MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 22:41
11
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запчасти от Motoforce

Переглядів: 32274
24.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто что знает про этот бренд Motoforce (Нидерланды), кто сталкивался и какие отзывы? Цены не кусаются, и вроде бы и качество хорошее. Лучше чем RMS, хуже? Интересен Ваш опыт и отзывы. Кто пробовал, кто сталкивался...?
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для bullet  
answerview
сколько накатал на новом коленвале ? и что за цпг ??
JOG Z не скутер , а стиль жизни !
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р.
answerview
Интересно как ходят ЦПГ от RMS-MOTOFORCE-BGM???
Кто-то ставил?
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р.
answerview
С недавнего времени на украинском рынке появились коленвалы тайваньской якобы конторы VLAND.очень похожие на все то, что мы сейчас обсуждаем 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  Кто-нибудь юзал эти девайсы?  01_smile
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
Змінено: 22.11.2010 р., Greenmaster
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Мне тоже довольно интересно, что это на самом деле за изделия и как у них с качеством и ресурсом. Цены на продукцию никак нельзя отнести к нижнему ценовому сегменту-например цена на ЦПГ или саксофон вплотную приближается к изделиям малосси, полини или атена.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
Мне тоже довольно интересно, что это на самом деле за изделия и как у них с качеством и ресурсом. Цены на продукцию никак нельзя отнести к нижнему ценовому сегменту-например цена на ЦПГ или саксофон вплотную приближается к изделиям малосси, полини или атена.

Цены на валы в пределах 550-650грн, что в принципе неплохо если учитывать возможное приемлемое качество, а вот дудки реально дорогие, моя Leo ZX просто курит по сравнению с этими трубами по цене , хотя возможно это просто исскуственное завышение цен, хоть и непонятное 30_crazy Да здравствует КетаИ - тюненг в массы, малосси и пАлини ф  топкУ 01_smile)))))
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
Змінено: 22.11.2010 р., Greenmaster
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Хе-хе-хе!

думаю сколько-нибудь вразумительные отзывы вряд-ли услышим, так как на наш рынок фирма вышла в начале сего года, поэтому статистики как таковой просто нет. Да и товар не из дешевых, соответственно покупателей не так много, чтобы можно было бы о чем нибудь судить...
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
Хе-хе-хе!

думаю сколько-нибудь вразумительные отзывы вряд-ли услышим, так как на наш рынок фирма вышла в начале сего года, поэтому статистики как таковой просто нет. Да и товар не из дешевых, соответственно покупателей не так много, чтобы можно было бы о чем нибудь судить...

Ну, авось кто из ребят, учавствующих в ШКГ в классе спорт 50сс, поставит себе на скут такой вал-вот и будет отменнейший тест01_smile))))))
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для CIEF  
answerview
сколько накатал на новом коленвале ? и что за цпг ??

30_crazy 50 км)
ЦПГ с6 стрит рейс
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для bullet  
answerview
сколько накатал на новом коленвале ? и что за цпг ??

30_crazy 50 км)
ЦПГ с6 стрит рейс


Ты так написал, что если бы я тебя не знал, то подумал бы, что ты 50 км проехал и всё - кончился вал 03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
сколько накатал на новом коленвале ? и что за цпг ??

30_crazy 50 км)
ЦПГ с6 стрит рейс


Ты так написал, что если бы я тебя не знал, то подумал бы, что ты 50 км проехал и всё - кончился вал 03_biggrin

36_onthequiet Я ж не писал, что опа движку  04_blush
были проблемы с перегревом, потом долгие настройки, а теперь и варик продал 30_crazy Вот так и сезон закрыл 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 22.11.2010 р., bullet
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для bullet  
answerview
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview

Чаво? 25_spiteful
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для bullet  
answerview
я просто вспомнил свои пляски с бубном вокруг ИЖа 01_smile ... после установки двух карбюраторов и электронного процессорного зажигания коленвалы рассыпались на ура. а мотор колоть там для замены куда сложнее чем на скутере
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
как это из-за зажигания у меня все время проблемы с коленом и ЦПГ были ? 08_lol
а я и не знал,с батей раз в несколько тысяч кололи
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для Indian  
answerview
читай внимательней-с ЦПГ проблем не было, коленвалы рассыпались потому что из кала были сделаны и не выдерживали повышенных нагрузок.

с двумя карбюраторами с бумажным фильтром и с системой зажигания с регулируемым УОЗ мотор крутился куда веселее стандартного. но недолго  01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
у меня были проблемы и с ЦПГ,и с коленвалом,ибо были они...ну как деревянные.
а из всего тобой перечисленного только фильтра не было.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для Indian  
answerview
Тебе не кажется, что последние три поста-разговор ни о чем, и к теме уж никак не относятся?
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р.
answerview
Куплю ИЖы на металлолом, дорого!  03_biggrin  (шутка, не обижайтесь владельцы)
Но прошло уже их время... запчастей нормальных нет, ведро с гайками, расход большой, гемороя много... МТ уже ито лучше. Или JAWA.
Мне летом предлогали ИЖ Юпитер 5 с коляской, в хорошем внешне состоянии и запоратым двиглом за 600грн, отказался.
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
Змінено: 23.11.2010 р., Alexsey
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для Alexsey  
answerview
То же самое можно сказать про МТ и ЯВЫ. Все зависит от кривизны рук владельца. Но из тяжелого можно хоть кастом построить, некоторым это даже удается. Но по-настоящему стоящих проектов мало, в основном колхоз-тюнинг, на который противно смотреть.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р.
answerview
давайте по теме   01_smile
если карб 17.5 с жиклёром 90 то не перегрею , обкатывать буду очень осторожно , цпг Stage 6 Sport Pro , коленвал мотофорс  07_dirol
JOG Z не скутер , а стиль жизни !
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин