MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 12:35
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 - обсуждение

Переглядів: 90362
Komsomolsk
12.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток. Пару дней назад приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 года из салона... Я живу в Италии, хотел знать мож у когото есть кто поделится своими впечатлениями... брал за 4700 евро. Фотки выложу поже... 01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Komsomolsk
09.09.2009 р. відповів для kirik  
answerview
Прошел 5 000 км, скоро замена масла и т.д., никаких поломок, резина правда подскальзывает на поворотах (на веселых поворотах), пару недель назад даже штанину на колене порвал))... максималка у моего 170, больше неедет, хотя для нее 130 придел...  больше реально ненадо... набор до 120 резвый, потом уже как то дотянет до максимума... я вообще больше 80 стараюсь неездить, у меня в городе есть хорошие серпантины, где можно реально отжечь... ) на скорости 60 - 70...  01_smile
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р.
answerview
Кстате Смотрел на ютубе пару видео максималка доолжна быть примерно 180....
Разгон 7 сек до 100 тогже там видел 2 видио даже на одном было 6 с копейками..
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для Stan-tm  
answerview
Всем привет 01_smile  сегодня я тоже стану обладателем этого мотоцикла 01_smile флуд в теме конечно конкретный, куда смотрят модераторы мне тоже не совсем понятно.. Понравилось как тут выхваляют хьюсы.. ИМХО лоханулись вы, мне уже даже само название *хуйосунг* нравится) Другие пишут, что выглядит как мопед - ага, класс, конечно 01_smile  Знаете, ребята, если вы не можете дотянуть до такой техники, не стоит ее обсырать, а тем более говорить, что ВАША лучше, смешно просто, ей богу. Тема о Каве, а все пишут, что хотят
Змінено: 14.07.2010 р., Folker
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для rapside  
answerview
кЕтаЙ


какие все умные, ппц просто какой то
Змінено: 14.07.2010 р., Folker
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
есть=) теперь я в рядах байкеров
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
есть=) теперь я в рядах байкеров
18_good

поздравдяю!!!! симпотный аппаратец 17_wink
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
14.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
есть=) теперь я в рядах байкеров
ну и мои поздравления...  18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р. відповів для nikon  
answerview
всем большое спасибо 01_smile
like
good
bad
shockingly
KHS
14.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
в добрый путь  42_friends
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
Привет Folker!!! Не знаю с чего решил,что все "обсЫрают" Нинзю и превозносят Хьюс,лично я не заметил этого,полностью и безоговорочно согласен,что Кавасаки лучше и тут нечего и спорить,просто у нас менталитет такой,что каждый хвалит своё и своё самое лучшее и лучше не бывает,не смотря на реалии 03_biggrin !!!Я рад за Тебя,что в 18 лет есть мани на как я понял новую Нинзю, 18_good не у всех они есть,если бы у меня были мани,надеюсь,что может и будут,то купил бы Хонду 600RR c ABC, 55_yu но пока радуюсь тому,что имею!!! Цвет лайм канечно супер-бомба!!!Желаю хороших дорог и ни одной поломки,всё таки Япония,только замену плановых расходников!!! 17_wink  16_roll
Наше от нас не уйдет, то что ушло просто было не наше!!!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
15.07.2010 р. відповів для Slipa  
answerview
Привет Folker!!! Не знаю с чего решил,что все "обсЫрают" Нинзю и превозносят Хьюс,лично я не заметил этого,полностью и безоговорочно согласен,что Кавасаки лучше и тут нечего и спорить,просто у нас менталитет такой,что каждый хвалит своё и своё самое лучшее и лучше не бывает,не смотря на реалии 03_biggrin !!!Я рад за Тебя,что в 18 лет есть мани на как я понял новую Нинзю, 18_good не у всех они есть,если бы у меня были мани,надеюсь,что может и будут,то купил бы Хонду 600RR c ABC, 55_yu но пока радуюсь тому,что имею!!! Цвет лайм канечно супер-бомба!!!Желаю хороших дорог и ни одной поломки,всё таки Япония,только замену плановых расходников!!! 17_wink  16_roll


АВС на мотах это фантастика, классно чтоб ввели закон чтобы везде с завода шел АБС
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Slipa  
answerview
Slipa, спасибо за пожелания 01_smile  в данном случае вас уж точно ни в чем не виню 01_smile просто иногда странно, вот есть в первых страницах человек, у которого тоже хью 250, он утверждает что мы якобы лоханулись 22_aggressive  думаю это точно не совсем правда 01_smile ну таких людей, как вы, уважаю, с моей стороны это была груба провокация,  я приношу извинения 42_friends  42_friends
Змінено: 15.07.2010 р., Folker
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
Поздравляю с покупкой )  20_drinks  Хороший апарат )
[url=http://userbars.ru/]http://img216.imageshack.us/img216/5941/yamahadriver.gif
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
есть=) теперь я в рядах байкеров


Аппарат бомба! 24_bomb Поздравляю!!! 01_smile  18_good
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р.
answerview
спасибооооооо01_smile
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
есть=) теперь я в рядах байкеров

Бездок? 01_smile

АВС на мотах это фантастика

Чел, это самое, ну ты пипец 03_biggrin

классно чтоб ввели закон чтобы везде с завода шел АБС

И ты думаешь что если будет везде АБС то мотоциклам станет легче тормозить? Отнюдь...

А в тему нинзди, мот уникальный в своем роде. Двигатель переживший жизнь с 1987 года разработки и только в 2008 его слегка модернизировали. Реальная максималка для этой базы 175кмч, даже если будут игры с передаточным числом, то не хватит крутящего момента чтобы преодолеть сопротивление и перевалить за 180кмч. Сам был владельцем этого мотора, но пришлось из-за не хватки поменять его на v-twin 650cc.
Вообще самая интересная версия 250й ниндзи - инжектор, если поставить Power Commander то можно поднять на низах крутящий момент до 27Нм что очень существенно (вместо родных кажись 22-23Нм). Такие же игры возможны и на карбовой версии если установить другие жиклеры и прямоток, но начнется тупняк на верхах.

Челы, это самое, ну вы даете... сравнивать хьюса и каву... ппц для начала там вообще два разных типа мотора, где у хьюса расчет на динамику, а кавас на скорость ну и динамику тоже при настройке. Не знаю на счет качества, но читая форумы по хьюсам и 250й ниндзе особого различия в качестве я не нашел... во всяком случае почти всегда виновата прокладка между рулем и сидушкой.

artem3000, я с тобой могу очень серьезно поспорить на счет "мопедне мопед" кава vs хьюс.

Автор, если же ты сильно боишься мотов класса супер-спорт, то покупай дукатти мультистрада или монстер, уж поверь с выбором не ошибешься.

Удачи тебе и не газуй в поворотах, а то словишь лоу сайд 03_biggrin
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Змінено: 16.07.2010 р., rinatillo
like
good
bad
shockingly
KHS
16.07.2010 р. відповів для Sunrise  
answerview
На зизере 250 стоит твин.на нинзе такого обьема и года рядник четыре котла.поправь если ошибся...
Кстати ниразу не видел вживую твою переделку не видал в городе.ездишь уже?
Змінено: 16.07.2010 р., KHS
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р. відповів для KHS  
answerview
На зизере 250 стоит твин.на нинзе такого обьема и года рядник четыре котла.поправь если ошибся...

На всех ниндзя, GPZ, ZZR, EL, KLE стоят одинаковые моторы рядники двухцилиндровые на 248сс. И только в 2008 для новой ниндзи этот мотор был переработан, новая клапанная головка с измененным методом нажатия (используются регулировочные шайбы и гидрокомпенсаторы), немного переделаная коробка передач и система смазки.


Кстати ниразу не видел вживую твою переделку не видал в городе.ездишь уже?

приежай в гости, увидешь 01_smile
http://www.moto.com.ua/forum/
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р. відповів для Folker  
answerview
Folker так Ты ПРОВОКАТОР оказывается!!! 05_shok  59_rofl "А ну на муху цю птаху хлоппці...." 11_blum
Как по мне сравнивать Хью и Кавас,НУ ВААЩЕ неправильно,они не честные конкуренты друг другу даже в цене и производстве!!!
Нужно будет как-то создать тему для сранения Хонды CBR 600RR  и  GSX R600 ,вот это будет честная конкуренция,что страна производитель,что цена,качество.... Хотя наверно выбор будет только внешний,кому какой нравится, а технически они совершенны.....
Для идеального сравнения правильно будет задать вопрос кто какой мотоцикл выбрал бы если дарят любой мотоцикл с пожизненным бесплатным ТО,сомневаюсь,что кто-то выбрал бы Хью вместо Кавы,Хонды или Сузы!!! 11_blum  15_badgrin
Наше от нас не уйдет, то что ушло просто было не наше!!!
like
good
bad
shockingly
KHS
16.07.2010 р. відповів для Sunrise  
answerview
01_smile  пардон,ошибсо  30_crazy
вчера был на набережной с бабайкерами,человек 50-70 было,тя не видал
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин