MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 13:02
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какой лучше взять скутер??!?

Переглядів: 10143
17.01.2009 р.
answerview
Хочу себе кубатуру!!!думаю взять себе какойто 150См3!но денег на что то японское или итальянское нету и поетому росматриваю только китайский вариант!посоветуйте какая китайская марка лучше и какой скут лучше взять!!!
БроДяг@
like
good
bad
shockingly
nikon
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
кивеей АРН 150 или Оутлук 150! правда с эти доларом цены на них космические! но скуты мего.......... 26_newrussian  18_good
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р.
answerview
Друг бери KEEWAY не пожалеешь 18_good
Aprilia Sportcity 250i.e
Aprilia Sr 50.
Honda CBR 1000 Fireblade
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
Кивей или Кимко лучше брать - качество достаточно хорошее. Можно взять CFmoto - тоже достаточно качественный китай.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Taras  
answerview
Всё, что выше сказано, это нереал, при ограниченом бюджете. Теперь уже...
Кивей Аутлук стоит бешеных денег, так же как и Кимко - он недалеко ушёл от японцев...
Остаются проверенные марки бюджетного сегмента, такие, как скаймото, вайпер, фада, баотиан, спидгир, кануни, лифан и т.д.
Но к ним надо прикладывать прямые руки - это важное условие. 01_smile
Змінено: 17.01.2009 р., Romeo75
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р.
answerview
а как на деле Вайпер шторм??или спидгир??
БроДяг@
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
Смотри на маркировку двигателя, среди 150-ток брать нужно только 157QMJ, почти во всём остальном разница только в дизайне и качестве сборки.

ЗЫ: если интерестно, продаю б.у. шторм 150-ку, до Боярки могу пригнать сам. моя ася в профайле.
Go for Gold
Змінено: 17.01.2009 р., xkey
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
Парень рули поиском, по этим мопедам много тем на этом форуме, есть что почитать. Не в обиду... Тебе, найдешь.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для xkey  
answerview
а что означает 157QMJ????
БроДяг@
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
а что означает 157QMJ????
Немелочись посмотри Peugeot Geopolis 250  www.motorland.com.ua цены зафиксированые ещё с лета
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
а что означает 157QMJ????

модель двигателя. Но не парься, китайские 150сс скутеры практически все с таким двигателем.
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
Хочу себе кубатуру!!!думаю взять себе какойто 150См3!но денег на что то японское или итальянское нету и поетому росматриваю только китайский вариант!посоветуйте какая китайская марка лучше и какой скут лучше взять!!!
Немелочись посмотри Peugeot Geopolis 250  www.motorland.com.ua цены зафиксированые ещё с лета и проблем с доками со светом с тормозами и тд.итп.не будеш знать!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
pusk
17.01.2009 р.
answerview
Лутше японский мотопром.
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Лутше японский мотопром.


но на НОРМАЛЬНОГО японца у меня нет денег!!!а брать что попало я чё-то нехочу!! 8)
БроДяг@
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для sergio7997  
answerview
Хочу себе кубатуру!!!думаю взять себе какойто 150См3!но денег на что то японское или итальянское нету и поетому росматриваю только китайский вариант!посоветуйте какая китайская марка лучше и какой скут лучше взять!!!
Немелочись посмотри Peugeot Geopolis 250  www.motorland.com.ua цены зафиксированые ещё с лета и проблем с доками со светом с тормозами и тд.итп.не будеш знать!!!!!!!



техника то хороша!!!но цены!!ето слишком много!!!40000 грн за скут я никогда неотдам!!!за ети деньги я лучше возьму себе мотоцыкл!или же автомобиль!!!
БроДяг@
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
а что означает 157QMJ????

модель двигателя. Но не парься, китайские 150сс скутеры практически все с таким двигателем.


Все верно, это модел двигателя и подобающее большинство китайцев с таким двигателем, но не все. На это стоит в первую очередь обратить внимание.  21_umnik
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р.
answerview
Правильно сказано выше. Читай форум. Мой выбор был бы - альфамото или вайпер. достойные аппараты. и сервис присутствует.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р.
answerview
Обрати внимание на VIPER F1, если вдруг надумаешь, обращайся, помогу чем смогу, я уже его характер хорошо выучил. Как никак 9500 километров провёл в его седле 03_biggrin
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 17.01.2009 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для Brodyaga  
answerview
Бери Вайпер, нормальная техника. Если пройдеш нормально обкатку, все будет нормально, ну разве что мелочевка. Но это на любой технике будет.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для sergio7997  
answerview
Молодой человек в теме ясно написано, чеж лезть со своими ненужными предложеньями.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин