MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:14
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Че за старый монстр Suzuki Gemma 125?

Переглядів: 18898
25.04.2009 р.
answerview
Купил за 400 баков данный агрегат, дури хватает, только вот кикстартера нет, проблематично заводить без него бывает.., 09_ireful1
Может че подскажет по этому поводу, и возможно ли на него поставить лапу 43_help
АssA
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
Вряд ли. Там система не такая как у скутеров к которым мы привыкли, там нету ни вариатора, ни ремня насколько я знаю. Там 3х ступенчатая коробка автомат.
КРИВОЙ РОГ
[URL=http://lines.net.ua] http://lines.net.ua/__1153342800_25972_4_6_3_2_2_1_1.jpeg
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для AssA  
answerview
за 400 баксов это ещё можно сказать что дёшево оторвал , у нас за него ещё в прошлом году просили 5000 грн , там же двиг 4Т
[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AE6481AA.png
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
У моего шефа такой, он его сейчас по запчастям продает. Износилась ЦПГ, а новую нигде нельзя достать. Аппарат раритет, 88 года выпуска. Цепной привод.
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
То что раритет это да! У нас без пробега по украине подготовленый, перекрашеный за 900 у е продают. И колесико переднее прикольно снимается 03_biggrin
КРИВОЙ РОГ
[URL=http://lines.net.ua] http://lines.net.ua/__1153342800_25972_4_6_3_2_2_1_1.jpeg
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
Вот и я думаю, что дешево, брал на продажу, а оставлю себе, надо еще в нем досконально разобраться, зовиться он через раз, наверное все внутри засорено с 1988 45_smoke
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
Вот и я думаю оставлять себе, мне он Suzuki Ran 17 напоминает, неубиеный мопедик 37_fool
в минимальном размере.,
вот добирусь до него, тогда и отпишусь, если есть инфо про него пишите, буду рад 31_bigboss
АssA
like
good
bad
shockingly
parovoz
25.04.2009 р.
answerview
Ребята, я на этом монстре откатал 5 месяцев. Накатал около 4500 тысяч километров, гонял в дальняки, каждые выходные. Мне сейчас предлагают её за 2000 гривен купить, я уже 1000 отдал, ещё штуку соберу и будет у меня джемма для дальняков, а китаец для Киева. От этой машины у меня  самые лучшие отзывы. А насчёт кика, нельзя его поставить. Кроме того, он он с толкача заводится, там же не вариатор. а 4-х ступенчатый автомат.
Змінено: 28.04.2009 р., parovoz
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
ИМХО выкинутые 400 баксов. Если чето гавкнется или поедешь в Одессу свалки потрошить или выкинешь в сборе.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
tziba
20.05.2010 р. відповів для MotoR4ik  
answerview
Привет у меня такой же только белый. Сейчас разобран надо поменять сальники клапанов. Покупал давно лет 15 назад. Запчастей тогда не было и в картинг клубе расточили поршневую (трошки уработал) под Явовские кольца и отлили поршень. Думаю собрать или продать? Да еще документы на него утерял, но он не краден перед покупкой пробивал продавца пригнан с Польши.javascript:emoticon('%2047_mail%20')
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р.
answerview
Да-а-а, машинёшка зверь
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р.
answerview
Фотку киньте, владельцы 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
12.02.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview

Это то что выдаёт гугл
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
Я свою Gemmy125  буду наверное продавать,возможно по запчастях.,
Egorushka
like
good
bad
shockingly
21.08.2012 р.
answerview
У меня вопрос. Слева под ручкой есть рычажок, кто знает , что это? Я думаю что подсос но реакции на изменение его положения я не увидел. Если это подсос то как он регулируется если нет скажите что это. Заранее спасибо.
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
21.08.2012 р. відповів для Walkman345  
answerview
Это подсос. Рычаг посредством троса соединен с карбюратором. Если не реагирует, то либо обрыв троса, либо засарены жиклеры/каналы, либо еще чего. А как на холодную заводится?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
22.08.2012 р.
answerview
На холостых заводится замечательно. Только в холодную погоду когда меньше 8 градусов приходится холостые подкручивть слегка. А где именно подсос  регулируется на крабе?
like
good
bad
shockingly
10.04.2016 р.
answerview
Знакомый мотолюбитель Джемму 125 поимел .Разобрал голову, а как цепь поставить и наладить клапана не нашел.Я тоже не нашел 30_crazy  Может кто метки , настройки зажигания знает? 31_bigboss  45_smoke  Даже знакомый мотонэук пообещал отблагодарить за инструкцию к Сюзюке Джемме125 04_blush
я мотолюбитель
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2016 р.
answerview
Методикой Тыка цепь на шестерню коленвала установили и оно завелося.Только ж все же охота инструкцию по регулировке клапанов почяитать, правда, если она когдато  была написана.Движек раньше грелся чето, до того,как мотонэук это одоробло японское раскурочил 06_question
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
01.04.2018 р.
answerview
Всем привет! недавно купили такой аппарат 01_smile недоавтослесаря не смогли собрать его до кучи) 
мы умудрились найти на него новую поршневую группу и сегодня уже запустили двигатель. в джемме 125 очень интересная трансмиссия всего лишь две передачи.  
VTF?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин