MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 01:25
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 - обсуждение

Переглядів: 90418
Komsomolsk
12.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток. Пару дней назад приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 года из салона... Я живу в Италии, хотел знать мож у когото есть кто поделится своими впечатлениями... брал за 4700 евро. Фотки выложу поже... 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••3456789
26.02.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
Я брал своего коня Хьюса на Петровке в Фокстроте, вчера заходил - а они уже больше года говорят что завязали с корейцами вообще))) дурдом какой-то)))
Ну это не по теме - я зашел и офигел от того что  тупо в салоне стоят штук 30 новых Кав 11 года!!! какая-то подпольная выставка))) И главное есть 250ки любого цвета. Цена только кусачая - около полтинника гривен. Ну типа гарантия от завода и доки нормальные. Я вот задумался слить своего коня??????? Что думаете - есть смысл брать новую Каву или оставить старый Хьюс (2008, 7500км) 21_umnik
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
а смысл менять шило на мыло, которое в два раза дороже?

за 6к зелени (48тыс грн) можно взять живой спорт 600ку или тот же хьюс 650 с чистыми доками. только едут они в разы веселее той ниньзи с древним по конструкции мотором.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
я про это думал - типа продать 250 и пересесть на 650. реально хочется чето нового, а не просто обвновить сердечко. я так намучался поначалу с расходниками. да и кредит надо брать сейчас , с деньгами туго 06_question
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
а за такие деньги тупо ничего не придумаеш или хьюс или бушка. благо был в одесе и видел как с трёх хламов делают свежий спорт типа 5года с малым пробегом. короче лотерея и с моцом и с доками 05_shok  оставил тогда хью. ну понтов с джиксером будет поболе в разы.
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
так для того глаза и остальные органы чувств и даны человеку, чтобы выбирать и сравнивать, делать выводы, а не брать первое, что попадет под руку.

даже если б/у джап не для тебя, то чем не устраивает хью 650?

сядь проедься на ниньзе и на хьюсе и все сомнения развеются сами собой.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р.
answerview
Пропустил Кавасаки Нинзя 2009 года, 3600 км пробега, почти новая, на выхлопе, би ксенон, и всего 4300$ (((((((

[мат] анлаки я (
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р.
answerview
да видал нинзи на петровке. 56000 грн.  за эти же деньги стоит хус 650  стрит инжекторный. с 4 поршневыми тормозами, стритовым рулем и.т.д. ради сравнения добавляю фото.
цена неадекватная. и самое главное то что нинзя 250 производится в тайланде, и этого даже никто не скрывает. если присмотреться то на многих узлах выбито "сделано в тайланде"
прикоснувшись руками к повороту раздается скрип пластмасы.. повороты скорее даже китай. по размерам напомнинает йобр в пластике. хлипенький,маленький.
не в обиду владельцам и почитателем этого мотоцикла, но единственное что привлекает взгляд это надпись на баке больше ничего там интересного не нахожу, по крайней мере для себя 06_question
Змінено: 27.02.2011 р., Korider
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р.
answerview
перечитал всю тему от начала.странно конечно но в италии есть представитель. там хус стоит 4550 евро)   на 150 евро дешевле нинзи 01_smile
тоесть там мотоциклы позиционируются практически одинаково впрочем как и в штатах у нас же на бренде накрутка порядка 2000 долларов. 4990у.е. новый инжекторный хус против 7000 новая 250 нинзя.
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для Korider  
answerview
да видал нинзи на петровке. 56000 грн.  за эти же деньги стоит хус 650  стрит инжекторный. с 4 поршневыми тормозами, стритовым рулем и.т.д. ради сравнения добавляю фото.
цена неадекватная. и самое главное то что нинзя 250 производится в тайланде, и этого даже никто не скрывает. если присмотреться то на многих узлах выбито "сделано в тайланде"
прикоснувшись руками к повороту раздается скрип пластмасы.. повороты скорее даже китай. по размерам напомнинает йобр в пластике. хлипенький,маленький.
не в обиду владельцам и почитателем этого мотоцикла, но единственное что привлекает взгляд это надпись на баке больше ничего там интересного не нахожу, по крайней мере для себя 06_question

этот новый хьюс очень симпотичен  18_good
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для rapside  
answerview
ну вот еще в добавок, чтоб еще раз подвердить неадекватность цены кавы на Украине..
чисто для сравнения. взрослый крупный мотоцикл. 82 коняки, 235макималка, 6 передач, инжектор, 4,5-5,5 расход, 3,9-4,2 сек до сотни. японская резина на 160, японская цепь РК.
цена аналогична. гривна в гривну.
а на 400 у.е  дороже вот такой аппарат в пластике.
Змінено: 27.02.2011 р., Korider
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р.
answerview
с новой попкой он намного лучше выглядит и как я понял у него новые тормоза, это реальный плюс, потому что на комете 250, тормозилки так себе, для 200 кг можно было и получше поставить, незнаю как на 650, но на комете 250 их не хватает.
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для rapside  
answerview
да тормоза новые, 4-х поршневые суппорта. один в один с ниссином (как на хорнетах по моему). на старых моделях тормозов не хватает  из за шлангов. армошланги решают этот вопрос.
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для Korider  
answerview
я один раз прокатился на комете 250, шланги на нём были родные да и диск с супортом у него один, думаю шланги особо не решили бы, но не буду спорить.
где можно посмотреть в интернете цены в Украине на новые хьюсы? а то мотоекспрес забил на корейцов, а где они теперь продаются, без понятия  06_question
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для rapside  
answerview
Да тут еще нужно подумать кто на кого забил Мотоэкспресс на корейцев или корейцы на мотоэкспресс, а если серьезно забрали у них представительство 03_biggrin  они уже не являются диллерами с  2009 года. не сложилось.
цены есть на мотоЕПЦ. вообще заказать можно там же и приехав на склад выбрать любой мотоцикл который на тебя смотрит и которого еще не касалась рука уличного зеваки 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для Korider  
answerview
такие суппорта стояли на ВТРе литровом и на фаерах 929 и 954  01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для rapside  
answerview
я один раз прокатился на комете 250, шланги на нём были родные да и диск с супортом у него один, думаю шланги особо не решили бы, но не буду спорить.
где можно посмотреть в интернете цены в Украине на новые хьюсы? а то мотоекспрес забил на корейцов, а где они теперь продаются, без понятия  06_question


http://www.moto.com.ua/forum/topic-62140/

Спросите тут !
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р.
answerview
Hyosung GT 250R EFI
официальный , новый, гарантия 2 года, Произведено в Южной Корее
   * $ 4 900
   * ? 3 562
   * / 38 924 грн.

   * Год выпуска: 2010
   * Пробег: 1 тыс.км
   * Тип кузова: Мотоцикл Спорт-туризм
   * Цвет: Белый
   * Топливо: Бензин
   * Объем двигателя: 0.25 л
Змінено: 28.02.2011 р., Japanese
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
Да тут еще нужно подумать кто на кого забил Мотоэкспресс на корейцев или корейцы на мотоэкспресс, а если серьезно забрали у них представительство 03_biggrin  они уже не являются диллерами с  2009 года. не сложилось.
цены есть на мотоЕПЦ. вообще заказать можно там же и приехав на склад выбрать любой мотоцикл который на тебя смотрит и которого еще не касалась рука уличного зеваки 01_smile


у нас всё ни как у людей в стране 27_dash  корейцы тупо забирают дистрибуцию Хьюса  у представителей Кавы. и потом всё отдают на павильон при кинотеатре, который напостой закрыт 19_negative  или мне тупо невезет постояно  05_shok  я немогу выяснить нигде когда будут 250 в пласике 2011 года такие http://www.hyosung-motors.de/motorraeder/gt-250i-r.html  красночерные.
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
кстати в Бундесе они стоят новые почти 6300 баксов и это без UVP.  когда уже будут у нас такие и цена?
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
о забыл 05_shok  я был както недовно утром на мотоекспресе - на сервис корейцев они забанили точно. говорят нет механиков 08_lol  08_lol  08_lol  но видел тупо один прикол - пацанчик получил у них справку-счет на нуль хьюс650. муть странная получается 28_bad  вроде не дилеры, а доки оформляют. наверно новый представитель через них и работает. класно придумали сьехать с гарантии и постоянных вопросов о заводских отзывах 05_shok и ремонте. ясен красен что с Кавой проблем в сто раз меньше.  хотел задать пару вопросов у них на форуме по этому - зарегиться просто нереально 10_ireful2
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
Змінено: 05.03.2011 р., PetrKiev
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин