MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 08:02
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1706757
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
29.08.2013 р.
answerview
Фоты не мои,(товарища по работе)
Камера-какая то зеркалка Сони
Глаз радуют...Нравятся мне белки 04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.08.2013 р.
answerview
фуксией обзавелись
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2013 р.
answerview
натюрморт
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.09.2013 р. відповів для kotsik  
answerview
Кадр бы побольше......
и не натюрморт, а натюркот)))
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
02.09.2013 р.
answerview
Всем привет,подскажите кто понимает,хочу взять фотик так чтобы для всего и дома дочурку пофоткать и в крыму красивые места но не вкурсе что там для этого нужно поетому прошу подсказать.буду очень благодарен.зы вот фотки с белками мне очень понравились хочу такоеже качество и для себя:-)
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.09.2013 р. відповів для C_korpion  
answerview
Всем привет,подскажите кто понимает,хочу взять фотик так чтобы для всего и дома дочурку пофоткать и в крыму красивые места но не вкурсе что там для этого нужно поетому прошу подсказать.буду очень благодарен.зы вот фотки с белками мне очень понравились хочу такоеже качество и для себя:-)


Для такого качества зеркалку брать нужно.
Вот посмотри, может чё подберёшь.
Зеркалка отличный аппарат, но вот вес и габариты не позволяют его постоянно с собой таскать.
http://allo.ua/ru/products/photocameras/bystryj_vybor-zerkal_nye_amatorskie-or-zerkal_nye_nachal_nogo_urovnja-or-zerkal_nye_professional_nye/
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.09.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет,мда конечно цены пипец....я сейчас в 40 минут от китая надо там полазить может,что интересное найду по привлекательной цене,тут электроника намного дешевли чем у нас 03_biggrin всеравно спасибо по сцылке порылся нашел пару вариантов,теперь надо найти аналог китая мать зато дешевли 01_smile
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.09.2013 р. відповів для C_korpion  
answerview
Привет,мда конечно цены пипец....я сейчас в 40 минут от китая надо там полазить может,что интересное найду по привлекательной цене,тут электроника намного дешевли чем у нас 03_biggrin всеравно спасибо по сцылке порылся нашел пару вариантов,теперь надо найти аналог китая мать зато дешевли 01_smile

Антон, не связывайся с китаем, лучше взять из не очень дорогих суперзум , к примеру от  Canon, чем китайское дерьмо.
А цены в этом интернет магазмне на порялок ниже чем в таком Алло магазине.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.09.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Надо оком прикинуть поклацать,ну а там решить,я тоже думаю что китай не сосем ахти будит.но интересно
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
02.09.2013 р. відповів для C_korpion  
answerview
Антоха,прими к сведению при выборе фотоаппарата!В мире фотографов есть такая поговорка:фотографы делятся на две группы-одна,те которые снимают,,Никон,, ,другая,те которые снимают ,,Кенон,, !Это конечно выражение обобщающее,но толика правды в этом есть и не малая!Прислушайся и желательно поверь!Если ты планируешь заниматься любительской фотографией,рекомендую брать один из самых недорогих зеркальных Никонов,Юра тебе ссылку дал,там можно выбрать,кстати я удивлен ценами сайта,довольно приемлемые.Все Никоны дают четкое резкое контрастное изображение в бюджетных вариантах.Это именно то что всех восхищает при виде фотографий.Кенон сам по себе фотоаапарат,,мягкорисующий,, и при сравнении двух одинаковый снимков,снятых равноценными по тех.характеристикам фотоаппаратами,Никон более четкий снимок дает.Но ,,мягкие,,снимки Кенон более естественнее глазу человека.Преимущества Кенон только в том,что у него более полная ,,линейка,, при выборе дополнительных объективов.В двух словах:для семьи,путешествий и друзей бери Никон,самую дешевую зеркалку,габариты конечно поболее нежели у ,,дозеркалок,, ,но преимущества со временем поймешь.Если планируешь совершенствоваться в фотографии,рекомендую брать самый дешевый зеркальный Кенон.Со временем можно приобретать доп.объективы,а после взять и проф.аппарат.Сам снимаю постановочные и комерческие работы Кеноном,а во всех остальных случаях в кармане цыфромыльница Никон.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.09.2013 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Благодарю!мне какраз и нужен для любителя,так и сделаю возьму попроще.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 02.09.2013 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р.
answerview
...
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р.
answerview
Карпати - краса, фото не мої
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Alex12
04.09.2013 р.
answerview
Фото с телефона,а виноград настоящий. 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.09.2013 р.
answerview
Давно я вже тут не був бачу розширяється гілка фотолюбителів уважуха 20_drinks  18_good  а я зарас весь у відео пішов ось одне з мої відео для рослабухи! модетатор не обіжайтесь за пост 03_biggrin  20_drinks
http://www.youtube.com/watch?v=kmt6u858pIg&feature=youtu.be
Dimkadj:) Жизнь-говно,но мы с лопатой!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-810574311.html]http://s12.rimg.info/21308299b85359b7b80339f2dd37cf2a.gif
Змінено: 04.09.2013 р., Dimkadj
like
good
bad
shockingly
04.09.2013 р.
answerview
Пару часов на рыбалке.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.09.2013 р.
answerview
ще трошки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
abazoffka
05.09.2013 р.
answerview
Осенний огород...Виноград конечно поболел,но вызрел и укусный! 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.09.2013 р.
answerview
Вот немного творчества от моего друга еще со старым мотоциклом )))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
stepanych
06.09.2013 р.
answerview
Несколько фоток с Финского залива
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин