MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:32
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 477588
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••66
malou666
28.05.2009 р. відповів для dac  
answerview
Я просто изночально брал чехол для воздушки так сказать волына должна выть зачехленной.воздушку с собой беру(и то невсегда сламалась зараза) когда по уткам пострелять,а когда и по водяным крысам на стовках разнообразие большое.я на рыбалку езжу за 32км и ета конструкция обсолютно не заметна тоесть не ощутима,даже на оборот через плечо с права на лево за спиной и хоть за 100км.   44_beach
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для malou666  
answerview
привет краснодон я у вас работаю в садике детском ставлю мини кательную можно встретится поговорить а находится поселок тельмана луганское море 45_smoke  44_beach  46_popcorn  11_blum могу фотки скинуть попозже пока работаю 50_lazy  50_lazy  50_lazy  50_lazy  55_yu
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
malou666
28.05.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Я бы с радостью только в даный момент сам нахожусь на роботе в москве.кстати занимаюсь тем же самым отопление,водоснобжение ну и так далее.когда уежал вроде на квартале лютикова в садике котельную делали хотя за ето время ее раз 8можно было бы зделать.в коком раене трудишся?
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
да у нас их уже везде полно
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р.
answerview
А я сегодня приехал с рыбалки пустым 12_cray  Нифига не брало-ни геркулес ни опарыш ни червяк 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
GiM
28.05.2009 р.
answerview
Фарель
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Ничего себе размерчик)))
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
GiM
29.05.2009 р. відповів для gshok  
answerview
Ничего себе размерчик)))

Тама воды 20 см
Вообще вся горная форель таких размеров в Крыму 11_blum
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
поясни шо за геркулес за снадобье такое???? 27_dash  05_shok
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
Ну ты даешь 03_biggrin Обычные овсяные хлопья (овсянка) , Она раньше в корбках продавалась под названием "Геркулес". Я обычно тырю в жены чулок 04_blush  03_biggrin , обрезаю, засыпаю туда геркулес 03_biggrin  и несколько раз опускаю в кипящую воду. Если надо, то немножко ложкой толочу. Потом вынуть, подвесить чтоб стекло и на рыбалку. Главное запарить хорошо. А то может быть или очень жестким или очень мягким. годится как на подкормку так и на наживку. На наживку я беру и сминаю его до консистенции теста(тугого). Делаю шарики и на крючек. В полученое тесто можно добавлять что угодно из ароматизаторов, но иногда очень даже ничего клюет и на чистый геркулес. У нас на него на озерах ловят пости всю рыбу. На речке в основном подуста
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
молодца... маловата только форелька... Ноколи она у тебя на крючке-респект и уважуха... Очень осторожная и пугливая рыба. Знаю не понаслышке, так как живу в Закарпатье 17_wink  А у сокласника угодья где она водиться и он ее разводит 18_good Плюс к тому же он организовывает ежегодный международный слет нахлыстовиков. Где то в журналах это описываеться. Я просто не умею нахлыстом ловить, хоть он меня и учил, да и не люблю форель, слишком костлявая. Но ловить ее -сплошное удовольствие. Еще у нас многог хариуса, тоже здорово клюет 18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
понятно как манку вариш, но что потом жена с чулком делает(шутка) 59_rofl  59_rofl  59_rofl  41_dance2
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
молодца... маловата только форелька... Ноколи она у тебя на крючке-респект и уважуха... Очень осторожная и пугливая рыба. Знаю не понаслышке, так как живу в Закарпатье 17_wink  А у сокласника угодья где она водиться и он ее разводит 18_good Плюс к тому же он организовывает ежегодный международный слет нахлыстовиков. Где то в журналах это описываеться. Я просто не умею нахлыстом ловить, хоть он меня и учил, да и не люблю форель, слишком костлявая. Но ловить ее -сплошное удовольствие. Еще у нас многог хариуса, тоже здорово клюет 18_good

НАХЛЫСТ-это высшая степень рыбной ловли
Боюсь даже учится ибо пропаду 12_cray
То же самое с охотой,раз сходил и все.затягивает зараза.а я зверушек люблю
Лучше я их на фото щелкать буду 18_good
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Нахлыст хорош на горных быстротечных речках,  а у нас  джиг, тролинг, матчевое рыболовство. Я выступаю в основном  по хищнику,  ловлю его силиконом, воблерами, вертухами, колеблом, а если бы ещё и мушками  начал ловить, то вообще караул, жена б точно с дома выперла со всеми рыбацкими бебихами.  61_punish  15_badgrin
Больше скорость - меньше ям
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Я езжу на рыбалку в 40шичи. Только туда сначала доехать надо. 17_wink
Больше скорость - меньше ям
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Сорокошичи
Больше скорость - меньше ям
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Вот что ловится в 40шичах
Больше скорость - меньше ям
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
привет братва отчёт о рыбалке начал с озера закончил северским донцом , стало платно народа нету какието казаки собирают неплатиш собирай удочки 20гр день и 20гр ноч а рыба неберёт травы попояс кормушка додна недостаёт 21_umnik  20_drinks
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для alik  
answerview
олег нашол я михалычя захотел водки и сам место сдал точнее его обокрали или собаки или люди продуктов нет и водки так он нас позвал на помощ при нас наловил за 1,5часа 10 шамаек подлешика и tit какаято рыба название неслышал раньше видно простонародное
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
примерно место 44_beach  45_smoke  46_popcorn
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті