MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:19
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CBR 125R - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 451170
24.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну, вот, купил себе эту лошадку.Инфы,кроме тех. характеристик, очень мало,владельцы молчат...Надеюсь  инфа от меня как владельца данной модели поможет вам однажды с выбором.Обещаю  давать обьективную информацию
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
1
like
1
good
bad
shockingly
1••45678910••46
26.03.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
Honda 125CBR   очень хороший мот, но с такой ценовой политикой шансов нету.{ Хюс в своей ценовой категории вне конкуренции...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Honda 125CBR   очень хороший мот, но с такой ценовой политикой шансов нету.{ Хюс в своей ценовой категории вне конкуренции...


Выражу свое мнение. На Хонде  неразу нечего не ломалось (сидуха только улетела )
Читая ветку Егора так и непонял надежен ли он для дальняка.
Хондачка за день у меня накатала более тыщи км в Крым и всё супер и температуру видно, один недостаток лично для меня
125сс  т.е. в дальняк 120-130 по супер дороге чуть недотягивает.
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Honda 125CBR   очень хороший мот, но с такой ценовой политикой шансов нету.{ Хюс в своей ценовой категории вне конкуренции...


Уже хочется 250сс , так что на данный момент я потенциальный клиент на Хью
Но для первого мота просто супер! Очень маневренный да клиренс большой + легкий
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
Мне пока хватает с головой,для города самое оно 18_good  на дальняк да, маловато 100% городской шустрый проныра 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р.
answerview
Ребят подскажите
Нужны такие детали :
- поворотник,
- задняя фара,
- ручка тормаза (переднего)

Вопрос в том что бы не заказывать родные детали , которые стоят оч. дорого  + доставка мес.
Возможно как-то подобрать с других моделей?
Дайте совет 21_umnik
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
Думаю с ручкой тормоза проблем не будет (  посмотри на авто-мото базарах от любых мотов) поворотникможно купить там-же, но не такие же. А заднюю фару надо заказывать полюбому...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Думаю с ручкой тормоза проблем не будет (  посмотри на авто-мото базарах от любых мотов) поворотникможно купить там-же, но не такие же. А заднюю фару надо заказывать полюбому...


Нужна более конкретная ин-фо
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
Ну, для более конкретной ин-фо мне наверное надо сгонять в Днепр и побегать по базарам 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
07.04.2009 р.
answerview
Отпишусь по расходу.Залил полный бак (10л) и вот сегодня он сухой 03_biggrin наездил 378 км, 90% из них по городу, и ето при достаточно агрессивной манере езды...так вот....
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
08.04.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Отпишусь по расходу.Залил полный бак (10л) и вот сегодня он сухой 03_biggrin наездил 378 км, 90% из них по городу, и ето при достаточно агрессивной манере езды...так вот....


18_good
like
good
bad
shockingly
08.04.2009 р. відповів для sitnik  
answerview
Ты ,я так понимаю, приложился, уже нашел детали?
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
StatKraft
08.04.2009 р.
answerview
Отпишусь и я )
Надо было у брата покрасить гаражные ворота(мотык стоит там-же), покрасил и решил перед двором покататься, но не учел что от краски наперло ))) В результате приложил на бок... Немного покоцал поворотник, царапины на зеркале...
Вот такая токсикомания )
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для StatKraft  
answerview
Надеюсь брат был младше меньше и слабее 03_biggrin  
p.s.  а ты ето к чему? 21_umnik
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
20.04.2009 р.
answerview
Сегодня у меня была первая рельно опасная ситуация. Во Львове ( кто знает) за призовным пунктом позади МРЕВ есть отличная трасса для тринеровок вождения, где-то километер кристально ровного и чистого асфальта со скатами посередине.Одним словом разогнался до 110 и начал ложить мот объезжая ети скаты.Так увлекся что не заметил что трасса уже почти закончилась у передо мной, метров за 30 поворот  на 90 градусов.Скорость 90-100, думать времени не было,резко ложу мот настолько сильно насколько ето реально и все равно быстро приближаюсь к левой обочине ложу еще больше и чувствую что заднее колесо соскальзывает и тут же об что-то упирается и я практически параллельно земле прохожу поворот.... одтормаживаюсь, останавливаюсь вспотел, сердце колотит, кисти болят....Пришел в себя,осмотрел поворот, колесо уперлось в бордюр 05_shok. Если бы не бордюр исход был бы иной 27_dash

СЛЕДИТЕ ЗА ДОРОГОЙ
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 21.04.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
20.04.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
а с 90-та км/ч за 30 метров не затормозить?
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
20.04.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
А ты бы тормозил на входе в поворот на скорости 90, когда мот уже в наклоне??( не, ну может у тебя опыта больше ) да и 30 метров ето на глаз... реально, ето все произошло секунды за 3-4 , дейсвовал инстинктивно, думал уже потом 01_smile Да и не говорю что поступил правильно, просто описал как было..
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
не потерялся и это самое главное 30_crazy
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
Підкажіть, хто може сказати шо по розмірах більше cbr 125 чи aprilia rs 125, бо сидів на cbr, мені якраз підходить розмір, маленький легенький, але хочу собі првезти rs-ку а не знаю хто по габаритах більше, бо вага практично однакова???
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для Jura  
answerview
aprilia rs 125
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р.
answerview
Сегодня был у нас первый мини-дальняк  208 км с одной остановкой.
Как для 125-ки очень даже не плохо, постоянно держал 90км/ч, ето 7,5 по тахометру на 6-ой передаче.для обгона надо переходить на 5-ую, а еще лучше на 4-ую 03_biggrin 6-ая годится только для поддержания скорости и реально нужна только за городом для трассы.
      Мот легкий но порывы ветра не напрягали.. а вот фуры,немножко да .
Посадка скорее удобная, ни руки ни спина не устали.
Итог: мот явно для города, но на худой конец можно ехать  куда угодно 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1••45678910••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин