MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:38
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аварии с участием мототехники и не только... Форумчанам с неустойчивой нервной системой просьба в тему не входить!

Переглядів: 552035
parovoz
09.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь  будут выкладываться аварии с участием мототехники и не только...

ВНИМАНИЕ!!! Посты содержащие в себе бессмысленную или оскорбительную информацию на первый раз будут правиться, если будете продолжать, посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Тепер новий модератор теми pruchay Тема буде почищена мною, деякі пости будуть відредаговані, фотографії по понятним причинам будуть під спойлером.

Эта тема создана с четкой формулировкой, и каждый просматривающий эти страницы понимает, что здесь не мультики будут показывать. Это жестокая хроника реальных дорожных происшествий с реальными людьми.
Просмотрев тему, возможно:
один откажется от сомнительной поездки;
второй пойдёт за экипировкой, покупку которой всё время откладывал;
третий сменит лысоватую резину;
четвертый просто будет внимательнее на дороге.
В результате это может предотвратить лечение в травматологии или не дай Бог, фатальный исход.
Тема серьёзная и актуальная. И относиться к ней нужно тоже серьёзно.
А у кого с психикой не лады - не садитесь за руль и не просматривайте эту тему.
Змінено: 28.10.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
UYX1975
09.08.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
вот именно в пдд не написано про экипировку-а вы расписали что 80 проц без шлема и экипировки катаются...

Внимательно читайте пост да бы не было таких вот нелепых споров
(Кстати столкнулся с тем что 80% людей ездят на мото, скутерах, мопедах в Миргороде без шлемов, не говоря уже про экип либо каких защитных обмундирований и ГАИ на это не реагирует)
Слово "не говоря" не означает что меня возмущает тот факт что на скутере едет человек без экипировки...А вот наличие шлема, вернее его отсутствия очень возмущает, а еще больше возмущает когда на это все с без различием смотрят работники ГАИ
И люди не дадут соврать, форумчане, что я даже в жару еду в кожаной косухе и перчатках мне плевать на мнение людей которые в этом ни чего не понимают
А то что фотка на авку с голым торсом, это не означает что я так катаюсь 03_biggrin
и правда-какой нелепый спор!!я прямо шокирован!!! 33_wacko  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin да попрще будь!какой нафик нелепый спор?? 28_bad мы просто беседуем и говорим как кто видит ситуацию-со своей стороны!а вы уважаемый прямо как участковый-строго так наставляете!просто-не надо ездить-навернув газ и выпучив глаза-тогда и одежда зимняя,летом вам не нужна будет!дрейфуй потехонечку-30-35км.час-едешь и балдеешь-5мин раньше 5 мин позже-погоды не делают!а в такой одежке и завоняться недолго-жара то какая!так что мне,тоже плевать на мнение людей которые в этом ни чего не понимают!"не говоря"уже о вас!!
like
good
bad
shockingly
09.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
У меня такой,с очками,классный.
С хорошим мотором и ворота полетят.А.Н.Туполев
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для UYX1975  
answerview
Трудный случай 08_lol если вам на это наплевать, вот и живем в такой классной стране где всем наплевать
Да Б-л-е-а-т-ь еще не один байкер не завонялся, купите себе велосипед и катайтесь в магазин за хлебом 30 кмч и шлем не надо и дебильную беседу тоже вести не очем не стоит
Написано шлем надо значит надо, не нравится ходите пешком и не чего тут срач разводить это не та тема, дана эту тему уже все давно подискутировали и сделали вывод что безопасность прежде всего!А то дети начитаются умных советов от таких взрослых дядечек как вы, и бояться шлем одеть что б  с них не смеялись, а потом не научившись ездить  садятся на скутер без шлема и головы себе разбивают, как смешно хахаха...
like
good
bad
shockingly
UYX1975
10.08.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Трудный случай 08_lol если вам на это наплевать, вот и живем в такой классной стране где всем наплевать
Да Б-л-е-а-т-ь еще не один байкер не завонялся, купите себе велосипед и катайтесь в магазин за хлебом 30 кмч и шлем не надо и дебильную беседу тоже вести не очем не стоит
Написано шлем надо значит надо, не нравится ходите пешком и не чего тут срач разводить это не та тема, дана эту тему уже все давно подискутировали и сделали вывод что безопасность прежде всего!А то дети начитаются умных советов от таких взрослых дядечек как вы, и бояться шлем одеть что б  с них не смеялись, а потом не научившись ездить  садятся на скутер без шлема и головы себе разбивают, как смешно хахаха...
а ты много ли байкеров перенюхал-прежде чем эту беседу дебильную поддержать?? ты браток походу в магазин 160км/ч несешся??так вот умник вы наш-детей нужно учить чтоб не носились сломя голову-если едешь на моте больше 80 кмчас и авария-экип уже не нужен-в 99процентов!ну а про запах от байкеров-не о тебе речь,ты к ним никаким боком не относишся-хоть что на себя не одень!воскресный мотоциклист-это больше подходит!Был такой фильм «В погоне за тенью» с Чарли Шином в главной роли, про то как психически нездоровый бывший полицейский внедрился в банду байкеров, вот по-моему в этом фильме очень хорошо раскрыт «образ байкера»… Когда Чарли Шин оделся в байкерский прикид - то настоящий байкер ему сказал, что всё вроде хорошо, нооо… не то всё равно…и тогда он обоссал и в блевоте извалял все его куртки – высушил – и тогда вот уже что-то похожее стало на настоящего…Потому что «байкер» - это не роль в театре – а это жизненная позиция и образ жизни – на первом месте друзья, мотоцикл, путешествия, а уже если получится с этим совместить – то тогда уже семья, работа, дом …и да..шлемов они не носят-в большинстве своем!http://www.youtube.com/watch?v=Kh0O7NxgS3A&list=PLE714B23F02F13CE4http://www.youtube.com/watch?v=jQLmYHW_NDwhttp://www.youtube.com/watch?v=Kh0O7NxgS3A
Змінено: 10.08.2013 р., UYX1975
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для UYX1975  
answerview
а ты много ли байкеров перенюхал-прежде чем эту беседу дебильную поддержать??

ну это вообще пушка  59_rofl
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для LIGA  
answerview
Очки редко использую, но соглашусь, вещь хорошая.
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
Сын купил шлем LS2,так вентиляции никакой,визор запотевает и зимой и летом,приходиться его приоткрывать.Дороже ВЕГИ но хуже.
С хорошим мотором и ворота полетят.А.Н.Туполев
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для UYX1975  
answerview
Тоска печаль Андрей, я торчу от вашей позиции по поводу шлемов, мне не надо кого-то нюхать и по городу больше 80 не еду, но вот таких умных как вы и при 30 кмч укатовали на смерть.Вы думаете что вы ас в вождении и я вас поздравляю все так думают  пока не попадут в больничку..
like
good
bad
shockingly
krab23
10.08.2013 р.
answerview
Говорят что шлем ненужен люди которые не знают,или не хотят знать,не понимают что будет с башкой если слегка,подчеркиваю СЛЕГКА,с 30км треснутся ней об асфальт или машину или столб или бардюр. А ну-ка друзью граматеи разбежитесь посельней,сколько сможет разбежатся человек км 20 максимум,и в стену... Хотелбы я посмотреть на это шоу... Вызов 103 думаю обеспечен.
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р.
answerview
Сам живу в ПГТ и езжу постоянно в шлеме, в том числе и за хлебом несмотря на то что у нас тут 90% без шлемов носятся, на заявления друзей "сними шлем, не позорься" говорю что как хочу так и езжу это мои проблемы.
Шлем "не нужен" до первой аварии, потом начинают одевать (если останется на что одевать).
А экипировку одевать это дело личное, но шлем обязательно.
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
UYX1975
10.08.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Тоска печаль Андрей, я торчу от вашей позиции по поводу шлемов, мне не надо кого-то нюхать и по городу больше 80 не еду, но вот таких умных как вы и при 30 кмч укатовали на смерть.Вы думаете что вы ас в вождении и я вас поздравляю все так думают  пока не попадут в больничку..
ДА ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО Я ПРОТИВ ШЛЕМОВ??ДРУЖИЩЕ-ТЫ НЕ РАССКАЗЫВАЙ ПРО ТЕХ КОГО ПРИ 30км УКАТЫВАЛИ-НЕ ТЫ ЛИ УКАТАЛ??ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ЕСЛИ ВЛУПИШСЯ НА СКОРОСТИ 80-ТВОЙ КИТАЙСКИЙ ШЛЕМ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ?
like
good
bad
shockingly
11.08.2013 р. відповів для UYX1975  
answerview
Я где увидел, вы в адеквате пишете или нет..?Куча срача не о чем, в этой теме не обсуждается покатушки в магазин за хлебом если что.. 05_shok
Мой китайский шлем поможет и при 100 кмч смотри и плач 03_biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=hNqKXnrM7rw
А в аварии в Миргороде помог даже при 200 кмч  человек еще жив..
like
good
bad
shockingly
11.08.2013 р. відповів для LIGA  
answerview
Хм.... сам недавно хотел заменить свой шлем на LS2, но прислушаюсь к отзыву и брать не буду. Возьму еще один Vega 01_smile
Змінено: 11.08.2013 р., v1n4enzo
like
good
bad
shockingly
11.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
И не бери.Красив, но не практичен,да и дороже.
С хорошим мотором и ворота полетят.А.Н.Туполев
like
good
bad
shockingly
11.08.2013 р.
answerview
я вот читаю эти выскаывания
и понимаю, что каждый опираеться на свой личный опыт. Мои братья-байкеры как нахватались пыли, насекомых в глаза (а некоторые и щебенки а морду) так теперь уже понимают что такое зрение и здоровье!
Сapellan
like
good
bad
shockingly
11.08.2013 р.
answerview
я вот читаю эти выскаывания
и понимаю, что каждый опираеться на свой личный опыт. Мои братья-байкеры как нахватались пыли, насекомых в глаза (а некоторые и щебенки а морду) так теперь уже понимают что такое зрение и здоровье!
Сapellan
like
good
bad
shockingly
UYX1975
11.08.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Я где увидел, вы в адеквате пишете или нет..?Куча срача не о чем, в этой теме не обсуждается покатушки в магазин за хлебом если что.. 05_shok
Мой китайский шлем поможет и при 100 кмч смотри и плач 03_biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=hNqKXnrM7rw
А в аварии в Миргороде помог даже при 200 кмч  человек еще жив..
вам уважаемый,в кукушку напекло неслабо,как я вижу!курточку зимнюю-хотябы без подстежки одевали бы-а то так и до беды не далеко!!даже не понимаете о чем спор ведется!покажите мои слова-где я говорю что ненужно шлем одевать? 61_punish я за остальную экипировку речь вел!ваше видео еще раз пересмотрите-и заодно коментарии под ним прочитайте!то что шлем не разбился,неочем!мы в детстве дурачились-и както лампочку с четвертого этажа кинули-так она об асфальт ударилась подпрыгнула и целая осталась!так шлемы никто не испытывает-конечно если шлем с вашей головой,весит как и без головы 17_wink -тогда без сомнения этот шлем именно для вас! 27_dash  20_drinks
like
good
bad
shockingly
krab23
11.08.2013 р. відповів для UYX1975  
answerview
Я где увидел, вы в адеквате пишете или нет..?Куча срача не о чем, в этой теме не обсуждается покатушки в магазин за хлебом если что.. 05_shok
Мой китайский шлем поможет и при 100 кмч смотри и плач 03_biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=hNqKXnrM7rw
А в аварии в Миргороде помог даже при 200 кмч  человек еще жив..
вам уважаемый,в кукушку напекло неслабо,как я вижу!курточку зимнюю-хотябы без подстежки одевали бы-а то так и до беды не далеко!!даже не понимаете о чем спор ведется!покажите мои слова-где я говорю что ненужно шлем одевать? 61_punish я за остальную экипировку речь вел!ваше видео еще раз пересмотрите-и заодно коментарии под ним прочитайте!то что шлем не разбился,неочем!мы в детстве дурачились-и както лампочку с четвертого этажа кинули-так она об асфальт ударилась подпрыгнула и целая осталась!так шлемы никто не испытывает-конечно если шлем с вашей головой,весит как и без головы 17_wink -тогда без сомнения этот шлем именно для вас! 27_dash  20_drinks
из твоих постов я тоже понял что  ты считай что шлем лишнее. Хотя да,прямо ты это не говорил. Один вопрос-зачем грубить???
like
good
bad
shockingly
krab23
11.08.2013 р. відповів для UYX1975  
answerview
Да. И Вега хорошие шлема,к сожалению это уже проверено.
like
good
bad
shockingly
UYX1975
11.08.2013 р. відповів для krab23  
answerview
Я где увидел, вы в адеквате пишете или нет..?Куча срача не о чем, в этой теме не обсуждается покатушки в магазин за хлебом если что.. 05_shok
Мой китайский шлем поможет и при 100 кмч смотри и плач 03_biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=hNqKXnrM7rw
А в аварии в Миргороде помог даже при 200 кмч  человек еще жив..
вам уважаемый,в кукушку напекло неслабо,как я вижу!курточку зимнюю-хотябы без подстежки одевали бы-а то так и до беды не далеко!!даже не понимаете о чем спор ведется!покажите мои слова-где я говорю что ненужно шлем одевать? 61_punish я за остальную экипировку речь вел!ваше видео еще раз пересмотрите-и заодно коментарии под ним прочитайте!то что шлем не разбился,неочем!мы в детстве дурачились-и както лампочку с четвертого этажа кинули-так она об асфальт ударилась подпрыгнула и целая осталась!так шлемы никто не испытывает-конечно если шлем с вашей головой,весит как и без головы 17_wink -тогда без сомнения этот шлем именно для вас! 27_dash  20_drinks
из твоих постов я тоже понял что  ты считай что шлем лишнее. Хотя да,прямо ты это не говорил. Один вопрос-зачем грубить???
Дружище-где ты увидел грубость?я отвечаю-человеку в таком формате как он отвечает мне!кстати заметь-я с ним только на "вы"обращаюсь-матов в отличии от него не употребляю!а то что он -мнение других называет"дебильный спор"-кому понравится!про шлем единственные мои слова-цитирую"шлем да нужен,согласен!"-весь остальной разговор про остальную мотоэкипировку-о том что в жару ее очень геморно -и не практично(потому что и без нее жопа в мыле)-одевать-для коротких поездок в магазин и тп!вот и все что я хотел сказать!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин