MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:19
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Инструмент для разборки вариатора и сцепления - выбор

Переглядів: 40661
labuha
04.07.2007 р.
answerview
Где можно купить инструмент для разборки вариатора и сцепления на Минарели горизонталке?Помогите очень надо
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
06.07.2007 р. відповів для labuha  
answerview
А что именно тебе нужно?Ключи или съемники какие-то?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Boris
06.07.2007 р. відповів для labuha  
answerview
Вы хотите купить "крутой инструмент"? Хорошие головки + съемник или кусок деревянной доски для залинивания...
like
good
bad
shockingly
06.07.2007 р. відповів для labuha  
answerview
шестигранка і ключ з головкою
все 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
labuha
07.07.2007 р. відповів для Igor  
answerview
Всем спасибо. Разобрал но частично разломал крыльчатку   12_cray
like
good
bad
shockingly
07.07.2007 р. відповів для labuha  
answerview
шестигранку ставлять не під крильчатку а у прорізки варіатора і стопорять у картер зсередини
притримуючи
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Всем привет 20_drinks
хочу начать скупать себе по немногу инструмент, в инете нашел кучу всего, но вот вопрос который интересует:
какие фирмы считаются хорошыми, качественными (это особенно касается рожковых ключей и сменных головок) ???
и еще интересно кто каким инструментом пользуется, если не секрет? 42_friends  20_drinks
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Всем привет 20_drinks
хочу начать скупать себе по немногу инструмент, в инете нашел кучу всего, но вот вопрос который интересует:
какие фирмы считаются хорошыми, качественными (это особенно касается рожковых ключей и сменных головок) ???
и еще интересно кто каким инструментом пользуется, если не секрет? 42_friends  20_drinks

из не дорогих, но качественных, andermax, Jonnesway, подороже S&R, OMBRA, HANS
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Есть немецкая фирма S&R, но дорогая
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
У меня есть набор головок и отверток  topex, уже 4 года кручу, все целое ни каких нареканий
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
у меня такой набор http://www.instrument.in.ua/t8711/ немецкий, я правда понял что такое качественный инструмент, китайские трещетки летели на раз два, теперь горя и не знаю, потом нормальный набор рожковых BERG(так себе фирма) потом 3 набора шестигранников + 1 хороший шестигранник на 6 (чтоб откручивать колесные диски ) ибо те которые в наборах слизуться на раз два(, ну и куча отверток, + сьемники разные + заказал себе компресометр ТАКОЙ докупаю инструмент всегда, еще есть Ударная проворачивающайся отвертка) 01_smile
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Змінено: 18.01.2012 р., extasy
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Ключи, отвёртки и шестигранники фирмы BERG, покупаю потихоньку по одному как попадаются, наборы очень дорогие....В некоторых приличных хозмагах есть их стенды, где можно купить поштучно нужные размеры 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
не скажу что очень хороший инструмент, ломаеться быстренько и гнется елементарно 02_sad  как для мопедки то сойдет
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
у меня папа пользуется набором МАСТАК уже несколько лет. Проблем вообще никаких не было. Раз вроде плоскогубцы сломал так ему по гарантии поменяли
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Всем привет 20_drinks .... если не секрет? 42_friends  20_drinks


тут есть момент, если для себя(не профессионально) - это одно. Если профессилнально - то это другое.
пользуюсь наборчиком Stayer на 1/4. Кое-чего осталось от союза, недостающее докупал поштучно.
Если денег не жалко + любовь к постоянному ковырянию, то можно обрадывать себя тележкой,  набор в смысле. В любом случае как минимум лучше начинать с чемоданочного набора на 12+14 того-же Jonnesway. Остальное докупать поштучно.
еще не называли
Hazet (немцы) http://www.amtool.ua/ru/instrument/kits_nabor_instrumentov/nabor_instrumentov_universalnyj

кстати, по поводу Andrmax фирма известная, и даже пару ключиков в эксплуатации, но кто производит фиг его знает.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
Змінено: 18.01.2012 р., gor
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Спасибо мужики 42_friends  20_drinks
крутить люблю, кручу постоянно, да и частично это моя будущая профессия 30_crazy
ключи нужны хорошие, потому как работают без перерыва (летом), и вылетают довольно быстро, особенно если приходится вскрывать оппозит, который был не тронут до этого...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Скутер крутил набором совецких торцевых ключей,головки от 8 до 22,небыло и намека,что они могут сломаться.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для santos82  
answerview
Скутер крутил набором совецких торцевых ключей,головки от 8 до 22,небыло и намека,что они могут сломаться.
советские у меня тож не ломались, а вот купление вылетают на ура....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Топик изначально по инструментам для разборки вариатора, для этого дела лучшее лекарство от головной боли- гайковёрт, я купил САМЫЙ дешёвый, 350 грв, доволен как слон 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Ломаются наверно из-за того,что сделаны в Китае.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Помимо джонесвея,стенли,снап-она, довольно часто выручал набор http://www.motorsich.com/rus/products/consumers/cars/NK12/
Всё время возится с собой, потерять/поломать не жалко, и прикольные/хитрые накидные ключи. Покупал на шулявке, в фирменном магазине, за смешные деньги.. Как сейчас цена-не знаю..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин