MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:54
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездки одного дня

Переглядів: 252711
21.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. 01_smile Я, в основном, обитаю на ветке про Hyosung GT250R, но ввиду того, что там обсуждаются вопросы, больше связанные с самим мотоциклом, решил перенести свои посты оттуда в отдельную тему. И впредь добавлять сообщения сюда.
Мот я купил в декабре 2008. На момент написания этого сообщения накатал 2300 км, большая их часть вот в таких вот коротких поездках по Киевской и соседним областям. Уверен, что многие осуществляют такие однодневные вылазки за пределы своих населённых пунктов, поэтому желающие могут в этой теме отписываться и о своих поездках.
Начну с себя (см. следующие посты). 01_smile
Я не нудный, я тщательный!
Змінено: 21.03.2009 р., yura777
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••19
17.03.2011 р. відповів для ykrom  
answerview
Я на такой подвиг не способен, технику жалко
А що їй буде?  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
17.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
сцепление усиленно изнашивается когда буксуешь, при пробуксовке в грязище вероятность пробить колесо возрастает (эхо войны и цивилизации, острого хлама везде хватает, даже в лесу), упасть можешь со скутом или по отдельности- если сам, то заживет или вообще ничего не будет на такой-то скорости, а скутина может одёжку попортить 70_suicide , бензина в таком режиме езды уходит намного больше на ветер- тоже удовольствие не из дешевых по нынешним временам. Я не говорю, что это плохо или не правильно, но я домовитый 85_boast и не готов на своём ослике на такие приключения решиться. Если вам это по карману и в кайф, то вы молодцы! 77_pleasantry
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р.
answerview
http://ingvar2.at.ua/forum/6-3-786-16-1302024806 немного коментов и пару фоток с поездки в Луцк 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для gnom  
answerview
Отличные фотки и вижу, хорошо отдохнули!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р.
answerview
Здоров честной компании!
Решил так же выкладывать в этой ветке, мои поездки одного дня.
Эта покатушка планировалась на выходные, но не получилась….  Вырвался только сегодня. Задача на сегодня:  чухнуть с загруженного Киева и открыть сезон мини дальнячков!
Направление взял выборочно, в район Борисполя и Каневского водохранилища.
Выезд  в около 9 утра, по дорогам в городе как положено пробки…  По Бориспольской трассе крейсер 60.  Доезжаю до Гора и поворот на право. Теперь крейсер 50-55, так как дороги не всегда позволяют ехать как хочешь. Зато многое успеваешь рассмотреть. Этим маршрутом я ездил наверно разов пять, и каждый раз нахожу что то новое.
Остановился в Мартусивке, купил печенье к чаю.  А чаёк в термосе, удобная штука для  не совсем тёплых дней.  Скупился, пакуюсь, жилетку оранжевую одеваю, наушники в шлем всовываю… Подъезжает мужичёк, пенсионер явно, на Дефианте.  И сходу, у видя номер на моём полтиннике куча вопросов по регистрации…. Пообщались о наболевшем и разъехались. Он в свою сторону, а я на Ревне. Еду любуюсь природой, местностью, удачной погодой, и музыку в МП3-ке слушаю не громко, и вспоминаю разговор этого местного мужичка. Который говорил: - рад бы за регистрировать и права получить, но не так дорого. Государство с бедных последние штаны забрать хочет….  Да-а, всё у нас делается через одно место!  Обидно….  
А дальше выскочил на Каневскую дамбу водохранилища. По любовался  который раз красотами и решил сделать перекус на природе. Правда, ветер был не из приятных…. Одел блайзер, запасливо взятый заранее.
Потом на Воронькив и на Киев, через Бортничи. Нравится мне ихняя дорога!
В пол третьего дня, был уже на месте.  Удивлён, но был порядком уставший с дороги. Наверно, с не привычки. Благодаря мягкой, герметичной подушке на сидушке скутера, зад совершенно не беспокоил.
Скутер вёл себя уверенно и предсказуемо, и не подвёл в дороге.
Расход бензина приятно удивил: - 2,8 л. на сотню. Наверно из-за того, что резко не газовал.
Общий километраж 142 км.
От поездки остался очень доволен!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
25.04.2011 р.
answerview
Наш отчет о поездке на Полесье http://ingvar2.at.ua/forum/6-3-803-16-1303243199 здесь текст ы фотки
А здесь небольшой фильм http://ingvar2.at.ua/forum/6-3-825-16-1303744040
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р.
answerview
Снова сделал покатушку за Киев!
На этот раз поехал в сторону Пуховки в Рожны. Ничего экстравагантного в пути не было, кроме хорошей погоды. Хотя вру! Засмотрелся в сторону, уже не помню за чего и улетел на обочину. Скорость 60 была и резко в песок со щебёнкой, еле равновесие удержал и о тормозился - повезло! Нужно внимательней быть на дороге....  Ещё свернул не в тот поворот и оказался в Калиновке. Пришлось разворачиваться и искать нужную дорогу уже по карте.  03_biggrin Нормально съездил, отдохнул. ГАИшники не трогают, не один патруль проехал мимо...
Наши крутелыки не перестают удивлять! Позахвачивали гектары земель возле берегов Десны. Отстроили  себе замки и живут припеваючи в кризисе.  03_biggrin  Не подъехать к воде....
Прокатился от души и не устал совершенно.
Крейсер постоянно держал 55-60 км.час. Иногда не сдерживался и топил за 70, правда не долго. Жалею двигатель и бензин. 03_biggrin
По километражу, вышло в районе 98 км. Да-а не показатель. 31_bigboss  А вот расход удивил. Два раза пересчитал дома, вышло чуть более 2,5 литра. Ладно, округляю по прошлым покатушкам - 2,8 л. что есть не плохо!
Ну а скутерок, молодец!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р.
answerview
Фотки забыл закинуть....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
Решил сегодня прокатится, погодка то держится отменная!
По "ящику" показали гонки яхт на Киевском море... Всё решено, еду туда! Запцацки для скутера под сидушку и перекус в сумку. На быструю руку записал одометр и кол-во бензина в баке, для подсчёта.
Выскочил на Вышгородскую трассу, крейсер взял 55-57 км.час. Двигатель хорошо работает в этом режиме... А постов ГАИ..., успеваю только подсчитывать. Общее кол-во с обратной дорогой насчитал 7 постов! На одном из них меня и остановили. Придалбался: почему нет прав?! На объяснения: мол учусь ещё, только машет головой... Одним словом, минут за 15 уболтал его. Говорит, ладно через месяц раслабон закончится, будем вас как всех штрафовать... Ну, хватит о плохом!
Тот поворот на Вышгород что всегда ездил - закрыт, ведутся ремонтные работы. Объезд по Дымерской трассе.
На Киевском море состязаний не увидел, пусто. Вода меня удивила, её цвет. Водоросли это цветут, или что то уже вылили?... Рыбёха дохлая плавала, длиной около метра в этой цветной жиже. Погода была классная, свежий воздух... 18_good
Потом решил свернуть в глубинку до протоки. Посмотреть что и как. Такая красивая природа и столько мусора! Целые самосвалы сгружали здесь... Как так можно, мы же здесь живём и отдыхаем! 06_question
Новые воришки и здесь умудряются строить себе крутые дачи. Вот им в Украине благодать!
Потом выехал в район ГЭСа, нашёл подходящий пляжик и завалился отдохнуть и подкрепится.
По ходу, делал снимки с природой... Какие понравились, выложу ниже.
А дальше подтопил на Киев. Доехал без приключений в дороге. Замерил расход бензина. На 81 км. израсходовал 2,1 л. 92-го бензина. Что есть совсем отлично!

П.С.  Катаюсь не мало. Если есть свободный день, всегда стараюсь вырваться с города. Правда отчёты вылаживаю не всегда. Только если есть настроение и время писать.
Так что, берите пример и добавляйте свои рассказы.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
Что то фотки не пошли...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
Только частями закидываются...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Здоровая рыбина, а что за рыба 06_question  на сома вроде не похож 21_umnik
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Думаю карп, или что-то подобное. Но рыбина конкретная была.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Там сазаны, кажется. Они еще при Союзе каждое лето там дохли и вот так возле берега плавали.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
А с водой что это, не в курсе, цветёт?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Ну это желтое я не знаю. А вообще да, обычно цветет, но зеленым, да и не жарко еще, вроде. Раньше с июня где-то море цвести начинало. Оно ж мелкое, прогревается быстро, вот и результат. Я вообще-то эту лужу сильно недолюбливаю, но места там красивые, ничего не скажешь.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
30.06.2011 р.
answerview
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.07.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
18_good
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
http://ingvar2.at.ua/news/2011-07-04-74 небольшие покатушки
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р.
answerview
Привет честной компании!
Пока есть время и желание коротко отпишусь, как прокатился с последней поездки. Катаюсь часто за город, а вот отчёт коротенький выложить то руки не доходят, то нет настройки. Та и писать нечего, прокатился, отдохнул, душу отвёл…
Вот и сегодня, решил с утра махнуть на Барышевку. Почему Барышевка? Название городишки понравилось  03_biggrin  и не далеко, в районе 80 км….
Вначале были Киевские пробки. Дальше по прямой через Борисполь транзитом. Крейсер держу 55-60 км.час. Погода пасмурная, не  охота под дождь попасть… Но рыбацкий костюм при мне. Не доезжая до поворота на Барышевку на трассе М-03, тучи расступились появилось солнце – радует!
Покатался по городку, посмотрел на людей а они на меня. Конечно такое не часто увидишь: в оранжевой жилетке, с номером на задку, с горящей постоянно фарой, и включающий поворотники на скутере при повороте. У местных таких «бзиков» не наблюдал. Ездят без номеров, шлемов, и как хотят. ГАИшников тоже не было….
А дальше заправился на ихней заправке 92-м бензином и по объездной по прямой на Борисполь. Но не доезжая, свернул на право на Бровары. Проезжая посёлок Малая Олексанодровка  увидел сгоревшую фуру и кучу искорёженного метала и пепелище от товара.
Мрачное зрелище…. Фоткать не хотел, та и «движняк» там был сильный.
А потом сделал не туда поворот, и оказался через некоторое время, на бориспольской трассе…  Хотя планировал, по объездной обойти Бровары и аж потом  на Киев.
Ладно, как есть так есть!  Проезжая на обратном пути возле моста Метро, заметил не хилую пробку на этом мосту. Идут ремонтные работы…. Может и к лучшему, что не попал по намеченному маршруту. Так бы пришлось тыкаться в ней.
По километражу, вышло в районе 168 км. за поездку.
По расходу топлива, не замерял… По последним моим замерам выходило 2,8-3,0 л. на сотню.
По скутеру, надёжная лошадка!

Сори, фотографировал с мобилки...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин