MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:01
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Демонстрирую вскрытие глушиетля в целях очистки на примере DIO 27 (ФОТО)

Переглядів: 14924
26.04.2009 р.
answerview
Вот все  говорят вскрытие вскрытие, я тоже боялся но сегодня пошел и разрезал к чертям болгаркой глушитель.. как резал вот фото, за то теперь уверен что глушитель чист! теперь полуавтоматом заварю и отшлейфую шовчик будет класс.. фото , вуаля
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.04.2009 р.
answerview
вот здесь еще фото, полные как  и что http://vkontakte.ru/album9020665_92430732?s=1
like
good
bad
shockingly
26.04.2009 р. відповів для nikurt  
answerview
Молодца !!! 18_good
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
26.04.2009 р.
answerview
Паяльной лампой надо жарить.
like
good
bad
shockingly
26.04.2009 р. відповів для nikurt  
answerview
Ооо,прикольно,хоть знаю теперь как выглядит глушитель изнутри.Когда поставишь отпишись как скут себя поведет после таких процедур
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
я его кинул на костер, и добавил паяльной лампой. Надеюсь помог изображениями.. Извиняюсь за качество - под руками был только КПК. Поставлю отпишусь
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Вот тоже собираюсь читстить ток думаю как лучше химией или разрезать!!!!???
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Я бы Тебе, Товарищ, советал вскрытие... Вот я свой открыл и такое ощущение, что хрен бы химия съела все что там было лишнее..
like
good
bad
shockingly
vovan78
27.04.2009 р. відповів для nikurt  
answerview
А сетку ты нерезал?Там больше всего всякого говна собирается.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
сеточку я не резал. я паяльной лампой все там выжег + костер, только вот я ступил в одном месте, нижнюю длинную трубку после процедур не почистил стальным тросиком.. но буду надеяться что после такой температуры там все вышло, потом еще обстучал деревянным молотком, высыпалось мнооого.. буду надеяться что она не осталась забита, что думаете??
like
good
bad
shockingly
vovan78
27.04.2009 р. відповів для nikurt  
answerview
сеточку я не резал. я паяльной лампой все там выжег + костер, только вот я ступил в одном месте, нижнюю длинную трубку после процедур не почистил стальным тросиком.. но буду надеяться что после такой температуры там все вышло, потом еще обстучал деревянным молотком, высыпалось мнооого.. буду надеяться что она не осталась забита, что думаете??

Трубка после таких процедур забитой не будит, но конструкция глушака как видешь на фото не позволит вытрусить оттуда всю срань.
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Ну и слава богу) ну а факт остается фактом - вышло очень много, осталось чуть уть прям слышно прям будто песочек.. думаю ничего!
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Полезная инфа, спасибо! Подгоню товарищу фотки. Народ, а может кто-нибудь видел саксофон разрезаный, уж сильно интересует устройство резонатора. 47_mail
like
good
bad
shockingly
vovan78
27.04.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Полезная инфа, спасибо! Подгоню товарищу фотки. Народ, а может кто-нибудь видел саксофон разрезаный, уж сильно интересует устройство резонатора. 47_mail

Что там интересного труба как труба.
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р.
answerview
Напиши, как после чистки работать стал аппарат? Может так же!
Научитесь жить весело не смотря не на что...
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
Ураааа!!!!! я в шоке!!!!! сегодня поставил чистую резанную трубу!!!! звук такойже, но дури будто турбонадув заработал!))))) он на козу встает с 10 км.ч.  а уж с места я вообще теперь боюсь трогаться!!!))))) да будет чистая труба!!!!! :01_smil 57_sunbespectacled  56_yahoo e:  26_newrussian  25_spiteful  20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для nikurt  
answerview
молодца, чистая труба это всегда прирост по мощности, но странно что звук не изменился, после прожарки обычно погромче гудит, и после прожарки не забудь покрасить сразу пока не поржавел
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
ага, завтра же пойду возьму термостойкую краску, покрашу, но звук, стал потяжелее)) но класс!)
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для nikurt  
answerview
народ за скоко забивается глушак? перечитад кучу версий как чистить но не нашел ниодного сообщения за скоко забивается выхлопная... как определить забита или нет?
PunkeR сгущенкаед хондаман
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р.
answerview
Рот есть? да-да , у Тебя есть рот? вот им! дуй туда, если легко продувается то все норм, но желательно дуть когда глушак горячий через марлю или тряпку, так точно поймешь
Змінено: 18.06.2009 р., nikurt
like
good
bad
shockingly
19.06.2009 р. відповів для nikurt  
answerview
мужики  -на днях  35  зарезал---там  почти также само  только  перевернута  система наоборот-перегородки спереди а не с зади как на рисунке---у кого 35 ки    незабывайте это--если надумаете  маленький  кармашек резать
[URL=http://www.radikal.ru]http://s50.radikal.ru/i127/0906/0e/7f8ecfdb078e.jpg
Уступи дорогу!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті