MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:28
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 477598
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••49505152535455••66
05.01.2016 р.
answerview
Усім добрий вечір, я сьогодні таки відкрив сезон. На водоймі був не довго (десь 3години), але цього було достатньо щоб відвести душу. Риба клювала з різною інтенсивністю і дужжжжеееее  делікатно , тому було багато зсходів, але на пісний святвечір трохи наловив.

P.S. Прохання з п'яної харі сильно не сміятись, треба ж було відмітити перший виїзд.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Змінено: 11.01.2016 р., KLIMDSO
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.01.2016 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
С первым уловом тебя в 2016г.,у нас вообще не клюет,может из-за морозов до -23*,давления.Сейчас у нас оттепель но рыба все равно не клюет. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
07.04.2016 р.
answerview
А риба на Сулі то вже ловиться, а в мене дирчик не їздить 02_sad


Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
03.05.2016 р.
answerview
По дороге до ставка.
mototiger
Змінено: 03.05.2016 р., mototiger
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2016 р. відповів для mototiger  
answerview
Хом'яка до кота в гості 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.05.2016 р.
answerview
Сегодня ездил на торфяные болота поплавочной удочкой половить рыбку. На рассвете нерестился лещ, все берега ходуном ходили. Клева не было . Одна рыба нерестится, другая принимает участие в нересте , третья с удовольствием поедает икру. К десяти часам все начало успакаиваться , клюнул карасик. Примерно через полчасика удалось подсидеть линя. Линь чуть чуть не дотянул до 2кг, на леску 0,15 без подсачка его бы не взял. В общем потеплело но хорошего клева не было.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
08.05.2016 р. відповів для Czeslaw  
answerview
Сегодня ездил на торфяные болота поплавочной удочкой половить рыбку. На рассвете нерестился лещ, все берега ходуном ходили. Клева не было . Одна рыба нерестится, другая принимает участие в нересте , третья с удовольствием поедает икру. К десяти часам все начало успакаиваться , клюнул карасик. Примерно через полчасика удалось подсидеть линя. Линь чуть чуть не дотянул до 2кг, на леску 0,15 без подсачка его бы не взял. В общем потеплело но хорошего клева не было.


Нормально,а где фото водоема? 20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.05.2016 р. відповів для alikxom  
answerview
К сожалению даже телефоном сфоткать не додумался , о чем пожалел уже дома.  Вообще, если еду на рыбалку , думаю только о том как поймать рыбу, все проблемы остаются дома и на работе . Не помню, что бы на рыбалке думалось о чем нибудь кроме рыбалки.  Извините, рыболов это не хобби а диагноз! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.06.2016 р.
answerview
Сегодня утром за три часа наловил,самый большой 209г.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
20.06.2016 р.
answerview
137 штук - по 50 грам 39_heat
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
20.06.2016 р. відповів для User  
answerview
Ооо... знакомая ситуация... когда-то, много лет назад, с бывшим тестем наловили на ставке таких полведра, потом зажарили... как семечки...
like
good
bad
shockingly
kascej
21.06.2016 р.
answerview
пропал рыбак,по весне взял удочку,но в таком же виде и положил,уже не вижу в каком она состоянии.чтоб успокоится и поесть карася,пару раз в этом году сходил на рыбалку в колхозную лавку.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.06.2016 р. відповів для kascej  
answerview
я тоже уже давно собираюсь на рыбалку, но пока что-то всё время перебивает. Поэтому часто в магазин хожу "на рыбалку"
like
good
bad
shockingly
kascej
22.06.2016 р. відповів для AndreyT  
answerview
я тоже уже давно собираюсь на рыбалку, но пока что-то всё время перебивает. Поэтому часто в магазин хожу "на рыбалку"

хоть и слепой,но продавщица еще не разу не обманула,вместо карася ни разу форель или ласося в садок не положила 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
23.06.2016 р. відповів для kascej  
answerview
я тоже уже давно собираюсь на рыбалку, но пока что-то всё время перебивает. Поэтому часто в магазин хожу "на рыбалку"

хоть и слепой,но продавщица еще не разу не обманула,вместо карася ни разу форель или ласося в садок не положила 01_smile


Попробуй покупать с форели и ласося,глядишь и продавщица ослепнет. 15_badgrin
Змінено: 23.06.2016 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
kascej
23.06.2016 р. відповів для alikxom  
answerview
я тоже уже давно собираюсь на рыбалку, но пока что-то всё время перебивает. Поэтому часто в магазин хожу "на рыбалку"

хоть и слепой,но продавщица еще не разу не обманула,вместо карася ни разу форель или ласося в садок не положила 01_smile


Попробуй покупать с форели и ласося,глядишь и продавщица ослепнет. 15_badgrin

я с детства привык есть карася,на хуторе в пруду не было форели и ласася,в лавке покупал пока свой рос в пруду.
https://www.youtube.com/watch?v=sRTWJ3-aAYI
сейчас уже вырос,нужно токо ящик сделать чтоб карась в нем прятался,старый ящик сгнил и развалился.карась как вырос сам в руки не идет.
1
like
1
good
bad
shockingly
23.06.2016 р. відповів для kascej  
answerview
Спс за видео.Как в молодости побывал(частенко при совке Прибалтику посещал)
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
kascej
23.06.2016 р. відповів для Limon  
answerview
Спс за видео.Как в молодости побывал(частенко при совке Прибалтику посещал)

раньше нельзя было иметь свои пруды и растиь карася,а теперь колхозники сами капают пруды
https://www.youtube.com/watch?v=MFC7ana-JBw
и в своих прудах растят карася.
https://www.youtube.com/watch?v=Uu4O8EMVSFg
like
good
bad
shockingly
24.06.2016 р.
answerview
Всім доброго дня, щось я з приходом тепла трохи закрутився з роботою і по суті ще не їздив нормально на рибу. Пару раз з батьой їздили на вечірній кльов на ставки за містом. Там в основному водиться плотва, окунь і щука, але охоту можна збити якщо попасти на кльов.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.06.2016 р.
answerview
Непогано сьогодні піймав, 61шт = 7кг 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 28.06.2016 р., User
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••49505152535455••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин