MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:08
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездки одного дня

Переглядів: 252693
21.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. 01_smile Я, в основном, обитаю на ветке про Hyosung GT250R, но ввиду того, что там обсуждаются вопросы, больше связанные с самим мотоциклом, решил перенести свои посты оттуда в отдельную тему. И впредь добавлять сообщения сюда.
Мот я купил в декабре 2008. На момент написания этого сообщения накатал 2300 км, большая их часть вот в таких вот коротких поездках по Киевской и соседним областям. Уверен, что многие осуществляют такие однодневные вылазки за пределы своих населённых пунктов, поэтому желающие могут в этой теме отписываться и о своих поездках.
Начну с себя (см. следующие посты). 01_smile
Я не нудный, я тщательный!
Змінено: 21.03.2009 р., yura777
like
good
bad
shockingly
28.08.2020 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.08.2020 р.
answerview
 И мы 24 с супругой катались  по такому маршруту 01_smile
Змінено: 28.08.2020 р., vi-ATS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
28.08.2020 р.
answerview
 И мы 24 с супругой катались  по такому маршруту 
Проезжал там недавно. Эта дорога очень подходит для Вашего мота. С пассажиром труднее, но одному там можно хорошо порезвиться. Не совсем убита, но и хорошей ее не назовешь. Местами наплывы и неровности. Нужен глаз да глаз. На китайской эндуро 200ке самое то.
1
like
good
1
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
"Налетела грусть, чтож, пойду пройдусь...", а я вирішив вчора проїхатись по району, на Краснопавлівське водосховище заїхав, в рідне село...12_crayДороги, зупиночки... На фото є герб Лозівської ОТГ, так ето... я автор...04_blush Кілометрів 120 проїхав, вітер, правда, підпортив трохи поїздку - з траси здував. На ставку-то не гуси, а лебеді, з сотню мабуть і білий мустанг!18_goodБіла кляча з мигалками19_negative03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 27.09.2020 р., Direktor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
9
like
9
good
bad
shockingly
27.09.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
Хорошие дороги..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
Хорошие дороги..
Да хорошие... Но для  китайской двухсотки - не очень (Имхо).                                                    Мало таких мотоциклистов, которые спокойно едут по автобану со скоростью до 80км\час и получают от этого удовольствие.                                                                                                     В основном терпения не хватает и топят на все деньги - около 100км\час - на погибель мотора.   Для такой дороги нужен дорожник хотя бы на 600сс - двухсотку же обгоняют все жигули и перегруженные фуры.                                                                                                        Печалька... Я на 200ке без необходимости на трассы не выезжаю12_cray
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
и топят на все деньги - около 100км\час - на погибель мотора.

Я аж за сердце схватился и даже кровавые слёзы из глаз закапали...чуть чуть...

Зачем люди покупают мотоциклы, что потом пишут что их жигули с фурами обгоняют и мухи в спину бьются? 
Дорогу хорошую сделали гады...понавыбирают кого попало, а потом асфальт гладкий и мотору капец.
3
like
1
good
2
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
Зачем люди покупают мотоциклы, что потом пишут что их жигули с фурами обгоняют и мухи в спину бьются? 
А разве (касаемо китайских 200ок) это не так?
Змінено: 27.09.2020 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
Дорогу хорошую сделали гады...понавыбирают кого попало, а потом асфальт гладкий и мотору капец.
За дорогу хорошую, тем кто ее сделал, низкий поклон и благодарность!                                    Можно хоть на машине "позажигать" т. к. мота нормального нет (пока что03_biggrin)
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
Зачем люди покупают мотоциклы, что потом пишут что их жигули с фурами обгоняют и мухи в спину бьются? 
Лично я купил потому , что мне нравится малокубатурная мототехника (равно как и крупнокубатурная)
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
А разве (касаемо китайских 200ок) это не так?
Конечно не так. У фур, практически у всех, стоит ограничитель 90. Быстрее они только с горки могут катиться и тогда у них в кабине сигнал орёт. Я на корейской 125ке езжу быстрее их. Некторые мои друзья, с китайскими изделиями, так же имеют обыкновение ездить на скоростях за 90. И жарко спорят со мною что китайские дрынчики вполне себе имеют право называться мотоциклами.  Поэтому я вот не понимаю жалоб что 200 кубовое изделие не едет более 100. Ибо какой смысл в нем тогда? Ну ладно юбр или какой нибудь женьшень йоброподобный - 125 кубов это для экономии топлива и сотка реально заявка к выходу на орбиту. Но 200 кубов это подразумевает что есть возможность валить шустрее и это не принесет ущерба двигателю.
1
like
1
good
bad
shockingly
27.09.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Печалька... Я на 200ке без необходимости на трассы не выезжаю
Мне бы ваши проблеммы.)
Вспомнил одесскую трасссу.... аж вздрогнул. Жарища за 40 и скорость 50-55. Постоянная бороба со сном. Готов был под отбойником заснуть... 
Потом выбирал др.маршруты.02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
Поэтому я вот не понимаю жалоб что 200 кубовое изделие не едет более 100. Ибо какой смысл в нем тогда?   200 кубов это подразумевает что есть возможность валить шустрее и это не принесет ущерба двигателю.
Оно то едет, но режим работы при такой скорости по ощущениям какой то запредельный. Задушен как на выпуске, так и на впуске в угоду экономичности (смысла в нем действительно немного). Появляется запах от двигателя как на пожарище - не охота угробить его в расцвете сил.                  Это я о своем Инрудере-200 в стоковом исполнении говорю.                                                    Методы лечения от немощи я знаю, но в этом году заниматься им некогда было.                      
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
Вспомнил одесскую трасссу.... аж вздрогнул. Жарища за 40 и скорость 50-55. Постоянная бороба со сном. Готов был под отбойником заснуть...
У меня такое бывало не раз когда еще до войны на Харлике-110 ездил в Крым.                               Я со сном не боролся, а присматривал поворот с трассы, и подобрав подходящее место где есть тень и ветерок хоть небольшой, пару часов отсыпался.                                                                    К тому времени жара спадала, силы восстанавливались - дальше с отличным настроением катил себе вперед03_biggrin.   Блин, аж ностальгия пробрала...
Змінено: 27.09.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
"Налетела грусть, чтож, пойду пройдусь..."

И я 90 км. проехался. Лет 12 назад на рыбалке был в Черниговской обл. Шифрованый ставок. Решил проверить. Дорогу не забыл, память зрительная хорошая. Все заросло-не узнать, вода спущена или высохла... 
вітер, правда, підпортив трохи
Да, ветер..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.09.2020 р.
answerview
Золотая осень.
Ездил на разведку- 25 км.(50 всего). Ставок бесплатный ,карась вспрыгивает крупный- брать не хочет.. Поздно приехал.
Но поездкой очень доволен18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 29.09.2020 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
05.10.2020 р.
answerview
Отже, кілька фото з нашої зустрічі, Коляну подзвонив Володя-Філін, о 9.00 ми вже чекаємо друзяк, красапєта ЧЗета, і ось вони їдуть! На березі знайшли місцину18_goodПрийшов шашлик...
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
05.10.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Китай 200 куб изделие по паспорту максималка около 120,куда ему длительно  ща сотню пилить.?
Змінено: 05.10.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
05.10.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
600сс для трассы.Для чего, гонки устраивать?Ипона мать начиная с 250 сс уже достаточно комфортно может держать крейсер  около 120км.ч. 250-400сс достаточно.Имхо.07_dirol
like
good
bad
shockingly
05.10.2020 р.
answerview
Чай на кострі, річка, відпочили18_goodпогода18_goodблизько 4-ї збираємось по домівках. ДО НАСТУПНИХ ЗУСТРІЧЕЙ!
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
7
like
7
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті