MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 17:12
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Sepia/Adress - ремонт, експлуатація, загальні питання.

Переглядів: 1650959
19.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно хочу отметить следующее пожалуйста пишите по существу а не по одному вопросу разводить флуд (набивать себе кол-во сообщений).......флуд будет удаляться без предупреждения (и не обижайтесь потом) также попрошу соблюдать правила форума.....с ув.Djonik

Тема по тюнингу Suzuki Sepia (ZZ, RS), Adress здесь: http://www.moto.com.ua/forum/topic-4244/

Ответы на самые частозадаваемые вопросы.....(если есть замечания пишите) (вся информация взята от людей которые узали эти зпч....если вы купили что-то из списка и эта деталь оказалась не качественная то автор и пользователи данной темы не имеют к этому никакого отношения!!!
1.Какую свечу и с какой маркировкой ставить.(Ngk bp6hs) 35 грн
2.Самая нормальная поршневая я имею ввиду замену стандарту (СЕЕ.) (290грн,65 кубов)
3.Размер ремня оптимальный.(16.6 на 668) 90 грн
4.Какое масло льете.Castrol-Elf (только не ликви моли!!!!!) 65-80грн.
5.Какое трансм.масло лить.(Тад-17) 25 грн
6.Аморты....замену стандарту.(эээээыыыыээээ нет ответа)
7.Вес роликов....кто какие ставил и что это дало.(16*12 6.5) в зависимости кому что или старт или макс.
8.Компрессия должна быть 10
9.Подшипники коленвала
Со стороны генератора 47х20х14
Со стороны варика 52х25х13

не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
Змінено: 11.06.2012 р., djovan
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р.
answerview
доброй ночи.де можна купити передни аматори на сузу вид хонди такт24 ридни?
фаюк
like
good
bad
shockingly
27.08.2013 р.
answerview
Ребят от я собрал сепию, не заводится, но я не удивлен)) Впервые то колено менял. Подскажите что я мог собрать не так?! Искра есть и хорошая, заливает свечу. Может и банально не правильно подсоединил карб. Так как мопед я купил двигатель/все остальное (отдельно). Как было не знаю. Если смотреть на мопед со стороны варика с вакумника бенз идет в вверхний сосок карба или нижний? (один там чуть выше, второй ниже)  06_question
Мож на что мне еще глянуть? Мож полярность какая?
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
27.08.2013 р.
answerview
Верхний - вакуум на кран, в нижний - бензин.
like
good
bad
shockingly
27.08.2013 р. відповів для aser  
answerview
Cейчас уже так и есть, но до этого было наоборот. Не заводится... Может залил изначально его неправильно? Сейчас когда сайгачу лапкой, свечу заливает, даже и не хватает... Мог ли я что-то с зажиганием собрать не так? Искра есть!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для Speedy  
answerview
Cейчас уже так и есть, но до этого было наоборот. Не заводится... Может залил изначально его неправильно? Сейчас когда сайгачу лапкой, свечу заливает, даже и не хватает... Мог ли я что-то с зажиганием собрать не так? Искра есть!
А провода на высоковольтную катушку правильно подсоединил?Попробуй местами их поменять.Если конечно во всем остальном уверен...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для Speedy  
answerview
Cейчас уже так и есть, но до этого было наоборот. Не заводится... Может залил изначально его неправильно? Сейчас когда сайгачу лапкой, свечу заливает, даже и не хватает... Мог ли я что-то с зажиганием собрать не так? Искра есть!

Возможно залил кривошипную камеру. Выворачивай свечу и долго-долго крути стартером, пока не проветрится.
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р.
answerview
Как можете прокомментировать мою ситуацию.
Стоит ремень сток Mitsuboshi - вытерся уже до 15мм - максималка 50-52
Ставю Dayko - 665x16.5 - максималка 47
Ставлю Athena 670x16.7 - максималка 45 ( лампока "speed" вобще не блымает во время езды на этом ремне)
-------
Вопрос, почему максималка падает, ведь должно быть на оборот  13_evil
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р.
answerview
привеьс всем!есть суза на розборку-кому что надо пишите!
фаюк
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для fayuk  
answerview
Какая именно и в каком состоянии детали? )
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для fayuk  
answerview
сколько стоит катушка зажигания и кожух обдува? Тот что на цилиндр одевается. И брызговик почем?
azar
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для Jeka75  
answerview
модель незнаю,но там пластик не такий як в нас.там поворотники не трикутни а квадратни.)шо имено нада?
фаюк
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для Jeka75  
answerview
завтра надеэсь буду фоткати и виложу фото.
фаюк
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для Jeka75  
answerview
завтра надеэсь буду фоткати и виложу фото.
фаюк
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для arakal  
answerview
???
фаюк
like
good
bad
shockingly
29.08.2013 р.
answerview
продам!
фаюк
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.08.2013 р. відповів для fayuk  
answerview
Просто если бы была как у нас, я бы спойлер на запас бы взял! А то он чет доверия не вызывает!((( а так фотки подожду!)
like
good
bad
shockingly
29.08.2013 р.
answerview
фото з двигателем -продан.
фаюк
like
good
bad
shockingly
29.08.2013 р.
answerview
корпус воздушного фильтра-продан!
фаюк
like
good
bad
shockingly
29.08.2013 р.
answerview
е ше задний диск,сиденье,-спрашивайте!
фаюк
like
good
bad
shockingly
30.08.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Cейчас уже так и есть, но до этого было наоборот. Не заводится... Может залил изначально его неправильно? Сейчас когда сайгачу лапкой, свечу заливает, даже и не хватает... Мог ли я что-то с зажиганием собрать не так? Искра есть!
А провода на высоковольтную катушку правильно подсоединил?Попробуй местами их поменять.Если конечно во всем остальном уверен...


Нет не оно( Там два провода подходят и местами их тупо не перепутаешь, они там папа/мама разные и друг с другом не перепутаешь...
И все же мопед не заводится даже не хватает. на вых буду крутить карб. Но удивительно, что он вообще не хватает( 02_sad  даже нет намека. А может каким-то образом быть перепутан такт искры?

Скутер стоял на улице порядка 3х лет. С периодичностю, то в гараже то на улице...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин