MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 19:38
11
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

25-26 апреля WILD BIKER - приглашает на открытие мотосезона 2009 в город Ивано-Франковск.

Переглядів: 15718
24.02.2009 р.
answerview
Программа в стадии разработки , но основа такова.
25-апреля BIKERparty в лучшем ночном клубе города PANORAMA.          В ПРОГРАММЕ - стриптиз , шоу-барменов,конкурсы,выступ рок гитариста Сергея Леонова с  DJ OREST mc и конкурс на лучший карнавальный костюм.
26-апреля выезд колоной через город на Манявский Скит ( монастырь) для посвящения байкеров и байков Свяченной водой.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р.
answerview
а если я на поезде приеду? чисто познакомится)) возьмете меня с собой?
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р. відповів для Ivka  
answerview
а если я на поезде приеду? чисто познакомится)) возьмете меня с собой?


Вход свободный. Сам хочу приехать, посмотреть, что за люди соберутся. Знаю, что в первую очередь на все предыдущие мероприятия приезджало много байкеров, но были и скутеристы.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
tigrenok
24.02.2009 р. відповів для IS1971  
answerview
а если я на поезде приеду? чисто познакомится)) возьмете меня с собой?


Вход свободный. Сам хочу приехать, посмотреть, что за люди соберутся. Знаю, что в первую очередь на все предыдущие мероприятия приезджало много байкеров, но были и скутеристы.

мы бы приехали, но на скутере уж слишком далековато 47_mail
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р. відповів для tigrenok  
answerview
а если я на поезде приеду? чисто познакомится)) возьмете меня с собой?


Вход свободный. Сам хочу приехать, посмотреть, что за люди соберутся. Знаю, что в первую очередь на все предыдущие мероприятия приезджало много байкеров, но были и скутеристы.

мы бы приехали, но на скутере уж слишком далековато 47_mail


Можна обьединить приятное с полезным, совершить поездку по красивым местам Западной Украины и побывать на открытии.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р. відповів для IS1971  
answerview
если есть возможность, скажи, где можно глянуть фотки. и как вообще проходит мероприятие. нужно понимать, что и как всё происходит. ради ночного клуба и стриптиза ехать в такую даль както нехоцца 01_smile  так что ждёмс фоток и рассказа, как проходило мероприятие ранее.. 45_smoke
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Фотки с прошлогодних закрытий/открытий сезона
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р.
answerview
Дальше
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р.
answerview
Манявський скит 2008
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р.
answerview
А это с дня города Ивано-Франковска
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р. відповів для IS1971  
answerview
Игорь, дай инфу, шо по чём. Где и как можно переночевать, если в городе. Будет ли какоето мероприятие в Маняве на ночь, нужна ли палатка.  В общем нехватает инфы про колличество денёг и условия жизни. 01_smile
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Игорь, дай инфу, шо по чём. Где и как можно переночевать, если в городе.


Цены на гостинницы, сейчас у нас сезон (Буковель, Паляныця), не предсказуемы. Но ближе к Пасхе цены упадут. Гостиниц у нас достаточно. хттп://frtt.if.gov.ua/Ukr/turizm/hotels.htm
хттп://parkhotel.com.ua/ukr/pages/type7

Будет ли какое-то мероприятие в Маняве на ночь, нужна ли палатка.


В Маняве ничего не планируется на ночь, пока что, но отдохнуть в палатке там есть возможность, кроме того надеюсь, что появятся другие желающие.

В общем нехватает инфы про колличество денёг и условия жизни. 01_smile


Из платного, я может выше не точно указал, только вход в клуб. В суму 50 грн (для женщин 30 грн) входит бутылка водки на четыре человека. Другая закуска по желанию отдельно. В клубе будут проходить конкурсы с призами.

26 числа виїзд в Маняву. Освячення байкерів та байків. Обід в колибі "Старий Бєлград". Жареный кабан/борщ/можливо пиво - усе безкоштовно.


P.S. Больше информации будет поближе к дате открытия.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
Jaroslav-wild
24.02.2009 р.
answerview
25-26 апреля "WILD BIKER " - приглашает на открытие МОТОСЕЗОНА 2009 в город Ивано-Франковск.    WILD BIKER - группа для вольных байкеров. Мы не заинтересованы в комерческой деятельности. Созданы для вольного общения, дружбы и помощи 42_friends  Поэтому 30-50 грн., это плата только за программу в ночном клубе PANORAMAclub. Подготовлены хорошие подарки от WILD BIKER .         98. 20_drinks  42_friends  20_drinks    Будем рады видеть Вас и Ваших двухколесных товарищей у нас в гостях !          
Организаторы
- Ярослав 80681444000 , Сергей 80503901098 42_friends
like
good
bad
shockingly
Gipsy
24.02.2009 р.
answerview
WILD BIKER - приглашает 25-26.04.2009 на открытие мотосезона в Ивано-Франковске и области.
Мы созданы как сообщество вольных байкеров-для общения,дружбы и помощи.
Мы не заинтеросованны в комерческой деятельности.

1 день 25.04.2009 заезд и расселение участников в гостинницы.
18-00 Збор возле торгового комплекса ПАНОРАМА plaza г.Ивано-Франковск,Північний бульвар 2а.
Все приглашаються в PANORAMA club,вход 50 грн. с байкеров и 30 грн. с девушек,в подарок бутылка водки 4 человек.
В программе стриптиз,шоу барменов,конкурсы,выступление рок гитариста Сергея Леонова &
DJ OREST mc,конкурс на лучший карнавальный костюм.Вручение призов и подарков.Дискотека.

2 день 26.04.2009 Сбор всех участников в 11-00 возле ПАНОРАМА plaza г.Ивано-Франковск,Північний бульвар 2а.Проезд колонной по городу и выезд на Манявський Скит.
Приезд в Манявський Скит,освещение батюшкой байков,байкерови байкерш,а также их пассажиров.
Экскурсия по Манявському Скиту.Выезд из Манявського Скита и проезд в колыбу Старый Белград,
поздний обед(борщёк,кабан на вертеле,бануш с грибами).
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин