MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 12:01
11
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездки одного дня

Переглядів: 253043
21.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. 01_smile Я, в основном, обитаю на ветке про Hyosung GT250R, но ввиду того, что там обсуждаются вопросы, больше связанные с самим мотоциклом, решил перенести свои посты оттуда в отдельную тему. И впредь добавлять сообщения сюда.
Мот я купил в декабре 2008. На момент написания этого сообщения накатал 2300 км, большая их часть вот в таких вот коротких поездках по Киевской и соседним областям. Уверен, что многие осуществляют такие однодневные вылазки за пределы своих населённых пунктов, поэтому желающие могут в этой теме отписываться и о своих поездках.
Начну с себя (см. следующие посты). 01_smile
Я не нудный, я тщательный!
Змінено: 21.03.2009 р., yura777
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••19
18.08.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Отлично, +1. А почему не присоединяетесь ?
      http://www.moto.com.ua/forum/topic-909054/   03_biggrin

Спасибо за +1! Честно признаться, не знаю....  Как то привык с самого начала кататься сам, и ехать куда глаза глядят, так и езжу.  06_question  03_biggrin
Забил эту ветку в избранные....
Завтра сделаю очередной лёгкий пербранс дырчику...  Планирую на воскресение и понедельник если Бог даст, снова рвануть на Ичню. Ну-у, потому маршруту что отписывался в прошлом году в теме МотоЖурнал. Надеюсь в этот раз будет без "сюрпризов".
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р.
answerview
Вот снова съездил под Ичню… Так бы сказать, реабилитировался с прошлой поездки.  01_smile
На этот раз, всё «пучком». Вышло так, как планировал.
После "смены" кинул баулы на скут, запчасти в сидушку и на заправку – полный бак 92.
Подезжая к мосту Метро, вспомнил что там временно закрыт поворот с центра, на левый берег. Хотел в нахальную, просто перевести вручную скут через эту стоячую пробку…. Но увидел рядом ГАИца и решил не рисковать и не портить себе настроение перед дорогой.  Поехал дальше к мосту Патона , благо выходной день и в том направлении машин не много.  Дальше кружляние по Дарнице и выезд на Броварской проспект. Бровары по объездной, и поворот на Прылуки (Ичня).
Много ям залатали, много и осталось. Дорога местами как тёрка и приходилось скидывать скорость до 40 км.час. А так, меньше 55-60 не ехал, а то и больше, благо прохладная погода позволяла. Были тучи и свинцовое небо, на дождь Бог миловал, и туда и назад.
Правда одел рыбацкий костюм, для утепления.
В Макеевке закупился провизией. Ну а дальше приехал на место, покатался по селу съездил на могилки – помянул. Без спиртного.
На обратной дороге, так же под селом Макиевка, разложился в поле в лесопосадке на ночёвку. Ну не могу себя лишить этого удовольствия! Зимой нечего вспомнить будет… 03_biggrin
На старом проверенном месте обосноваться не получилось, заросло всё, не подъехать.
Установил палатку, сделал дополнительные натяжки от ветра и по ужинал. По обзванивал домашних и не только...
Ночь дрыхлил спокойно, а утром около 6 упаковался и на Киев.
Даже и рассказывать не чего. Белой шестёрки уже не было, скутер вёл себя стабильно и погода радовала. Отдыхал от суетливого города!
Хотя вру… ещё как ТУДА ехал и остановился в селе скупиться и вышел с магазинчика, то увидел двух бомжей возле скутера, а третий пытался закинуть ногу и сесть на него. Баулы привязанные мешали… Отогнал я то их быстро, но не это меня тронуло.
Эти три местных бомжа, были молодые ребята лет 25-30 лет, ещё не сильно спившихся но отпечаток на одежде и на лицах уже был… Жалко ребят!  Хочешь выпить – выпей, но не столько и постоянно! И работать не хотят…
Такие дела. Морально отдохнул, а физически не много устал от напряжения в дороге.
Общий километраж – 293 км.
По бензину не засекал, по старому наверно…
Если ничего не измениться, то этот маршрут повторю и в следующем году.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р.
answerview
Фотки забыл!  Правда снова с мобилки...
Дорогу не фотографировал, только место дислокации. Кому интересно и не читал ещё , отчёт за прошлый сезон...  http://www.moto.com.ua/journal/id-546/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р.
answerview
Здорова форумчане!
Вот и прокатился в в Белогородку, посмотреть на доты. Где в Великую Отечественную воевали наши деды….
Впечатление двоякое: героизм советских героев и шприцы наркоманов в траве… Бетонные неприступные сооружения и красивейшая природа, на фоне свалок мусора….
Как так можно относиться к истории?! Немцы у себя, уже давно сделали бы музей под открытым небом! А у нас….
К этой поездке подтолкнул меня всеми уважаемый Толик, на форуме известный под ником «стакан». Большую информацию черпал с инета здесь - http://gaid.in.ua/public/pillbox/.
Хотя знаю, ранее ездили наши Киевские мотолюбители по этому маршруту. Благо не далеко.
Маршрут в поисках этих дотов, спрашивал у местных. Удивило ихнее не знание.  Показывали противоположные направления и пришлось по петлять. Благо что заправился под завязку.
Внутрь самих сооружений лазил мало - забыл фонарик дома, та  и скут без присмотра с вещами оставлять на долго не хотелось.
Что удивило…. Подземные бетонные ходы и сырость как в склепе. Мрачное зрелище….
Ниже, есть фотка где скут стоит перед горкой. В жизни, она намного круче! И Дио, меня на неё всё же с трудом, но самостоятельно вывезла – надёжная лошадка!
Грибы увидел, непонятного происхождения. Видать поганки…
Озеро возле села, с очень мутной водой и удивительно с большим движдняком под ней. Похоже там есть рыба и в не малом количестве…
Погода не подвела и была благоприятна для покатушки выходного дня. Дальше перекус и на Киев. Потом блуканул и выехал на Житомирскую трассу. Хотя сюда, ехал через Софиевскую Борщаговку… Но это и к лучшему, прокатился и там.
Выбрал самые удачные фотки для темы, не мало.... Будет на что посмотреть.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р.
answerview
Ещё...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р.
answerview
По цуть -цуть, иначе не удит...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р.
answerview
Последние...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р.
answerview
http://ingvar2.at.ua/forum/6-33-1033-16-1319455782 видеотчет с поездки
Змінено: 24.10.2011 р., gnom
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р.
answerview
Просматривая свои фотки решил выложить здесь. Наше семейное путешествие этим летом на Азовское море.ТЕХНИКА-Мопед MUSSTANG,Количество человек-2 с половиной,Снаряжение-палатка,спальники,надувной матрац,теплое одеяло,сумка со снедью и всякой мелочью.Расстояние-около 400км в одну сторону.Туда за день доехать не удалось,случилась небольшая поломка,которая,однако потребовала несколько часов.ОГРОМНОЕ СПАСИБО viktor64 за помощь в дороге!
Дорогу осилит идущий!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р.
answerview
Еще фото.
Дорогу осилит идущий!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р.
answerview
И еще.
Дорогу осилит идущий!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р. відповів для ZEMA  
answerview
Молодцы!!!Класная природа!Первый раз вижу сосны у моря)))))) 18_good
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р. відповів для Sjava  
answerview
Молодцы!!!Класная природа!Первый раз вижу сосны у моря)))))) 18_good
Привет,Серега! Я особо не разбираюсь,но мне кажется это не сосны. Похоже на кедры.Высажены лесополосой вдоль побережья. Это в Седово.
Дорогу осилит идущий!
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р. відповів для ZEMA  
answerview
Ездил тоже пару раз в седово на скуте , на полтише еще. Мне понравилось по берегу погонять, там за Седово в сторону Таганрога, есть посёлок Обрыв. Вот там то я и отвёл душу, по лини прибоя поносился, так долго хотел это зделать. Даже после 2,5 часов езды это был такои кайф 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р. відповів для fosters  
answerview
Да и я там немного погонял! Кайф!
Дорогу осилит идущий!
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р. відповів для ZEMA  
answerview
После того, меня почемуто потянуло на Бердянскую косу  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
09.01.2012 р. відповів для ZEMA  
answerview
Лапочке-дочке +1   54_curtsey , уси-пуси... 52_airkiss .
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р.
answerview
Всем привет!Вот решил съездить в г. Славянск на солёные озёра за лечебной грязью(подлечить ноги)...но так как одному 150км.в одну сторону ,скучно ехать,решил позвонить мото-братьям.Из троих кому позвонил,двое согласились.Виталя 20_drinks (lysiy32) г.Алчевск,Паша 20_drinks (vader68)c женой г.Ясиноватая.И вот что у нас получилось.Само озеро(там их три)и все солёные...и на обратном пути заехали на реку Северский Донец.
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для viktor64  
answerview
действительно, все очень понравилось. вода в озере соленючая, даже жена не боялась плавать, настолько вода выталкивает. ну и лечебная жеш. народ там грязью с ног до головы вымазывается, тем более грязь целебная и совсем на халяву.
на Северском Донце первый раз увидел желтые кувшинки. на обратном пути заехали в ландшафтный парк Клебан-Бык. очень красиво. 18_good  спасибо viktor64 что вытащил
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.09.2016 р.
answerview
Очередная покатушка по наезженной дороге, развеяться и расчистить могилки родных.
https://www.google.com.ua/maps/dir/50.4667559,30.4874337/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0,+%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@50.5886656,30.6967502,9z/data=!3m1!4b1!4m8!4m7!1m0!1m5!1m1!1s0x40d59d1f366aa5db:0x10ce915e16042e08!2m2!1d32.0286934!2d50.7427009
- Фото 1-4: Перекус по дороге.
- 5-6: На месте. Полтора часа работы топориком и серпом, и рулёжка к месту ночёвки.
- 7-8: Круиз контроль обновил. Работой и удобством его, остался доволен. 01_smile
- 9-14: Ночёвка в проверенном спокойном месте, в лесопосадке. Не считая кто то кулёк с мусором порвал, когда спал с берушами. Рядом в метрах 40 утром нашёл заброшенную нору, по размерам дыры - человек пролезет. Чья... без понятия)
Проезжал лес, не хотел останавливаться и фоткать..., кто ездит в дальнобои поймёт почему. Так там куча деревьев поломаны по середине. Реально толстые зелёные деревья поломаны по серёдке! 05_shok  Предположил, поработал торнадо и смерч, притом недавно судя по листьям.

Просто дорога, видео:  https://youtu.be/rGR_CZN-hlE
Заезд в село: https://youtu.be/L3aUxJJw_gQ
Лагерь:   https://youtu.be/8LKSi-d04kw

Километраж: 267 км.  Бензина спалил: 10,4 л.
Расход на сотню: 3,9 литра... Скутерок молодец!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.09.2016 р., 99Ezdok99
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
1••10111213141516••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин