MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:39
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что за люди эти скутеристы/мотоциклисты? Интересно.

Переглядів: 48232
12.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Меня вот интересует такой вопрос, кто в первую очередь предпочитает 2 колеса как транспортное средство. Интересует возвраст/специальность/с чем связана работа/информация о возможности приобретения 4-х колес вместо 2-х или типа приобрести могу, но не люблю я "консервы", а 2-а колеса мне больше нравятся.
Почему спрашиваю, например, у меня на работе, 2-х колесников, кроме меня, нету. И вообще мнение о 2-х колесах у меня на работе такое: "Да ну, не солидно??? Лучше уж пешком или в крайнем случае 4-е колеса, пусть маленькая, типа QQ, но все же четыре."
Я конечно понимаю, что работа бывает разная (не имею ввиду материальную сторону, а имею ввиду престиж работы/офис/костюм как обизаловка/другие понты).

О себе, что-бы быть первым
1. 37 лет
2. Системный администратор
3. "Консерву" купить могу, содержать, при теперешних ценах на обслуживание и взяв во внимание то что она бы, при моей специализации, не зарабатывала на себя - врядли смог-бы.
4. 2-а колеса я просто люблю и считаю оптимально-практичным средством передвижения по городу и в небольшие пригороды. И вообще ну не тянет меня лично к 4-м колесам.

P.S.  Ну не всеж кто на 2-х колесах так либо пацанва малолетняя либо пенсионер на дачу.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
Пока еще студент(надеюсь) будущаю профессия Теплогазоснабжение и вентиляция , подрабатываю, есть газ24 в идеале , карпаты , и Навигатор 90сс ,люблюмото из-за запаха свободы, потому-что не как все в маршрутках в академию гоняют,Непередаваемые ощущения от первой поездки оставили свой отпечаток надеюсь на всю долгую жизнь, думаю каждый понял, А после поездки за рулем р6, на 100 уверен что ни когда не брошу эту хрень. Чет я намудрил много!
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р. відповів для IS1971  
answerview
1. 39 лет
2. Инженер строитель на ЧАЭС
3. Есть АУДИ 5000 1985г, отдана по генералке тещей, правда требует неплохих кап вложений
4. Скут это свобода особенно в моём городке, еще прикупил себе KEEWEY Cruiser в дополнение к ГИРЧИКУ. Осталось только гараж.
Движение это жызнь
like
good
bad
shockingly
18.04.2010 р.
answerview
Мне 35.Я звонарь Свято-Ольгинского храма г.Киева,также занимаюсь 3d графикой видеомонтажем и спецэфектами.К автомобилям никакого интереса.Как и многие убежденный двухколесник,скорость для меня не главное а вот по полям по лесам да побездорожью на рыбалку ,и ни какой дождь/ливень не смоет чувства свободы и радости жизни.Всем в пути Ангела Хранителя.
like
good
bad
shockingly
30.05.2010 р. відповів для susel  
answerview
52 года
бывший шахтер -  три года на пенсии.
По выходу на пенсию сразу купил по скутеру-полтиннику себе и жене-домохозяйке.
Авто мне в принципе ни к чему.Многие друзья купили авто только для статуса.
Отлично путешествуем с женой на скутерах.Объездили всю восточную Украину.
  Плюс ко всему я немного ленив,а скутер, по сравнению с консервой, требует намного меньше ухода.
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р.
answerview
1. 19 лет ( майже 17_wink  )

2. выпускник Александрийского мед.училища, техник-литейщик ажурных конструкций

3. в принципе, машину самостоятельно купить и обслуживать, если поднатужиться, думаю смог бы. ...пусть не новую, пусть не имеющую большой коэфициент тёлкосъёмности, но машину. но не вижу необходимости. автомобиль в семье был всегда, с 9 лет (как только стал доставать педали) водил машину под присмотром деда и отца, по проселочным дорогам.
то есть - когда непогода, езжу машиной. а так - на скутере. в 14 лет мне подарили скутер и наверное тогда душа стала жаждить тёплого ветра в харю..

мечта и цель - мотоцикл. очень нравятся и хотелось бы: Suzuki Intruder (средина девяностых. сейчас его делают для штатов как Boulevard s50) или Yamaha Drag Star Classic.
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р.
answerview
29 лет, эксперт-оценщик. На двух колёсах сижу с 1 класса, сперва это был велосипед (всего их было 14 штук, от Салюта до Стайгера), потом скутер Ямаха-Джог, потом уже мотоциклы. 4 колеса мне не нужно, да и негде их держать. А 2 колеса для поездок просто для удовольствия - самое оно.
like
good
bad
shockingly
05.03.2012 р.
answerview
25 лет. Работаю водителем. Прошлой весной взял вайпер круизер 150. Непожалел. Накатал 10тыс. Ездил на роботу и с роботы, вечерние покатушки и два дальняка в Кировоград и Одесса. Хочю повысить кубатуру.
like
good
bad
shockingly
05.03.2012 р.
answerview
50 років, чиновник.
На 4 колесах відсутнє відчуття польоту і це основна причина.
Я теплолюбивий(дистонія) і взимку не їзджу і навряд чи ходив би в гараж до авто, тому воно мені не потрібно.
А влітку для перевезення чогось важкого тримаю Планету з коляскою, а для душі, на дачу і на рибалку - мопед.До речі сміялися в гаражах коли купив Дельту, а тепер кажуть - грамотний на 700 грамах бензину на дачу і назад.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.03.2012 р.
answerview
1.34 года
2.газоэлектросварщик
3.после покупки первого скутера address 50 в 2008 г авто забросил из за ненадобности ,потом Lead90,Storm 150 ,Address100,SH150
4.авто продал .некуда на нем ездить.тем более по городу.а вот скут это то что нужно
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин