MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:09
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 - обсуждение

Переглядів: 90336
Komsomolsk
12.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток. Пару дней назад приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 года из салона... Я живу в Италии, хотел знать мож у когото есть кто поделится своими впечатлениями... брал за 4700 евро. Фотки выложу поже... 01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••9
artem3000
18.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
59_rofl
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для artem3000  
answerview
01_smile Да я о том что но лучше по всем параметрам, потому и дороже..
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
artem3000
23.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
01_smile Да я о том что но лучше по всем параметрам, потому и дороже..

Ну это еще спорный вопрос
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
не флудите
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р.
answerview
самое главное привязывать этого коня,а то может оказаться в украине без хозяина 03_biggrin
тьфу тьфу тьфу конечно!
классный мотик 18_good
ы
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
ну, да я как бы и не совсем 06_question
Ту Artem; водянка, - 20кг, литая рамма, впрыск,больше лошадок,удобнее посадка,выше качество изготовления...ето факты тут спорить нет смысла...но зато можно спорить о форме бака 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 23.05.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
себе чуть такой не взял)
можешь рассказать нормально ли работает 1 тормозной диск?
и как с ускорением?
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
artem3000
30.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
-20 кг - это скорее всего не преимущество, а недостаток. водянка и впрыск согласен, а вот посадка у нинзи удобнее только для дядек с пузом 03_biggrin  так как руль не стандартный для спорта.
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для artem3000  
answerview
Вы лохонулись конкретно, купив кавасаку 250ры!! Во-первых, переплатили денег за "ипонию". Во-вторых, так как это 250сс, вам она быстро надоест и придется брать технику покубатурнее. В-третьих, с виду кавасака 250 как мопэд, даже по сравнению с хьюсом 250, а этот убогий бак просто капец... Кароче х...ня полная эта кава, тоже себе собирался брать ее, но взвесив все "за" и "против" взял хьюс и доволен...

Ну-ну побачим що ти скажиш через рік! Kawasaki це kawasaki! А "хуйсасонг" це "хуйсасонг"! Різниця є, і велика! На Кавасакі посадка набагато зручніша (провіряв і їздив сам і на том і на другому)! а бак на Кавасакі виглядає супер!! він там великий і не треба! а по об'єму майже однакові! да моц дорогий,але його ціна оправдана якщо не зразу то через деякий час коли кореєць почне сипатись (не дай Бог)!!! я вде майже рік катаюсь! Дуже задоволеній!!  Так що всім раджу, не пожаліїте! І хто придбав його пишіть на маіл буду радий поспілкуватись!!!
P.S. e-mail: Pasha@moto.com.ua
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
себе чуть такой не взял)
можешь рассказать нормально ли работает 1 тормозной диск?
и как с ускорением?

ДА хоча диск і один але тормаза дуже хороші!  18_good
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.
like
good
bad
shockingly
Komsomolsk
23.06.2009 р.
answerview
Проехал 2500 км, мне все нравится кроме посадки руля, ну впринципе 300 км на нем я проежал то все нормально... на скорости 150 - 165 начинают уставать руки... максималка 170 км в час, поменял масло, фильтры 76 евро отдал, вчера возращался домой был ливень ,на светофоре приложился к газу шлифовал пока четвертую невключил, примерно 100 - 110 км в час... тормоза эфективные, свет ЯД, думаю о покупке Юшимура карбон 270 евро...

П.С. Специально для Arteem 3000 я живу в Италии и сдесь законы другие, поэтому Мотоцыклы выше чем 25 кВт 30 Л.С можно водить только после 21 года, вот только поэтому я взял 250сс, а теперь вопрос к тебе как самому умному зачем ты взял 250 ?  07_dirol
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
а теперь вопрос к тебе как самому умному зачем ты взял 250 ?  07_dirol

потому что здесь не Италия и люди столько не зарабатывает чтоб тратить под 5000 евро на 250-кубовый мотоцикл (моё имхо ёбр 250-ка в пластике). В Италии, в Германии и других развитых станах где достатак совершенно другой может этот моц и оправданый, но в Украине имхо нада быть каким-то балбесом чтобы купить этот мопед в салоне, ну или просто каким-небудь малолетним, папинким сынком который некогда не сядит на БУ моц или что-небудь кроме италии и японии.
to Karter поверь качество у хьюса не хуже чем у этой кавы, просто ты не переплачиваешь за раскрученый бренд, да и в общем хьюс это сузуки, так что у кого лучше качество можно поспорить, может в некоторых деталях нинзя немного берёт верх в качестве, но это мизир чтобы оправдать его цену. ЗА его деньги можно купить новый хьюс, отлично экипироватса, поставить на учёт моц да и ещё останиться денег. Эта нинзя нечем не лучше хьюса, разве что может немного лучше рулитса на маленьких скоростях из-за свой "мопедности". Динамика разгона у хьюса будет явно лучше ибо это В-твин, эластичность мотора тоже, В-твин, устойчивость и управляемость на скорости тоже будет лучше за счёт его полноценой рамы, нормальных колёс, размеров, двух дисков спереди, да и расход у него меньше потому что его не нада крутить, опять таки В-твин, про содержания этих мотоциклов я молчу, хьюс явно обойдёться дешевле.
PS если бы я жил в Италии и не парился финансовыми вопросами, возможно я бы и взял нинзю как первый мотоцикл, хотя нет себе бы не взял вот для девушки этот мотоцикл подойдёт на все 100 % лёгкий, манёвреный, не агресивный, девушке бы такой моц взял ))

к автору темы - не принимай мои слова как обиду, некого не хотел упрекнуть просто высказал своё мнение, главное чтоб моц нравился тебе, а на то что говорят пофиг, пусть служит верно и долго  01_smile
Змінено: 23.06.2009 р., rapside
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Лепет.....ИМХО
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.06.2009 р. відповів для KarteR  
answerview
...

то через деякий час коли кореєць почне сипатись (не дай Бог)!!! я вде майже рік катаюсь!
P.S. e-mail: Pasha@moto.com.ua

найдите в поисковике тест драйв кавасаки ниндзя 250 там описано доступно о плюсах и минусах этой лошадки.
А Хьюсонг поносить не дам  22_aggressive
на сегодня у меня пробег 18 тыс км когда же он сыпаться начнет? Может подскажет кто-нибудь
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.06.2009 р. відповів для artem3000  
answerview
Вы лохонулись конкретно, купив кавасаку 250ры!! ...

так утверждать тоже не надо.
Каждый склонен выбирать то, что ему по душе.
Ну, нравиться человеку например ЮБР125, и не потому, что он недорогой, а просто НРАВИТСЯ. тож прикалываться?
Или вот чел купил ГолдВинг (ну деньги не проблема) чтож - такое же право выбора  17_wink
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Вот именно!А обижать чужую технику дело нехитрое..
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Лепет.....ИМХО

бред имхо  59_rofl
что небудь поинтересней придумать моГ?
like
good
bad
shockingly
Komsomolsk
23.06.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Еще раз говорю что мот был куплен потому что мне 18 и я немогу водить выше 30 л.с. по поводу качества между Хъюсом и кавой я незнаю что лучше...  просто мне понравилась кава и все... тем более у меня сдесь по региону я ездил по мотосалонам то хъюсонга нигде невидел.... в ближайшее время хочу сделать обмен на Kawasaki Z750 с ограничением мощности до 25 кВт... может глупость, но мне уже эта 250ка кажется велосипедом...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
Чувак та не парся хороший мот, я имел ввиду что в Украине есть конкуренты с более выгодные по категории цена-качество и что покупка кавы у нас как по мне не очень целесообразна. Для европы отличный выбор, хотя у хьюса до 30 лс вроде 27 если я не ошибаюсь. На счёт того что не хватает согласен, к хорошему привыкаешь быстро 17_wink Ты себе следующий мот стрит хочешь? на спорты не тянет?
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.06.2009 р. відповів для rapside  
answerview
хотя у хьюса до 30 лс вроде 27 если я не ошибаюсь?

У ХЬЮСА 29,8 Л.С.
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин