MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 01:35
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Надежность б/у "японцев"

Переглядів: 21102
27.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
предлагаю писать сюда те случаи, при которых наши маленькие б/у японские скутера проявляли к своим еще не опытным хазяинам огромное терпение и работали, работали, работали...когда по идее уже не должны были даже заводиться.
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Хондовские вертикалки жжуть 18_good У меня щас 34ка.  Не может проехать больше 150км чтобы потом её не перебирать,полностью.  А старый мой дружок Аф 51 после моих переборок летал как ужаленый.  Хотя за почти 25 000км его только раз колол, для замены подшипников колена.Остальные проблемы были из за китайских деталей и карбюратора. Так что будет возможность , куплю снова 51.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Моя малышка отпахала уже как 30000, причем 19500 из них - по дорогам(если это можно назвать дорогами 19_negative  27_dash ) Украины. После 17000 поменял родную поршневую на Moto Tech(Тайваньскую). Правильно обкатал. Ручку выкручиваю на всю, ездим вдвоем, с женой. Тянет двоих на ск-ти 70 кмч без проблем. Причем воздухан стоит самодельный, из паралона,(хотя некоторые тут говорят что ГЭ). Я доволен 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
DIOводы всех стран, объединяйтесь!!!

НЕНАВИЖУ кИТАЙ!!!
like
good
bad
shockingly
beard
30.04.2009 р.
answerview
Лида 20-я. Двигатель не пережил 53-й тясячи килметра пробега, на 16-и году жизни. Но как!
Кольцо верхнее стало тоньше, съехало на стопорах и обломалось об выпуск. И что ж вы думаете - пережевала она его методично меж поршнем и головой, да повыплевывала в выхлоп 01_smile На цилиндре - не следа. Ну, люфт в подшипниках оперделил при разборке ЦПГ - дык это ж хорошо что так, поменяем как раз
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для beard  
answerview
Вопрос такой:намутили мне ремень бесплатно фирмы "Mitsuboshi"размерами 15.5*657.Что он собой представляет,если кто знает??Поставить или другой купить? 06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.05.2009 р. відповів для WestizBack  
answerview
Вопрос такой:намутили мне ремень бесплатно фирмы "Mitsuboshi"размерами 15.5*657.Что он собой представляет,если кто знает??Поставить или другой купить? 06_question


Mitsuboshi"--Нормальный ремень,так что ставь и не парься.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Спасибо!Хорошо 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин