MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 15:34
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Крым или Крымчане сюда!

Переглядів: 117142
olegos
01.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем!
Есть кто из Крыма? Будем рады всем)))
Если есть, то какие  есть клубы?
Змінено: 14.01.2011 р., Vervet
Тема закрита
19.06.2014 р.
answerview
Привет всем? что с границей к вам, в Крым проехать можно?
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Тема закрита
19.06.2014 р. відповів для kot  
answerview
Привет всем? что с границей к вам, в Крым проехать можно?
Привет.Сегодня общался несколько минут с семейной парой на джыпе которые сегодня проезжали границу.Они приехали с Украины на отдых.Сказали что 3 часа заняло проезд граници.А так без проблем.
Тема закрита
20.06.2014 р. відповів для VADUHA  
answerview
Спасибо 01_smile
и еще у меня мот по генералке, пропустят, выпустят?
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 20.06.2014 р., kot
Тема закрита
peshehod
20.06.2014 р. відповів для kot  
answerview
вчера ставил мот на учёт, не выдали постоянный тех паспорт, дали временный , уточнял можно ли с ним выезжать за границу - сказали нельзя . Уточнял по поводу выезда по доверенности , сказали что тоже нельзя , хотя на один из мотов в доверенности указано что с правом выезда за кордон , но нельзя и всё  33_wacko  законы в украине непонятно как работают , тобишь никак не работают , сплошные противоречия
Змінено: 20.06.2014 р., peshehod
Тема закрита
20.06.2014 р. відповів для vovas  
answerview
Блин реально советы ехать или не ехать,запутали совсем, может кто то встретить на границе в Крыму и провести? выпьем пива 20_drinks , пообщаемся, успокоите  01_smile
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Тема закрита
20.06.2014 р. відповів для qwerty123  
answerview
Парни кто из крыма,поделитесь как у Вас там обстановка.Цены на бензин харчи,с перебоями или все нормально.Интересно услышать из первых уст
Вы что украинцы кипишуете. 13_evil  27_dash  27_dash  да все хорошо у нас! Готовьтесь менять свои фантики на рубли в обменниках. Курс там не самый лучший - но гривну ни где не берут. Бензин  - нормальный, часть ваших заправок закрылась. да и на.. они нужны с бензином АИ-95 (российским), по 49руб.!  И ни в чем перебоя нет. И все есть, газ свет ,вода - это в отличие от граждан Украины. И меньше смотрите перед поездками, ваши ТВ и инет СМИ - проще будет и люди к вам потянутся тогда. А граждан 13_evil  28_bad  с наколками и символикой УНА -УНСО и пр. Майданов  просим воздержатся от поездок к нам. вам нас не рады? 24_bomb
Крымчани!!! чеченов кто то видел в Крыму? Я лично нет. 03_biggrin

Говорили что зелёных человечеков в Крыму не было только самооборона и в итоге россия незаконно захватила Крым.
А как грабят росийские военные на въезде в Крым Украинских граждан по российскому телевидению этого не покажут.
А что ты так их боишся - что обрезание сделают и в мусульмане примут? 43_help  15_badgrin  15_badgrin  И что тебе твой бред, с возвращением РК в РФ? И к чему твои высеры, с ограблением граждан Украины, на границе? Ты паря в курсе что у срочников МО РФ. телефоны размером с твою саперную лопату и последние Iphone, а так же дорогие планшеты! И на хрена им твои гроши? Лучше перед поездкой еды возьмите своим воякам! За долбали уже погранцов РФ и таможню, побиратся, что их жители РФ,кормить и поить обязаны? 27_dash  27_dash  27_dash  23_ireful3  13_evil
Змінено: 20.06.2014 р., VARIAG
Тема закрита
20.06.2014 р. відповів для VARIAG  
answerview
Вы что украинцы кипишуете. 13_evil  27_dash  27_dash  да все хорошо у нас! Готовьтесь менять свои фантики на рубли в обменниках. Курс там не самый лучший - но гривну ни где не берут. Бензин  - нормальный, часть ваших заправок закрылась. да и на.. они нужны с бензином АИ-95 (российским), по 49руб.!  И ни в чем перебоя нет. И все есть, газ свет ,вода - это в отличие от граждан Украины. И меньше смотрите перед поездками, ваши ТВ и инет СМИ

А ты давно российским стал, только у тебя дороги назад нет пляши под свою росийскую власть, а кто не захотел тот уезжает с Крыма. И мне росийские фантики не нужны и бензин катайся сам. И у нас  все есть, газ свет ,вода продукты, бензин и так далее и ни с чем перебоев нет.
Ты меньше свои смотри ТВ,интернет, СМИ там очень много гадости и бреда про Украину показывают во что ты вериш.
А что ты так их боишся - что обрезание сделают и в мусульмане примут?       И что тебе твой бред, с возвращением РК в РФ?

Если тебе сделали обрезание и в мусульмане приняли так это не значит что все так хотят и я в том числе, и не хотят российской власти.
И что тебе твой бред, с возвращением РК в РФ? И к чему твои высеры, с ограблением граждан Украины, на границе? Ты паря в курсе что у срочников МО РФ. телефоны размером с твою саперную лопату и последние Iphone, а так же дорогие планшеты! И на хрена им твои гроши? Лучше перед поездкой еды возьмите своим воякам! За долбали уже погранцов РФ и таможню, побиратся, что их жители РФ,кормить и поить обязаны? 27_dash  27_dash  27_dash  23_ireful3  13_evil

Та мне без разницы что у срочников МО РФ, какие телефоны и так далее, внимательно читай что я писал забирают и грабят Украинский народ зелёные человечики, козаки и бандюки называемые самообороной. И не у меня забрали а Украинских граждан, я ещё при памяти и в Крым не еду. А россия в Крыму всё у Украины забрала пускай и вояк на довольствие поставят и кормят.
И я не собираюсь больше ехать в Крым и рассею.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
Тема закрита
20.06.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Кстати никто не говорил не писал и не показывал, что солдаты и полиция забирают что либо. Забирает самооборона при попустительстве армии и полиции. и забирает очень часто и не только машины и технику.
Вы бы лучше посчитали сколько украинские туристы у вас оставляли денег. В прошлом году только укр зализныця провезла 6000 000 пассажиров в период с майских до октября. Каждый оставил у вас минимум 500долларов это тогда было 4000грн. Смешная сумма для отдыхающего. Итого 3 милиарда зелени за сезон оставалось у вас . Это только те которые железной дорогой а еще были машинами и самолетами.  Это оседало лично у вас в кармане. Вопрос сколько дает Путин вам в год и оно
осядет в кармане у чиновников, а не у вас. Вам было мало.
И не надо сдесь радужные перспективы рисовать. поток информации идет не только с форума.
Тема закрита
20.06.2014 р. відповів для cem  
answerview
Кстати никто не говорил не писал и не показывал, что солдаты и полиция забирают что либо. Забирает самооборона при попустительстве армии и полиции. и забирает очень часто и не только машины и технику.
Вы бы лучше посчитали сколько украинские туристы у вас оставляли денег. В прошлом году только укр зализныця провезла 6000 000 пассажиров в период с майских до октября. Каждый оставил у вас минимум 500долларов это тогда было 4000грн. Смешная сумма для отдыхающего. Итого 3 милиарда зелени за сезон оставалось у вас . Это только те которые железной дорогой а еще были машинами и самолетами.  Это оседало лично у вас в кармане. Вопрос сколько дает Путин вам в год и оно
осядет в кармане у чиновников, а не у вас. Вам было мало.
И не надо сдесь радужные перспективы рисовать. поток информации идет не только с форума.

Так уважаемый этот пост не мне нужно адресовать а бывшим Украинским гражданам которые стали росийскими и проживают на Крымском п-ве, а я такой как вы и проживаю в Украине только в другой области.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
Тема закрита
21.06.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Извини , я просто нажал кнопку ответить и накатал чего наболело.  04_blush
Тема закрита
21.06.2014 р. відповів для VARIAG  
answerview
Рад за Вас,все у вас хорошо и замечательно.Только я менять ничего не буду,пусть богатые россияне теперь у вас отдыхают.Мы как то переживем.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
vovas
21.06.2014 р. відповів для kot  
answerview
....... может кто то встретить на границе в Крыму.......

Мне до Армянска (думаю, что ты оттуда въезжать будешь) 235 км., и в будний день мне тяжко с работы отпросится.
На мотах границу проходят быстро без очереди за пол часа, подъехал документы показал, тебя зарегистрировали и в перед поехал. Бензин 34-36 рублей. Мой тел. под аватаркой, ели что звони договоримся.
Тема закрита
08.07.2014 р.
answerview
Sergeyyy пишет:
Привет всем,вчера в 8часов вечера приехали с КРЫМА,10дней прошли Джанкой,Феодосию,Судак,Симферополь,Саки,Евпаторий,Алушту,это крупные города,а остальные мелкие ,все принимали с роспростертыми обьятиями,воду дают бесплатно в каждом дворе,магазины все работают с полными полками товара,мы даже торт свежевыпеченный покупали,овощи, фрукты,зелень,вино на каждом углу,одна проблема,нет украинских банкоматов,обменники есть,но получить деньги все равно можно через Киев,в Крыму тихо, мирно,и хорошо .(' ')


+1   неделя в Крыму, прошел 800 км только по Крыму. Тарханкут, Межводное, Черноморск, Евпатория,Симферополь, Алушта, Рыбачье, перевал Приветное-Белогорск, Белая Скала, Симферополь , съездил, оуенно, погода, вода, горы тишина и спокойствие, рекомендую такой тихий и пустой от туристов Крым, это уникальная возможность отдохнуть, бенз дето по 11.50 нашими, продукты дорого, но есть АТБ, где цены почти как и в Украине, дефицита чего либо не заметил, крымчане радушно приглашают всех независимо от гражданства, вобщем неделю в Крыму провел обалденно. 56_yahoo
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 08.07.2014 р., kot
Тема закрита
31.08.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Как я и думал здесь и писать то с Крыма не кому и не интересно. И вы сами в этом виноваты.
Какой то бред по вторжения. Про Крым.
Эй нестроевики выучите что такое усиление баз. И что такое охранение армейских баз и какие антитеррористические мероприятия проводятся командованием баз МО,на чужой территории.Это  в связи с волнениями в стране. Америкосы вас тупарей бы к посольству и на автоматный выстрел бы не пустили и говорить бы стали уже с трупами! Поверите мне видели такое.
И с какой стати Крыму. возвращаться обратно? И куда в страну в которой запретили его существование и которая его продала НАТО? http://topwar.ru/57188-harkovskiy-politzaklyuchennyy-obratilsya-ko-vsem-russkoyazychnym-lyudyam-i-neposredstvenno-k-makarevichu.html Что нельзя было все решить, как с Чехией и Словакией?  Ну да у вас в крови Петлюра, Махно ,Грициан Таврический и Дикое Поле? Можем только деньги у людей воровать и детей?
Змінено: 31.08.2014 р., VARIAG
Тема закрита
01.09.2014 р. відповів для VARIAG  
answerview
Что ты с ними споришь. По набегало народу с темы "евромайдана" сюда. И теперь изливают свой гнев видать из-за того, что у нас тут все так хреново, а у вас нет. Вот их зависть и берет. Доскакались ... бензин 17грн  ...

Ну а как у нас тут все успокоится обязательно в Ялту поеду. Там в Кафе "Парус" офигенный шашлык, у нас прямо  традиция уже туда заезжать)
Змінено: 01.09.2014 р., sverdlov
Тема закрита
01.09.2014 р. відповів для sverdlov  
answerview
Милости просим sverdlov, только не тех "беженцев" из Винницы, которым статус беженца, нужен на Рублевке. И не те туристы, которые приходят под ворота военных баз и орут, по ночам,  13_evil  11_blum  песни УНА -УНСО и УПА и носят значки с портретами Бендеры.
Кто кому запрещает ездить?
Или звонить , или писать?
Ну вы прям, как дети.
Я тут проверял отремонтированный  инэт кабель, на SMART TV, случайно щелкнул на виджет ТСН.  12_cray  28_bad Твою дивизию, какой тупой  бред и грязь, льется с экрана в умы зрителей Украины.
И вы сами хотите что бы после этого к вам нормально относились? 03_biggrin  13_evil  
Я под столом. Явный пример: прокалывание рвов по границе Херсонской области. Вы сколько соляры, там спалили?
Забыл добавить: совр. техника типа АТЛ-2 и БАТ-2 и ИМР-3. преодолеет этот псевдо крепостной редут за 2 минуты сама закопав. И минное поле разминирует сама.
Впрочем забыли перекопать болота Чонгара - что же так пару АТТ и БАТ, утопите? Да и перекопать придется, даже косу Бирючий остров, уже в континентальной части Запорожья.
Пора бы вместо кричалок ПС и пр. фигни, задуматься: "- А что мы делали не так? А почему крымчане не захотели жить с нами?". И что мы сами накосячили? 14_girlevil  15_badgrin  08_lol  03_biggrin  24_bomb
Возьмем аналогию с Прибалтикой которую кормил и холил весь Союз! А в итоге что? Где заводы которые мы все строили в Прибалтике и почему они всех и даже украинцев считали при СССР и считают -  окупантами. Я там был знаю.
И даже после развала СССР,  Литва и Латвия стали крупнейшими экспортерами цветных металлов в Европе! А теперь в ооопе.
Змінено: 01.09.2014 р., VARIAG
Тема закрита
01.09.2014 р. відповів для VARIAG  
answerview

Кто кому запрещает ездить?
Или звонить , или писать?
Ну вы прям, как дети.
ух бля! У твоих знакомых машины,"самооборона" не забирали в крыму? А мусара открыто в лицо ржали как кони! У моих забрали машину...номера Днепропетровские не понравились. И это не еденичный случай! И ты говориш -"милости просим"? Да пошол ты! "гостепреимный хозяин" . Говориш можно "говорить-писать"? А ты,уважаемый,зарегись  на форуме севастополя и напиши,что ты хочеш отдохнуть где меньше русских туристов или не поддерживаеш каликаПУ. Посмотриш через сколько тебя забаня нафиг! Так что закрой рот и не гавкай нам тут, на Мотоком УА, кремлёвскую бредятину!
Слава Украине!
Тема закрита
02.09.2014 р. відповів для sverdlov  
answerview
Хренова,за весь Днепр некуй расписыватся,если у тебя хреново!
Слава Украине!
Тема закрита
02.09.2014 р. відповів для VARIAG  
answerview
Как я и думал здесь и писать то с Крыма не кому и не интересно. И вы сами в этом виноваты.
Какой то бред по вторжения. Про Крым.
Эй нестроевики выучите что такое усиление баз. И что такое охранение армейских баз и какие антитеррористические мероприятия проводятся командованием баз МО,на чужой территории.Это  в связи с волнениями в стране. Америкосы вас тупарей бы к посольству и на автоматный выстрел бы не пустили и говорить бы стали уже с трупами! Поверите мне видели такое.
И с какой стати Крыму. возвращаться обратно? И куда в страну в которой запретили его существование и которая его продала НАТО? http://topwar.ru/57188-harkovskiy-politzaklyuchennyy-obratilsya-ko-vsem-russkoyazychnym-lyudyam-i-neposredstvenno-k-makarevichu.html Что нельзя было все решить, как с Чехией и Словакией?  Ну да у вас в крови Петлюра, Махно ,Грициан Таврический и Дикое Поле?Можем только деньги у людей воровать и детей?


Вася, я у тя чёто украл лично...или ездок и остальные здесь на форуме??? Ну так сиди и сопи в трубочку как ты сопел эти 23 года в Украине... 27_dash терпила! 13_evil
зы. ты б ещё и 100 лет и дальше терпел бы...воры то те же остались на местах у тебя там...Мы то своих хоть как-то пытаемся убрать, дорогой ценой правда. Не отвечай мне, я твою хрюканину читать не хочу.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Тема закрита
02.09.2014 р. відповів для Nikolai  
answerview
Крым это Украинская территория временно оккупированная  корумпироваными российскими властями .
 46_popcorn   Все эти референдумы на ксероксных бумажках  курам на смех .
Cлава Украине!
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин