відповів для Concord  
answerview
А если надо чтоб матовость осталась?
...кстати, очень неплохо моет Cif (моющее средство для плит и т.п.) - напрямую не пробывал, но однажды в багажнике пролилось - дак тупо полек оного вернул прешний вид довольно засранной поверхности. А что будет если потереть!  05_shok
like
good
bad
shockingly
20.10.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Меня вещи попроще волнуют.  Чем помыть серый некрашенный пластик  на леаде? а то какие - то пятна постоянно проявляются светлыве от воды ,такое ощущение что он зассатый какото  03_biggrin
есть полироль _ТЕМПО-она на воске и с мелким образивом оттирает всю гадость я ей пользуюсь 17_wink

чел!! а ты случайно не на скуте прошлого ездиш?? 15_badgrin  просто тема 2х летней давности 03_biggrin
СЛЫШ ТЫ ЮМОР НА КОЛЕСАХ!!!!!!!!!!!!!  мне эта тема была интересна и другим участникам тоже 13_evil
like
good
bad
shockingly
20.10.2008 р.
answerview
а я после мойки натираю серый пластик силиконом 18_good  и после этого он как новый, правда до следующей мойки или дождя...
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно...

кошкама ошень злой был, савсем злой нашяльника, нишилавек савсембила кошка

http://vkontakte.ru/id522968
like
good
bad
shockingly
20.10.2008 р. відповів для JC  
answerview
а я после мойки натираю серый пластик силиконом 18_good  и после этого он как новый, правда до следующей мойки или дождя...

селикон класная вещь,для черного пластика,у брата малагути ф12 матовый черный,так он после мойки его натирает силиконом,ефект просто супер скут как новый 18_good
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
я натираю селиконом черный(матовый) пластик и серый(который не крашеный), после этого пропадают все разводы и пластик становится однотонным 18_good
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно...

кошкама ошень злой был, савсем злой нашяльника, нишилавек савсембила кошка

http://vkontakte.ru/id522968
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р.
answerview
И я пользуюсь силиконом!!!!!!!!!!!!! 26_newrussian
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р.
answerview
мой друг вообще весь пластик натирает селиконом 15_badgrin
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно...

кошкама ошень злой был, савсем злой нашяльника, нишилавек савсембила кошка

http://vkontakte.ru/id522968
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для JC  
answerview
мой друг вообще весь пластик натирает селиконом 15_badgrin




08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для JC  
answerview
пусть двигатель, трубу и тормозной диск натрет01_smile 15_badgrin  03_biggrin
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин