MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:27
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Размеры ремней 4Т китайцев

Переглядів: 67263
RA
17.08.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак пришло время менять ремень а маркировку его прочитать невозможно или она отсутствует впринципе. Привожу ниже стандартные заводские размеры ремней для 4Т
Двигатель 50-80сс колесо 10" - 669х18х30
Двигатель 50-80сс колесо 12" - 729х17,5х30
Двигатель 125сс колесо 10" - 743х20х30
Двигатель 125-150сс колесо 12-13" - 835х20х30 или 842х20х30
like
good
bad
shockingly
krab23
02.07.2013 р. відповів для maxiscooter  
answerview
Континенталь хорошие ремни,качество отличное. С 842 Поверлинк сам не сталкивался,но говорят что по качеству такой как 835,если не подделка. Все остальное веревки,а не ремни.


Ремни Gates (Powerlink) сейчас неподделку сложно встретить в Украине....
не вводи людей в заблуждение. Есть они и проблем с покупкой Поверлинков,качественых,нет. Иногда не все размеры есть,но это уже другой вопрос.
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для krab23  
answerview
Континенталь хорошие ремни,качество отличное.
На фото или подделка, или я даже не знаю...Гээ редкое, сплющился через пару сотен км, зубье меньше чем в бандо раза в два. Купил по размеру Пауэрлинк- скутер полетел 18_good
Фото 2: родной Хондовкий Бандо, Континенталь и Пауэрлинк. Даже подписывать не надо- всё видно.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
мне так же попался плохой континенталь ,ничего хорошего в нём не нашел ,он не в размере был ,да и сам по себе так себе .
like
good
bad
shockingly
krab23
02.07.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Толик,ты забыл что живеш в Укране))
like
good
bad
shockingly
krab23
02.07.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Да. Континенталь,нормальный,выполнен как Поверлинк и усиленый Дейко(двойной корд,армированые зубья)
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для krab23  
answerview
Ещё к теме:
на фото реальные размеры однотипных ремней 669, Дио 35 ZX
03_biggrin
Сверху-вниз:
конти
бандо
пауэр
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для Vertikal  
answerview
Я знаю, что такое Powerlink. На одном я проехал 18 тыс, на другом 16 тыс. И оба эти ремни были успешно порваны в хлам раздолбаными шкивами заднего вариатора. Я уже заказал себе Continental  по совету Краба, так как Поверлинка с нужным размером на данный момент не было
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для Multik  
answerview
ну как искал то вот же есть и не говори что не предупреждали : http://scooterservis.com/tovary-po-kategoriyam/remni/remen-variatora-powerlink-835-20
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
Меня интересовал совсем другой магазин. Я делал большой заказ из множества наименований, так что бы все было в одном месте и продавец надежный проверенный. А делать несколько заказов из разных магазинов- дорогая доставка получится.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
03.07.2013 р. відповів для Multik  
answerview
аааах магазин тебя интересовал ,а я то подумал что товар качественный интересовал ,я ошибся . Сомнительная экономия.
like
good
bad
shockingly
03.07.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
Ремень Континенталь немного дороже Паверлинка, я не думаю, что это будет китайское г...  А тот магазин , где я обычно покупаю, мне еще ничего плохого не подсунул 03_biggrin
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
16.06.2014 р.
answerview
допишите то еще бывают редкие 139qmb для 13-14 колеса

Двигатель 50-80сс колесо 13",14" - 788х17,5х30
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин