MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 05:30
11
+9 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ЧЕРНИГОВ. Поездка в гости к "МКС". Полёт прошол отлично.

Переглядів: 97513
30.04.2009 р.
answerview
10 мая 2009 состоялась  поездка в г. Славутич,в гости к славутицкому клубу "МКС.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
Змінено: 11.05.2009 р., Svolota35
like
good
bad
shockingly
1234567••14
30.04.2009 р.
answerview
желающие поехать пишите!
я буду вас встречать на выезде из города возле заправки ОККО ,так как смыла мне к ЗАГСу ехать нет ,не по пути.Поездка состоится  даже если поедет два человека
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
Оk. Мы собираемся за ЗАГСом. А тебя встретим на ОККО,заодно и подзаправимся.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
последняя моя заправка на этой заправке, была в последствии, сопровождена трех этажными матами с моих уст.теперь  боюсь там заправляться,хотя до этого было все нормально.так что рекомендую ехать с полным баком
like
good
bad
shockingly
beard
30.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
флуд, не флуд - а про ОККО мог бы и подробнее - че не так?
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
Да я думаю просто в резервуаре было мало топлива,вот и закачало с осадком. А там ......  .
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Я за поездку. Себя уже раздразнил, и хочу еще.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для 107  
answerview
Ну хочеш значить поедем. До встречи 10-го.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Мы там с Димой уже думали на эту тему,если чё,отпишемся за 2 дня...
ЗЫ Приезжайте на гонки ВСЕ!!!!!!!!!! 41_dance2
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Мы на выходных соберемся подумаем об экскурсии и месте для  отдыха может с шашличком и безалкогольным пивом  01_smile
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для beard  
answerview
флуд, не флуд - а про ОККО мог бы и подробнее - че не так?



до 60км /час еще не разогнался а мотор уже выскакивал из себя.и я бы еще грешил на сам движок если два моих товарища в машину не залили и тоже машина не ехала
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
как говорится :не было бы счастье да несчастье помогло. сегодня пробил колесо,завтра буду покупать новую,заодно хотел давно проверить тормозные колодки ,тормоза плохие стали вот и заодно проверил.короче я готовлюсь уже не по детски к поездке,все что раньше не мог проверить и заменить делаю,чтобы в Славутич и назад на ракете 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для activist  
answerview
...на счёт ОККО могу сказать, что я уже 2 года заправляюсь только на этой заправке и ещё не разу претензий не было. Конечно не всегда бенза  - супер, но уж точно лучше остального по городу, а вообще , я заправляюсь в основном Puls 95 - отличный бензин, хоть и дороже, но в итоге оказывается экономнее любого другого...
...В очках главное не стёкла! Главное - чувствовать себя зрячим!!!
Мальчик Бананан.
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для kost274  
answerview
до этого я тоже год и все было отлично ,но теперь как то стремаюсь .задолбался я свечу после этого бензина чистить.а перешел на другую заправку все отлично со свечей
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
Мужики всё это конечно хорошо,но давайте по теме.  Или кто нибудь закиньте тему "ОККО - за и против". Может кто подкинет чего нибудь интересненького по поводу поездки.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р.
answerview
а сколько человек едет???
лично знаю что едет
Gis
107
Ruba
Activist
Svolota35
кто еще с нами??????????
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р.
answerview
Ребята,я пока не пишу о Вашей встрече ничего конкретного,т.к. пока рано говорить что-то.Согласитесь,всё на пальцах решать глупо.Мы завтра соберёмся и конкретнее обсудим Вашу встречу.Тур по городу.Более знаменитые и менее места,т.е. обсудим маршрут.
Бо у меня есть желание,чтобы у Вас остались самые добрые воспоминания о нашем городе,и Вашем соседе.И чтобы у Вас было желание приехать ещё.А главное,чтобы мы вместе с столичными ребятами собрались вместе на природе.
Да и всётаки верно,не стоит пока так масштабно планировать встречу с ночёвкой.Главное,что теперь мы встретимся на нашей территории и в новой абстоновке,да и ешё познакомимся поближе!!! 42_friends  20_drinks  18_good
Надеюсь,что Вам всё понравится!!!
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
вы там особо не изобретайте велосипед,мы все люди простые и основная наша цель поездки,знакомство и налаживание отношений с другими клубами для дальнейшего общения ,дружбы и сотрудничества.Так что нам важнее не то ,какой город а какие люди в нем.Так что все будет нормально 20_drinks  42_friends
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
Ещё 2 человека (их нет в форуме) на 28 хонде / парикмахер на леаде(тот что был с флагом),90% / возможно "прямоток" / и возможно ещё один чел на 27 хонде / возможно Виталя на вайпер f-1/ ах да и зюксель вроде как.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
ну то есть все нормальные, проверены люди. таких парней как Игорек,нам больше не надо.
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
вы там особо не изобретайте велосипед,мы все люди простые и основная наша цель поездки,знакомство и налаживание отношений с другими клубами для дальнейшего общения ,дружбы и сотрудничества.Так что нам важнее не то ,какой город а какие люди в нем.Так что все будет нормально 20_drinks  42_friends


18_good Вот об этом я и думал сказать!Вот только никого не хотел обидеть!Сам такой!Спасибо!!! 03_biggrin  20_drinks
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
1234567••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин