MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 11:01
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ночевка в холодную погоду

Переглядів: 7473
18.04.2009 р.
answerview
Вот тут задумался, как с ночевкой в мае. Если ночью +5
Так что б в палатке. Неизестно где..
Как не замерзнуть ?
Чтоб не простыть ?
А то уж очень не охото больным ездить.
Портит все впечетление!

Какие советы рекомендации ?  01_smile
Змінено: 18.04.2009 р., bigsexy
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для bigsexy  
answerview
Купить хороший спальный мешок.
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
или найти хорошие ватные штаны, и фуфайку. 01_smile и девушку, тогда точно не замерзнешь. А вообще знакомые в позднюю осенью на рыбалке делали так: разжигали костер, жгли его, а когда спать его тушили, расчищали, и на его место ставили палатку.
КРИВОЙ РОГ
[URL=http://lines.net.ua] http://lines.net.ua/__1153342800_25972_4_6_3_2_2_1_1.jpeg
like
good
bad
shockingly
motogad
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
сто пудов ! поддерживаю :
1)  грелочку с 3 размером обогревательного элемента  11_blum  54_curtsey  2)  ну и два спальных мешка , потемпературней , они расстёгиваються и получаются как огромные одеяла ,
3)  и желательно под палаточку приобрести надувной матрасс , чтоб он был по площади палатки , у меня такой вариант экипа .
и ехай куда угодно  20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для motogad  
answerview
3)  и желательно под палаточку приобрести надувной матрасс , чтоб он был по площади палатки , у меня такой вариант экипа .
и ехай куда угодно  20_drinks

Я тоже использую надувной матрас, хотя тяжелее каримата, но намного лучше, теплее, мягче и места занимает что и свернутый каримат, всеравно на чем стоит палатка хоть мелкие камни, шишки, неровный грунт - матрас класная штука  18_good
like
good
bad
shockingly
26.12.2015 р.
answerview
Интересно,кто то ночевал несколько суток без палатки? К примеру каремат и спальник.Как в таком случае бороться с комарами и утренней росой?
weterOK
like
good
bad
shockingly
kascej
26.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Интересно,кто то ночевал несколько суток без палатки? К примеру каремат и спальник.Как в таком случае бороться с комарами и утренней росой?

в детстве неделю заготавливал дрова,при -30 не было ни коморов ни росы.
like
good
bad
shockingly
28.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Интересно,кто то ночевал несколько суток без палатки? К примеру каремат и спальник.Как в таком случае бороться с комарами и утренней росой?


Костёр! И согреет и зверя отпугнет 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.12.2015 р. відповів для sergey_n  
answerview
Сейчас такое зверье,что если сам где то у дороги ночуешь,то думаю лучше без костра. 30_crazy
weterOK
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин