MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:01
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сьездили в Сеньковку!!!!

Переглядів: 10515
25.06.2007 р.
answerview
Дело было в восскресенье 24,06,07. Просыпаюсь я утром около 10-ти от того что разрывается мой моб. - это был Серега ZyXEL. Говорит: "Ну что едем?..". Собрались мы в 11.00 за ЗАГСом. Приехал еще Игорь Xarerru и Женя пешком пришел. Он оказывается хотел подкачать утром колесо, смотрит гвоздь, он его вытащил, ну есстественно, колесо спустило. Поехали к нему вкрутили шуруп, накачали, заехали в магазин... ну, значит, около 12-ти были уже в пути. И тут пошел дождь. Км 4 от Чернигова остановились на автобусной остановке что б переждать. Потом оказалось что никто толком незнал куда ехать...08_lol Ну решили доверится интуиции и знакам.
Вот мы опять в дороге. Я ехал впереди 40-45 т.к. я еще на обкатке, погодка была в самый раз - движек не грелся. По дороге делали пару остоновок что б перекурить. Когда вьехали в Городню, у меня вдруг заглох скутер и начал интенсивное торможение пока сцепление не отпустило. Остановились, завел, работает, но сразу ехать не решился, подождали что б техника подстыла. Ну, значит, приехали где-то в 3 часа. Концерт там уже закончился. Мы походили, пофоткались, пивка попили... Интересная вещь: там были палатки от с едой, сувенирами и т.д. От каждой страны свои. Забавно, в белоруских продают за их деньги, а в украинских за все три валюты 03_biggrin02_sad:в русских неизвесно, туда мы не дошли) Тут звонит CrazyMan, говорит что подьезжает к Городне(он машиной) мы ему говорим что тут ниче интерессного уже нету, ну он говорит что б ехали в Городню, а он найдет там место где можно повисеть. Едем... Без поломок тоже не обошлось 02_sad Игорь погнал вперед, потом смотрим стоит уже. У него люлька на свече не хочет держаться, раскрутили пластик, сделали, поехали. В Городне нашли Crazy, привез нас на озеро, там мы перекусили, пивка попили, заменили Сереге лампочку. С Городни мы выехали где-то в 8. Крейзи остался бухать с месными. От Городни мы ехали уже 45-50, т.к. я обкатал уже больше 600 км. В Седневе остановились, у Жеки в фильтр вода попала. Высушить его не вышло. Соорудили конструкцию с помощью поролона который используется в фильтрах на 49сс в япошках. Едем... В Чернигов вьехали где-то в 22:30. Вот на этом можно сказать закончился наш дальнобой. Покурили возле знаки "Чернигов", подвели итог нашей поездки... 190 км - 4 л бензина(это у меня01_smile). Ну все таки на скутере долго ехать, это убийственно, спина у меня до сих пор болит...
like
good
bad
shockingly
25.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Ух класно вам!!! А я в суботу конкретно погулял, домой только под утро пришёл. Как завалился спать так к обеду только раздуплился, самочуствие не самое лутчее.Увидел что звонили и ZуXel и Umberto утречком, но куда там мне было утром вставать.
Извините парни что подкачал, не поехал с вами 02_sad
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
25.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Ну ты даешь, я в субботу тоже отлично фестивалил - у нас была встреча выпускников. Домой приехал уже светло было. Мы пока не доехали до Сеньковки и я не поправился пивом, у меня голова казалась тяжелее тела...01_smile
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
25.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Жаль мы не могли присоединиться, но исправимся! 08_lol
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
26.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
А куда вы денетесь?) В след. субботу что б был как штык, а то вообще потерялся...01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Мдааааа,
а мы с Пухом гнали своим ходом два скутера (тайфун и априлия) из Измаила!!! По общим подсчетам около 1000км. Гонялись на перегонки под 80 км/ч Ушло почти три дня и море удовольствия! Кстати выкупались на море и попали на слет байкеров в Одессе. Пересекли поперек всю Украину! На всем пути сделали много фоток. Готовлю рассказ. ИТАЛИЯ рулит!!!
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
26.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Ну все, ты доигрался, теперь мы тебя поймаем и будем расспрашивать!  01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Конечно, но лучше я об этом напишу и выставим фотки на обзор нашей поездки. Сейчас пишу, вспоминаю, горько до слез... Тоска берет.
like
good
bad
shockingly
27.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
я тоже хотел сездить в сеньковку, да не много приболеле, просидел дома
Я за скутер клуб, а не за детский сад.....
like
good
bad
shockingly
27.06.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
я 3 года на зад ездил на лиде, было здорово
Я за скутер клуб, а не за детский сад.....
like
good
bad
shockingly
30.06.2007 р. відповів для Maks  
answerview
Приезжай сегодня(30,06,07) за ЗАГС в 14:00 - будет минидальнобой...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин