MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 03:44
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Adress, Sepia - что за скутера?

Переглядів: 41771
16.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго всем дня, начитался тут форумов отзывов о технике, так и не смог найти ответы на свои вопросы по поводу надежности, ремонтопригодности и моторесурсу сузук.
Вот почему-то большинсво считают что сузуки хуже чем хонда и ямаха (имеется ввиду конкуренты дио, такт, джог, априо), у самого были мопеды и хонды и ямахи и натерпелся от них не мало, например:
1. был yamaha champ - постоянно отваливался воздухофильтр, трескался патрубок который к лепестку идет, при незначительном ударе днищем об бровку отламывалось ухо крепления центральной подножки, быстро убивается вилка, хрупкий пластик крыла заднего колеса, ненадежный маслонасос (прихватывало иногда).
2. Дио 27 - постоянно лопали пружинки на сцеплении, быстро убивается вилка, расположение воздушного фильтра прямо над задним колесом (постоянно забивался фильтр), постоянно забивается глушитель.
3. Дио 34 - слабые коренные подшипники, опять эта гребаная вилка, опять этот фильтр над колесом, опять этот глушитель.
4. Джог 3KJ - вилка, хрупкий пластик заднего крыла, ОДНОМЕСНЫЙ, низко висящая приемная труба (постоянно боишься отбить цилиндр), маленький топливный бак, прожорливость.
5. аксис 82сс - это ваще отдельная история.... 35_hang
6. Хонда пал 1 - купил (достался почти на шару) проехался и сразу-же продал - в нем нет вариатора!!!

Вот сейчас стал обладателем сузуки аддресс 50сс, тоже достался почти на шару, уже полностью востановлен и готов к сезону, чего ждать от этого пепелаца, в чем его капризность, что все так плохо, даже хуже китайцев (не в обиду китайцам)????
Змінено: 16.03.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Так да, я же говорю что вслепую чет тут пытатся обьяснить это не айс, надо карб смотреть.
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для axe  
answerview
Ты 34зх забыл там 9 лошадок  21_umnik

Покажите этот хондовский аппарат в котором 9 лошадиных сил?
Так как то что я нашёл в каталогах техники это 7.2.
Что это захонда с 9л.с.?????
Или это пьяный бред? 26_newrussian
Школа жизни - это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов!
Береги боевую технику - она не подведёт тебя в бою!
[url=http://suzuki-sepia.clan.su]Suzuki Sepia Clan
like
good
bad
shockingly
pusk
13.01.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Я грешу на прокладку между карбом и ЛК!
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Как вариант попробуй намаж герметиком.
Школа жизни - это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов!
Береги боевую технику - она не подведёт тебя в бою!
[url=http://suzuki-sepia.clan.su]Suzuki Sepia Clan
like
good
bad
shockingly
pusk
13.01.2010 р. відповів для Che7  
answerview
Как вариант попробуй намаж герметиком.

Была такая мысль, но это уже на выходных...
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для Che7  
answerview

Или это пьяный бред? 26_newrussian

это бред
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для Che7  
answerview
тип чья была ета хонда сказал что она стоковая и типа какаято спортивная!!!я тогда в технике был совсем темный и верил ему!!!но резина там была низкопроф и широкая типа спортивной версии та хонда я ничего не доказываю а только говорю вам что так было может ето и бред кто его знает!!!но валила она к 06_question  06_question ак низколетающий самолет!!!
like
good
bad
shockingly
14.01.2010 р. відповів для axe  
answerview
Та ну  при чём тут низкопрофильная или спортивная, если она сток то интересно что это за аппарат что в него влезло девять лошадей, так как я не много порыскав в каталоге техники не нашёл полтинники с 9 лс!
Школа жизни - это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов!
Береги боевую технику - она не подведёт тебя в бою!
[url=http://suzuki-sepia.clan.su]Suzuki Sepia Clan
like
good
bad
shockingly
14.01.2010 р. відповів для Che7  
answerview
при том что может заряженная с конвейера уже идет фиг его знает!!!может чел сам незнал скок там л.с. и ляпнул что 9..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин