MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 14:32
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 - обсуждение

Переглядів: 90364
Komsomolsk
12.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток. Пару дней назад приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 года из салона... Я живу в Италии, хотел знать мож у когото есть кто поделится своими впечатлениями... брал за 4700 евро. Фотки выложу поже... 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••3456789
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
будут не раньше середины лета 2011 года..

какая разница кем являются представители и где они территориально находятся?? пусть даже они будут представителями МВ Августа и находится на Банковой, это никаких привилегий не дает.
если компания не справляется с своими обязательствами сотрудничество с ней прекращается.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
тут не поспоришь - за качество надо отвечать
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
я немогу выяснить нигде когда будут 250 в пласике 2011 года такие http://www.hyosung-motors.de/motorraeder/gt-250i-r.html  красночерные.


ты готов ждать минимум 5-6 месяцев мотоцикл который отличается только красненькой буковкой R на борту ???

на данный момент имеется только такого плана раскрас как на фото. по той ссылке что ты дал это раскрас 2011 года. так оперативно нет возможности их завести.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
так для того глаза и остальные органы чувств и даны человеку, чтобы выбирать и сравнивать, делать выводы, а не брать первое, что попадет под руку.

даже если б/у джап не для тебя, то чем не устраивает хью 650?

сядь проедься на ниньзе и на хьюсе и все сомнения развеются сами собой.


мою 250 хотели одеситы с моей доплатой в полторушку поменять на джиксера. благо что был спец рядом - узнал самоделку сразу. весь блестит но с поведеной рамой далеко не уедеш 28_bad  28_bad  28_bad короче надо быть всегда на стреме 18_good
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
я немогу выяснить нигде когда будут 250 в пласике 2011 года такие http://www.hyosung-motors.de/motorraeder/gt-250i-r.html  красночерные.


ты готов ждать минимум 5-6 месяцев мотоцикл который отличается только красненькой буковкой R на борту ???

на данный момент имеется только такого плана раскрас как на фото. по той ссылке что ты дал это раскрас 2011 года. так оперативно нет возможности их завести.


да мне ещё свой надо продать. короче приценяюсь. я брал его с регистрацией почти за 5500 в 2008. пробег 7500. сейчас нереально даже 4000 выручить. типа предлагал один барыга 2200 и оплатить снятие - ну это чес какойто 28_bad
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
короче надо быть всегда на стреме 18_good


C этим согласен на все 1000%
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
давай разбирать твои вопросы по порядку...
корейцы тупо забирают дистрибуцию Хьюса  у представителей Кавы. и потом всё отдают на павильон при кинотеатре

представительство забрали еще в 2009 году, а МЭ стал представителем Кавы только в конце прошлого года. На тот момент когда у МЭ забирали представительство Hyosung, МЭ как таковой вообще был под вопросом, решили все таки остаться на рынке, а Hyosung ушел в руки человека который нашел и привез Hyosung в Украину...
который напостой закрыт

к сожалению салон не в состоянии держать большой штат сотрудников и одновременно поддерживать доступную цену на технику, так как дополнительные расходы естественно заложат в цены... в результате чего бывают случаи отсутствия менеджера в салоне.
это не воспринимать как оправдание...
я немогу выяснить нигде когда будут 250 в пласике 2011 года такие

будь добр, укажи места где ты искал информацию, для меня это действительно важно знать...
потому как даже на этом форуме, есть несколько активных тем, посвященных технике Hyosung, и задав там свои вопросы, тебе бы ответили или указали откуда можно получить эту информацию. Забегая на перед скажу, что такой раскрас стоит  заказе 01_smile  цена?! думаю будет как и на 2010 год.
я был както недовно утром на мотоекспресе - на сервис корейцев они забанили точно. говорят нет механиков

не знаю как "недавно утром", но до последнего времени еще брали на обслуживание, так как нам приходится поставлять им запчасти...
пацанчик получил у них справку-счет на нуль хьюс650. муть странная получается

если бы ты задавал вопросы в правельных местах, то получал бы на них и ответы, и для тебя ничего бы не выглядело мутным 01_smile
"пацанчик" получил документы, на мотоцикл с остатков, которые еще висят на МЭ и им благополучно помогает их распродать нынешний представитель Hyosung в Украине, кстати за все время МЭ благополучно наконсервировал достаточно большое количество этих остатков, встречались образцы даже 2005 года выпуска!
хотел задать пару вопросов у них на форуме по этому - зарегиться просто нереально

зарегится там можно, но это бесполезное занятие, если только у тебя есть желание воспевать фирму Кавасаки, тогда тебе будут там рады  01_smile
Если будут еще вопросы, я постараюсь дать исчерпывающие ответы... пиши!  01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
Змінено: 05.03.2011 р., motoEPC
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
будут не раньше середины лета 2011 года..

какая разница кем являются представители и где они территориально находятся?? пусть даже они будут представителями МВ Августа и находится на Банковой, это никаких привилегий не дает.
если компания не справляется с своими обязательствами сотрудничество с ней прекращается.


я не про то. странно что типа разумные японцы за пять лет не проверели своих представителей. если они не смогли справиться с корейцами, как им можно доверять серьёзную технику 05_shok  05_shok  05_shok  или тут шото не так просто  07_dirol  тупо сбросили баласт и не удивлюсь что всё было красиво спланировано. а кто сейчас даёт гарантию на Хьюс и где сейчас сервис фирменый на новый моц надо делать.
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
будут не раньше середины лета 2011 года..

какая разница кем являются представители и где они территориально находятся?? пусть даже они будут представителями МВ Августа и находится на Банковой, это никаких привилегий не дает.
если компания не справляется с своими обязательствами сотрудничество с ней прекращается.


я не про то. странно что типа разумные японцы за пять лет не проверели своих представителей. если они не смогли справиться с корейцами, как им можно доверять серьёзную технику 05_shok  05_shok  05_shok  или тут шото не так просто  07_dirol  тупо сбросили баласт и не удивлюсь что всё было красиво спланировано. а кто сейчас даёт гарантию на Хьюс и где сейчас сервис фирменый на новый моц надо делать.


я видел отчеты по продажам японцев в Украине за последние 2 года.
поверь мне с такими оборотами наши рынки сбыта никому не интересны. так что заходить сюда иностранным представителям неинтересно.

Сервисное обслуживание проходит на сервисе МЭ. все таки материальная база у них на солидном уровне. гарантия осталась старая. 2 года (15 000 км). эту гарантию дает сам производитель.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
давай разбирать твои вопросы по порядку...
корейцы тупо забирают дистрибуцию Хьюса  у представителей Кавы. и потом всё отдают на павильон при кинотеатре

представительство забрали еще в 2009 году, а МЭ стал представителем Кавы только в конце прошлого года. На тот момент когда у МЭ забирали представительство Hyosung, МЭ как таковой вообще был под вопросом, решили все таки остаться на рынке, а Hyosung ушел в руки человека который нашел и привез Hyosung в Украину...
который напостой закрыт

к сожалению салон не в состоянии держать большой штат сотрудников и одновременно поддерживать доступную цену на технику, так как дополнительные расходы естественно заложат в цены... в результате чего бывают случаи отсутствия менеджера в салоне.
это не воспринимать как оправдание...
я немогу выяснить нигде когда будут 250 в пласике 2011 года такие

будь добр, укажи места где ты искал информацию, для меня это действительно важно знать...
потому как даже на этом форуме, есть несколько активных тем, посвященных технике Hyosung, и задав там свои вопросы, тебе бы ответили или указали откуда можно получить эту информацию. Забегая на перед скажу, что такой раскрас стоит  заказе 01_smile  цена?! думаю будет как и на 2010 год.
я был както недовно утром на мотоекспресе - на сервис корейцев они забанили точно. говорят нет механиков

не знаю как "недавно утром", но до последнего времени еще брали на обслуживание, так как нам приходится поставлять им запчасти...
пацанчик получил у них справку-счет на нуль хьюс650. муть странная получается

если бы ты задавал вопросы в правельных местах, то получал бы на них и ответы, и для тебя ничего бы не выглядело мутным 01_smile
"пацанчик" получил документы, на мотоцикл с остатков, которые еще висят на МЭ и им благополучно помогает их распродать нынешний представитель Hyosung в Украине, кстати за все время МЭ благополучно наконсервировал достаточно большое количество этих остатков, встречались образцы даже 2005 года выпуска!
хотел задать пару вопросов у них на форуме по этому - зарегиться просто нереально

зарегится там можно, но это бесполезное занятие, если только у тебя есть желание воспевать фирму Кавасаки, тогда тебе будут там рады  01_smile
Если будут еще вопросы, я постараюсь дать исчерпывающие ответы... пиши!  01_smile


инфо я искал у нового официала здесь http://www.hyosung-motors.com.ua/ по адресу никого не застал, а по телефону сказали что точно не знают пока когда будет 11 год. у меня вопросец - а что мотоекспрс привез Хьюс в Украину не первый 05_shok  05_shok
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
ну точно таки никто не даст ответа когда будет в Украине 2011, потому что они еще не отправлены с Кореи, плюс  нада сделать поправку на нашу таможню, в прошлом году около месяца точно ушло на растаможку...
МЭ был первым представителем, но есть же определенные личности которые ищут интересный продукт и добиваются сотрудничества.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
мне на самом деле про Хьюс ничего особо узнавать не надо - сам всё в курсе. но пока не продам рассказывать ничего никому не буду  07_dirol  чего-чего а в нете найти инфо или форум про корейцев проще простого. я тут написал изначально свой вопросец в основном чтобы узнать реальные отзывы о 250 Каве. Мне понравилась что там водянка и внешне ничё. Задняя резина туда пойдет с 250 Хьюса - будет пожирней смотреться. ещё читал что в 11 году их серьёзно обновили для европы. если кто ездит на свежаке - отзовитесь  04_blush
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
ну точно таки никто не даст ответа когда будет в Украине 2011, потому что они еще не отправлены с Кореи, плюс  нада сделать поправку на нашу таможню, в прошлом году около месяца точно ушло на растаможку...
МЭ был первым представителем, но есть же определенные личности которые ищут интересный продукт и добиваются сотрудничества.


ну тогда всё понятно. корея не за углом  20_drinks
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
резина от хуса туда не станет. на диск рассчитанный под 130 ставить 150 резину не получится.  будет затирать либо по маятнику либо по цепи.  так что придется смирится с мопедными колесами.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
заходи на наш форум, задавай вопросы которые тебя интересуют, а то все таки это ветка не про Хьюсы  03_biggrin  итак уже многие жалуются, что ни один приличный форум не обходится без обсуждений, да что там обсуждений, без споров на тему Хьюса!
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
Val
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
резина от хуса туда не станет. на диск рассчитанный под 130 ставить 150 резину не получится.

станет  03_biggrin
затирать маятник возможно будет, но станет  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
резина от хуса туда не станет. на диск рассчитанный под 130 ставить 150 резину не получится.  будет затирать либо по маятнику либо по цепи.  так что придется смирится с мопедными колесами.


реально замерил на своём по маятнику и на каве ширина -высота разница 4 милиметра ширина а высота в каве с запасом. диск диаметр-посадка на каве один в один. я по штангелю мог ошибиться 1 милиметр не больше. плохо то что корейская резина тяжелее будет полюбому  28_bad  короче надо пробовать.
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
хорошо что в мотоекспресе не запрещают хоть померять нормально 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Типа... всем хорошего дня, ночи, недели, месяца, года, жизни!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для PetrKiev  
answerview
ищи лучше 400/650ку. а то смысл менять шило на мыло. выиграешь +15км по максималке. по динамике разгона может и потеряешь, поскольку рядная двойка не будет так резво набирать обороты как вешка.
этот "тайландский японец"  с громким коммерческим именем " НИНЗЯ", который фактически  к этому имени имеет такое же отношение как УАЗ к Хаммеру  ничего тебе не даст кроме красивого имени на баке.  

ИМХО
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Korider  
answerview
это не
ИМХО
а констатация фактов  01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин