MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:34
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Амортизаторное масло...

Переглядів: 19659
20.02.2009 р.
answerview
Масло для амортизаторов в перья вилки, какой вязкости должно быть ? Какую фирму лучше купить? 60_tease
like
good
bad
shockingly
20.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Че ваще никто не знает
КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ КУЛИБИНЫЫ 14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil
like
good
bad
shockingly
motogad
20.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
да откуда ж знать то  09_ireful1   ? встречал как то вдневниках пацыков , по мотам вели в нете , кто какую  вязкозть делал , но не помню где .  43_help
like
good
bad
shockingly
20.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Амортизаторное масло в перья вилки, какой вязкости должно быть ? Какую фирму лучше купить? 60_tease

Я даже не задумывался. Когда менял масло, купил первое попавшееся масло дла АКПП на разлив в магазинчике и вилочка отлично работает.
like
good
bad
shockingly
20.02.2009 р.
answerview
Если не забуду, то завтра сфоткаю свою бутылочку. Вязкость 10 фиг знает чего. Вычитал у себя в мануале.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
chichikov68 з днем народження!
20.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Че ваще никто не знает
КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ КУЛИБИНЫЫ 14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil


На авторынке поспрошай амортизаторное масло. Оно очень жидкое. Если нету. то спроси обычную веретенку. Опробовано поколениями автолюбителей при СССР. Все же лучше, чем ничего.  20_drinks
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
20.02.2009 р.
answerview
Это из ассортимента "мотюля" MOTUL.
[url=24moto.dp.ua]24мото - запчасти для скутера
Змінено: 20.02.2009 р., 24moto
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Спец масло для амортизаторов. Бывает номер 5, 10, 15, 20 (это те номера про которые слышал). Номер 10 вроде самое популярное. Но для твоего станта врядли подойдет. Вилка будет пробивать при ударе об землю. Тебе нужно гдето 15. На 20 будет совсем жесткая вилка.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Змінено: 20.02.2009 р., Burchik0548
like
good
bad
shockingly
20.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Амортизаторное масло в перья вилки, какой вязкости должно быть ? Какую фирму лучше купить? 60_tease

тебе 10ка пойдет очень даже хорошо))) мы недавно проводили эксперимент. в одну залили 5ку во вторую 15. Разнича чувствуецо, да и по вязкости они разные. Собирайся на мотобайк, прикупишь мотюля 10ку
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
20.02.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Наверное всетаки залью 10-ку

Вилка не будет пробивать об ударе о зеплю

Не понимаю почему все думают елси скут поднять на заднее колесо - то при приземлении он незбежно гупница об землю так что вилка сложится и масло цвиркнит из под сальника. 25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful

Вилка на много больше страдает он наших не отремонтированных дорог, чем от стантрайдинга  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Наверное всетаки залью 10-ку

Вилка не будет пробивать об ударе о зеплю

Не понимаю почему все думают елси скут поднять на заднее колесо - то при приземлении он незбежно гупница об землю так что вилка сложится и масло цвиркнит из под сальника. 25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful

Вилка на много больше страдает он наших не отремонтированных дорог, чем от стантрайдинга  26_newrussian

Залей тада двадцатку!))))) будет гупать как воз на ямах))))))))))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Чтобы так не думать нужно самому попробывать, так сказать, на своей шкуре. 38_focus Я хотел поднять на заднее колесо свои 180кг+мой вес, да не получаеться. 12_cray У меня новое залито номер 10, но оно еще не испытано (дорогу 700метров от мастерской домой при 20км/ч не щитать)
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для trubik  
answerview
мелко, надо трансмиссионку лить - тогда точно вилку не пробьешь. как и не сожмешь вообще 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Вот такое у меня залито. Сегодня открыл сезон и проехал на новом масле 10км., так как быстро не ганял (обкатка) ничего особенно сказать не могу. Масло как масло!
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Почем купил этот бутыль масла? 46_popcorn
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Мастер который делал мне ремонт впарил за 50грн. Вообще может и дешевле оно. Если узнаешь нормальную цену - мне не говори!  50_lazy  Спать не буду  17_wink
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р.
answerview
Митуль можно мешать между собой  береш 5 и 15 и мешай свою пропорцию. Думаю что надо  8-10  а то 15 будет бить по рукам и по всем скутере
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р.
answerview
Вообще, по логике, должно быть по вязкости трансмиссионного. По крайней мере вливают при востановлении автомобильных аммортизаторов. Я в свои перья залил отстоянную отработку, смешанную с солидолом, последний для увеличения вязкозти, и нормально бегает скут. Только в перья я еще запихнул две нижние и одну верхнюю пружину от клапанов ВАЗ и в качестве пробок использовал алюминиевые транзисторы с лампы дневного света, на которые для уплотнения намотал изоленты. А еще вставил трубочки капельницы в пробки. Получилось без пыли, а излишек масла в перьях сам выбежал из трубочек. 31_bigboss
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
коли тут такая тема в тему, вопрос к вам, может кто знает и поможет - сальники в перья вилки и пыльники на Аэрокс. Левое перо вытекло совсем, никто не знает где взять, нигде нету по каталогам сальников, и даже упоминания.. 02_sad( Вообщем скут ездит грубо говоря на правом пере, тормозить передним колесом нереально... 01_smile

Но теперь хоть знаю какое масло туда заливать лучше ) Спасибо народ!! 01_smile
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
Змінено: 28.02.2009 р., WinMD
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для WinMD  
answerview
Может здесь что-то подходящее?
http://www.sip-scootershop.com/Products/M6611232B/Oil+seal+MALOSSI+36x48x11mm.aspx
http://www.sip-scootershop.com/Products/M6611231B/Oil+seal+MALOSSI+317x42x79.aspx
[url=24moto.dp.ua]24мото - запчасти для скутера
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для WinMD  
answerview
коли тут такая тема в тему, вопрос к вам, может кто знает и поможет - сальники в перья вилки и пыльники на Аэрокс. Левое перо вытекло совсем, никто не знает где взять, нигде нету по каталогам сальников, и даже упоминания.. 02_sad( Вообщем скут ездит грубо говоря на правом пере, тормозить передним колесом нереально... 01_smile

Но теперь хоть знаю какое масло туда заливать лучше ) Спасибо народ!! 01_smile


сальники вилки можно найти тут http://www.cypacc.de/content/cypacc/cypacc001060/12%20Ersatz%20u.%20Austauschteile.pdf  на 22 странице. Производства Аriete, Италия.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин