MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:29
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Крым или Крымчане сюда!

Переглядів: 117021
olegos
01.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем!
Есть кто из Крыма? Будем рады всем)))
Если есть, то какие  есть клубы?
Змінено: 14.01.2011 р., Vervet
Тема закрита
27.10.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Приветос Всем Крымчанам!!!
А Евпатории на этой ветке больше всех!!
Во как! 56_yahoo

эта ветка мертвая  35_hang  02_sad

Так можно и *ОЖИВИТЬ!*
Эсть желающие погонять в Алуште на кросачах ? (маршрут город-гора Демерджи адреналина на пол дня) Если интересно в ЛС
57_sunbespectacled
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не дружбу. Икону, но не веру. место на кладбище, но не на небе... Все самое ценное, и дорогое не продается. Ц
Змінено: 27.10.2011 р., AtaS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
27.10.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Приветос Всем Крымчанам!!!
А Евпатории на этой ветке больше всех!!
Во как! 56_yahoo

эта ветка мертвая  35_hang  02_sad

  пока Крым существует, ветка может существовать тоже)))
Вон гляди новые посты появляются ,однако
Пройденного пути у нас никто не отберет...
Тема закрита
28.10.2011 р. відповів для AtaS  
answerview
привет чиза брату!!! 42_friends  20_drinks ,класный у тебя аппарат,тебе случаем глушак не нужен на 513......за даром?
если дерево на тебя едет - то в этом виноват только ты!
Тема закрита
13.02.2012 р.
answerview
если тут есть кто из Севастополя как и я на скутере буду рад с вами прокатится 57_sunbespectacled
«Лучше наслаждаться жизнью, чем пытаться ее понять. Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается ею, становится мудрецом, ибо все глубже и глубже осознает таинственност
Тема закрита
12.03.2012 р.
answerview
Скоро начало сезона... Кто с Севастополя отпишитесь, можно будет собраться и как распогодится открыть сезон  20_drinks
Тема закрита
vovas
12.03.2012 р.
answerview
Всем привет! Я из Севастополь, уже год на сайте, но этот пост только увидел, 18_good  95_thankyou
Тема закрита
12.03.2012 р. відповів для vovas  
answerview
Всем привет! Я из Севастополь, уже год на сайте, но этот пост только увидел, 18_good  95_thankyou

А как там у Вас погодка?
Тема закрита
vovas
12.03.2012 р. відповів для Serg  
answerview
Еще не весна, но уже теплеет, +7 сегодня днем было  57_sunbespectacled
Тема закрита
13.03.2012 р.
answerview
а я ЦПГ на Гиара поставил 01_smile ща обкатывать начну... А эндурик в ремонт просится 02_sad Так что мну за вами не угонится... А погодка отличная, земля подсыхает, скоро можно в горы дернуть.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
Тема закрита
13.03.2012 р. відповів для Spy  
answerview
камрад, как твой дракоша? Все еще коплю и гадаю над выбором - Геон Дакар или Драк 250... Как Дракоша в эксплуатации?
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
Тема закрита
03.04.2012 р. відповів для Akeno  
answerview
а я ЦПГ на Гиара поставил 01_smile ща обкатывать начну... А эндурик в ремонт просится 02_sad Так что мну за вами не угонится... А погодка отличная, земля подсыхает, скоро можно в горы дернуть.


Был сегодня в горах на объекте 221, дальше чем на 1-2 км от асфальта не рискнул уехать, много ещё грязи, надо что бы неделя прошла чтобы высохло всё
«Лучше наслаждаться жизнью, чем пытаться ее понять. Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается ею, становится мудрецом, ибо все глубже и глубже осознает таинственност
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
04.04.2012 р. відповів для GlobalEnergy  
answerview
ну, я обкатку-то сделал 01_smile к середине апреля уже можно и полазать, там всё высохнет. В прошлые выходные сгонял в Байдарскую, на козырек - нормально, мусора пока нет, дорога проходимая, и сборщиков подати пока не видно, да и водопад полноводный, в общем, красота 17_wink
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
Тема закрита
16.04.2012 р.
answerview
Мотоцикл переехал в Судак на летний сезон. Если есть Судакчане на колёсах, пишите, договоримся, прокатимся  01_smile .
Тема закрита
vovas
07.07.2012 р.
answerview
Севастопольци отзовитесь?  мож покатушки устроим? 18_good
Змінено: 15.07.2012 р., vovas
Тема закрита
15.07.2012 р.
answerview
Привет всем! кто может помочь с осмотром мотоцикла(на более-менее проф. уровне) в Симферополе? может кто-нибудь , кто занимается ремонтом мотоциклов.
(об оплате можно договорится)
извинияюсь, в Севастополе  20_drinks
Змінено: 15.07.2012 р., Runner
Тема закрита
vovas
15.07.2012 р. відповів для Runner  
answerview
Привет всем! кто может помочь с осмотром мотоцикла

Звони....))) 03_biggrin
Тема закрита
13.09.2012 р.
answerview
Всем обитателям привет!! 01_smile
Есть задумка в отпуск поехать в крым на моте. Только появилась проблема - где его пристроить на недельку-две там, на месте?  Место - Партенит. и в какую копейку это влетит?  43_help
зараннее благодарен. 20_drinks
Когда есть рельсы - крылья не нужны!!
Тема закрита
13.09.2012 р. відповів для kot1066  
answerview
там частных домов и комнат в них сдается навалом. во дворе поставишь, да и всё. летом комнаты в Севастополе, например, самое дорогое за комнату было 200 грн сутки, а так около сотни. в сентябре дешевле. советую ехать в конце августа - начале сентября, в Крыму народу уже поменьше, жара спала, море очистилось. летом туристов много 17_wink
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
Тема закрита
rex512
07.10.2013 р.
answerview
Принимайте и меня в свою компанию! (Симферополь)
Тема закрита
13.11.2013 р.
answerview
из Симфи
эндуро + скут...
"...надо иметь голову чтоб БЫСТРО ездить на 150 куб китайце..."
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин