MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:01
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Купил себе первый байк Suzuki GS500F. Если ездил кто на таком, поделитесь знаниями

Переглядів: 22150
Fey
26.03.2009 р.
answerview
Купил себе первый байк - Suzuki GS500F. Ездил кто на таком?Поделитесь знаниями 21_umnik И может у кого есть мануал?
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Отличный аппарат!идеальный для города и прощающий ошибки начинающих байкеров,но отьездив сезон его становится мало-хочется что-то более динамичное и скоростное 03_biggrin Был аппарат 98 года за сезон никаких проблем не вылезло,единственное синхронизировал карбюраторы
Ненавижу неграмотных от всей души!
like
good
bad
shockingly
Concord
26.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Поздравляю с покупкой!Ни гвоздя ни жезла.На таком не ездил,прав еще нету.Мануал можно по поиску поискать,может чтото надет или в поисковнике.
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Написал в личку
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
nikon
26.03.2009 р.
answerview
мои поздравления....
like
good
bad
shockingly
Fey
26.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Спасибо,за поздравления!Надеюсь еще встретимся на дороге. 42_friends  Вчера пол ночи лазил в нете не нашел мануалт :-(
like
good
bad
shockingly
Fey
26.03.2009 р. відповів для Lemmur  
answerview
Спасибо за ссылку,полазил,почитал. 42_friends
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Незачто. Там много интересного. Может дадут мануал на твой мото. Кстати покажи свои фото мота. И вообще отзыв о катане 500  куб см.
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Поздравляю!!! Удачи на дороге, пускай новый конь приносит только удовольствие  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Fey
27.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
В субботу буду в гараже сделаю нормальные фото и выложу.Кстати народ, а на байк надо талон тех.осмотра и страховка(как у авто)?
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Естественно и техосмотр, и страховку... и права еще категории "А" надо! 03_biggrin
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
В субботу буду в гараже сделаю нормальные фото и выложу.Кстати народ, а на байк надо талон тех.осмотра и страховка(как у авто)?


начиная свыше 49,9 все надо, а тут 500. Вообще странный вопрос, купил моцик 500 кубовый и такие вопросы ... 05_shok
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
Fey
28.03.2009 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
1)По поводу категории "А",я в курсе в автошколе сказали что со сдачей на нисшую категорию проблем не будет.Надо сдать только практику,этим я займусь с понедельника с инструктором
2) По поводу "странных вопросов", я осуществил свою мечту  57_sunbespectacled купил байк-знакомых байкеров у меня нет(если бы были спросил у них,а не на форуме).В мотосалоне меня поздравили с покупой,торжественно вручили тех.паспорт и попрощались.
И последнее, как любой нормальный новичек,я предпочитаю задать "глупый","странный","тупой" вопрос,чем потом вследствии своего незнания и ложной гордости попасть в неприятности.И кубатура тут не причем.
Змінено: 28.03.2009 р., Fey
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Надо и страховку, и медкомиссию шоферскую, и категорию А. И не так всё просто, с высшей на низшую. Мне при  В и С обошлось прошлым летом в 1200гр (не считая мед комиссии, справки о не лишении). Здавал только теорию. Отакой гиморойчик.
Мот надо поставить на учёт, (по моему) в 10ти дневный срок. Во всяком случае когда свой покупал (новый) так сказали.
Поздравляю с покупкой и желаю быстрее оформить и получить права с категорией А ! А потом... летать 41_dance2  56_yahoo
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Поздравляю . Классный мот , а аватара ещё луче  03_biggrin  35_hang
like
good
bad
shockingly
Fey
28.03.2009 р. відповів для pastux  
answerview
Дык, дело как раз в том что на учет я стал и получил номера.Одни говорят что талон тех.осмотра мне не нужен,что при регистрации я его прохожу "по умолчанию".Другие что надо...
like
good
bad
shockingly
GiM
28.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Дык, дело как раз в том что на учет я стал и получил номера.Одни говорят что талон тех.осмотра мне не нужен,что при регистрации я его прохожу "по умолчанию".Другие что надо...

Если не секрет где брал и сколько денег
В России стоили 2000 уе пару лет назад присматривал
С покупкой удачная модель 18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
Дык, дело как раз в том что на учет я стал и получил номера.Одни говорят что талон тех.осмотра мне не нужен,что при регистрации я его прохожу "по умолчанию".Другие что надо...


Я когда получил, дело было в середине лета, тех осмотр на все Т.С. надо было пройти до августа. Месяц примерно ездил без него, менты тормозили, а де техосмотр? А нима, неуспел сделать... ну давай, делай, до августа успей... От так, он нужен, до августа тебе надо сделать, просто если ты его купил новый, то можешь пока поездить, а если б.у. то... по моему надо полюбому, а то можешь попасть, ДАЙцы разные бывают.
При регистрации ты ничего не проходишь, только сходство номеров на раме, а поломан моц или исправен они не смотрють. Так шо, мой тебе совет, делай тех осмотр и пока сильно на нём не катайся. Меня частенько начали тормозить, (в прошлом году намного реже, теперь как будто у меня на лбу или моце написано ,,дам на красную икру и масло,, аж кепки сдувает когда ко мне бегуть) , но техосмотр смотрють редко.
like
good
bad
shockingly
Fey
31.03.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Я взял за 6 000 убитых енотов,байк почти новый не прошел даже штуки км + еще на гарантии(пол года)салона.Инструктор и байкеры с которыми познакомился на сайтах,говорят что реально это почти на халяву,учитывая что он со всеми доками.А вообще сегодня на нем гонял))) 56_yahoo правда на 30 км в час,но тем не менее(мне даже показалось что он возмущенно рычит, от такого издевательства).Море адреналина и впечатлений, даже не знаю что и сказать....я в апогее апофиоза) 34_wacko2  58_preved
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Fey  
answerview
поздравляю01_smile

у меня похожий мотоцикл, если что интересно- спрашивай
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
Змінено: 31.03.2009 р., rinatillo
like
good
bad
shockingly
Fey
01.04.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
Ну, у меня вопрос такой может даже травиальный.., просто я "не из движения" и мне интересно где можно встретиться,по-общаться с народом который на спортягах("классические байкеры" чё то не очень хотят общаться и как правила меня игнорируют).А то у меня все знакомые это инструктор и "виртуальные знакомства" по сайтам.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин