MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:34
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 477622
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••66
Риболов видалений
04.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
шо там у вас инспекция говорят беспредельнечает недоговоришся совсем с ментами та беркутом ездят 26_newrussian  27_dash  31_bigboss  35_hang  37_fool



Во время нереста--да.Инспекция,менты местные,и киевские и полтавские приезжают.Но это всё фигня--ловят в основном мужичков,которые изредка балуются сетями.У электриков и сеточников,которые на рыбе делают бабки,всё схвачено .Они башляют инспекторов, а те в свою очередь сливают им инфу о рейдах.Ну и движки у браконьеров серьёзные стоят.У одного моего знакомого бракоши был импортный 40 сс движок,а инспекция на тридцатых вихрях вышивала.Когда у инспекторов появились сорокасильные движки,ток купил 60 сс.
Попробуй такого отловить.Ну и насколько я знаю,у браконьеров хорошо налажена связь между собой.Только где то ,кто то инспектора запалил--сразу другим сообщают.
А ты блин сидишь на берегу ,весной ,с одной донкой,а тебе инспекция мозги парит и штраф пишет за лишний крючок.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р.
answerview
селедки.
Сам не занимаюсь рыбойловлей, был с друзями на рыбалке
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р.
answerview
давно нормально не рыбачил,лет 7.До армии,самым большим достижением в улове это НАЛИМ весом 1.1 кг пойманный ночью на р.Обь,4-х метровой телескопической удочкой!Ловил так же несколько лещей на закидушку,массой чуть поболее,но это не то.На удочке поводок 0,18 или 0,15 мм был!
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
03_biggrin Нет.Совсем рядом с климовкой, на Леваде на ул.Южной - через нее раньше на трассу Киев-Харьков выезд был.
На счет браконьеров - это правда 02_sad .От того у нас и рыбы мало стало.На Коломаке вобще атас - Сетка на сетке...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
пиши на што ловите на реке какую рыбу интересно сравнить как берёт в разных регеонах и на что


Повыбивали  уроды электрики почти всю серьёзную рыбу в Днепре.При совке выезжал на ночь на леща--так по 30--40 кг можно было взять ,да и экземпляры попадались солидные,больше 3 кил.А сейчас в основном козлики и тарань ловится с лодки на донки.Но зато  карася развелось много,даже с 11 метров берёт и солидный карась.Ловят в основном на червя,сало,опарыш,пенопластовые шарики(лещ неплохо их берёт).Судачатники дёргают судака на силикон и бубыря.Ну а осенью,на дорожку щука берёт.Люблю дорожить.У меня Вихрь двадцатый,получается на нём скоростной троллинг,и поэтому приходится ловить на тяжелые колебалки и совковый алюминиевый спиннинг.Когда То в плавнях встретил мужиков,подошёл,поговорили,по сотке тяпнули,посмотрел ихние снасти.Крутые спиннинги,мононить,наборы силиконов,вращялок ,эхолот,импортный движок на 5 лошадок и куча других прибамбасов.Денег вложено в снасти не мало.Они на мой алюминий с невкой и леской 0,6 смотрели как на инопланетянина.Но результат рыбалки их удивил. Они за лодкой ,на кукане таскали щучку на пару кил и пару щупаков,а у меня в мешке лежало десятка полтора щук от килограмма до трёх.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
vedin
04.04.2009 р.
answerview
Привет рыбаки 01_smile . Я рыбачу с 6 лет , похвастаться особо нечем - ибо как всегда в нужный момент под рукой нет фотоапарата 04_blush . А вобще любимые трофеи это лещь и линь  01_smile .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
согласен переоснастку нужно делать но денег как всегда нехватает я наднях взял карповик (штекер)2,7м 180гр катушка165гр и леска 30гр 300метров а нужно таких 8 10шт вот и переоснастка выйдет ноя нежалуюсь в луганске18спиненгов ращзной длинны и вполтаве 12шт зарабатывал покупал потрошку раньше я пацаном на ворскле на ореховую палку(лещина)вёдрами ловил 34_wacko2  31_bigboss  18_good
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Сети Это не РЫбалка , а ЗАГОТОВКА РЫБЫ. рыбалка - удочка ,спининг, закидушка..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
в этот понедельник вторник включительно еду на рибалку 2е суток ,налил кармаков по150гр ибольше поеду на перемычку нам течение шо на донце у нас страшное прошлую рибалку по3 кармушки вязал чтоб не сносило результат скину в форум секрет на сазана tit один рассказали попробую потом расскажу я рассказываю то на что сам ловил а не по рассказам 55_yu  26_newrussian  40_dance  37_fool это максим мой малой
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для stakan  
answerview
согласен полностью дело втом что приезжаеш на неделю в полтаву а там одни сети лови наудочку удачи приходится подстраеватся под обстоятель ства 11_blum  18_good
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для vedin  
answerview
как увас вхарькове со снастями попроше (дешевле)говорят линя на червя брал? или манку? 11_blum  41_dance2  42_friends  03_biggrin
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Тоже очень люблю рыбалку!
Самый большой улов был - сом на 1.7кг Северский Донец!
И Лабань на 1.6кг Одесса. Жалко нет фоток((
А вот в нашем районе ловить почти не где 02_sad , не в том смысле, что водоемов нет, просто хорошие выкупили толстосумы и рубят бабло, а за 70-100 грн всякое желание рыбачть пропадает. А те водоемы. что остались вдоль и поперк сетями заставленны спасу от браконьеров нет, а я любитель чесной рыбалки, удочка, спининг, резинка. вот и страдаю.
Можно конечно поехать за 150-200км, но не всегда получается выдилить время 27_dash
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
HALK
05.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Ванилька в смысле сахар ванильный? А то я не знаю че это 04_blush И сколько его туда сыпать?
Завтра утром идем с братом на разведку, первый раз в этом году. Мож че словим 41_dance2

да а сыпь на глаз примерно 13 пачки на 12 хлеба
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра,в следующий раз ,когда  будем съезжатся в Кремень поговорим о рыбалке(она у нас примерно такая как и у вас) последние 6 лет ловлю судака сомиков на квок и осенью щуку(если заходит в Речище) в сильную жару в основном карася по утрам или сомиков квочим. 20_drinks  42_friends  47_mail
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р.
answerview
Были вчера компанией из 5 человек у нас на местном озерце... 5 поплавковых удочек, один спининг и 2 закидушки... Ни на одну, ни разу ничего даже не дернуло за весь день.... 02_sad Прошелся по берегу поспрашивал у других - аналогично 06_question
Повылавливали всю, что ли... 06_question
"Держатели" 26_newrussian  озера плавали с кошкой, сетей там у них наставлено вдоль и поперек... 10_ireful2
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Аналогичная ситуация 06_question
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
братва некогда готовлюсь завтра в4 утра еду приеду расскажу *(я на2е суток)непрощаюсь 11_blum  36_onthequiet  60_tease
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Респект!Настоящий рыбак! 01_smile
Ждем!
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
полтава неподведу фото видео материалы привезу глянете что за озеро 04_blush у тебя левада частный сектор или многоэтажки?  я в мае приеду давай встретемся полрыбачем знаю на старом русле ворсклы сомовью яму маеш бажаня порыбалыть прыходь(восточный акцент) 11_blum  03_biggrin
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
надо было сети забрать   04_blush
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
1234567••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин