MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 14:10
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Крым или Крымчане сюда!

Переглядів: 117027
olegos
01.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем!
Есть кто из Крыма? Будем рады всем)))
Если есть, то какие  есть клубы?
Змінено: 14.01.2011 р., Vervet
Тема закрита
1••2345678••13
08.09.2009 р.
answerview
извиняюсь если вопрос не в тему.... 18-го что нибудь будет в Симфе?
Тема закрита
08.09.2009 р. відповів для kreker  
answerview
Будет,только пока не знаю, на площади Ленина или на ЖД.
Возможно в обоих местах.
Тема закрита
17.09.2009 р.
answerview
18 сентября в день похорон Анны Мишуткиной проходит ежегодный день памяти погибших мотоциклистов. В этот день мотоциклисты всей страны выходят на главную площадь своего города в 20-00, ставят свечку и вспоминают погибших товарищей.

В Симферополе все собираются на ж/д вокзале в 20-00, где произошла трагедия, ставят свечи и приносят цветы. После этого все желающие могут поехать в кафе Лабиринт (проспект Победы), где пройдет концерт rock'n party (живой звук). Стоимость билетов 15 грн.
http://50cc.com.ua/blog/18_sentjabrja_den_pamjati_pogibshikh_motociklistov/2009-09-15-68
Тема закрита
GiM
17.09.2009 р. відповів для SergoRus  
answerview
Спасибо за информацию
Тема закрита
GiM
18.10.2009 р.
answerview
гонки на джипах
Должно быть зрелищно
В Перевальном на Красных пещерах
В следующую субботу
http://www.prox.com.ua/publications/article/2743
http://kport.info/dosug/poster/index.php?ELEMENT_ID=8912
Змінено: 18.10.2009 р., GiM
Тема закрита
21.10.2009 р.
answerview
Всем салют! Принимайте ещё одного "Евпаторийца" =)
Тема закрита
ivan_s_a
23.10.2009 р.
answerview
Всем привет! я тож Крымский, принимайте! 20_drinks
Тема закрита
27.10.2009 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Всем привет! я тож Крымский, принимайте! 20_drinks

Приветствую в инете,землячок!))
Тема закрита
27.10.2009 р. відповів для Deniso  
answerview
Всем салют! Принимайте ещё одного "Евпаторийца" =)

И тебе привет!))
Тема закрита
ivan_s_a
28.10.2009 р.
answerview
Если кто ездил на грязевые гонки, скиньте фотки, плиз!
У меня не получилось там побывать, зато в воскресенье устроили покатушки Саки-Алушта-Судак-Белогорск-Саки, классно!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
ivan_s_a
28.10.2009 р.
answerview
Если кто ездил на грязевые гонки, скиньте фотки, плиз!
У меня не получилось там побывать, зато в воскресенье устроили покатушки Саки-Алушта-Судак-Белогорск-Саки, классно!!!
Тема закрита
15.01.2010 р.
answerview
Привет Крымчане,куда все пропали??!))
Всех с НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством!)))) 20_drinks
Тема закрита
GiM
17.01.2010 р. відповів для SergoRus  
answerview
И Вас также с новым годом и рождеством ,а также с Крещением господним  01_smile
Тема закрита
18.01.2010 р. відповів для GiM  
answerview
И Вас также с новым годом и рождеством ,а также с Крещением господним  01_smile

И тебя также!)) Всего самого наилучшего!))
Тема закрита
18.01.2010 р.
answerview
Привет всем.
Принимайте город герой Керчь.
По веским банальным причинам безграмотен!!! Звиняйте.
Тема закрита
GiM
18.01.2010 р. відповів для SCREP  
answerview
О Керчь)))))
Уважаю )))))
А что лет действительно 70  03_biggrin
Тема закрита
19.01.2010 р. відповів для GiM  
answerview
О Керчь)))))
Уважаю )))))
А что лет действительно 70  03_biggrin


Это токо стаж за рулем мопеда.
Шучу 01_smile просто по умолчанию в анкете стояло стока, будет настроение поменяю.
Надо как то Крымскую тему развивать.
Пока вот зима холода делать по вечерам как бы нечего вот в инете сижу читаю кто чего пишет о прошедшем сезоне и не токо, кто, где и как путешествовал. Какие мероприятия были и какие впечатления остались. Вот сижу читаю жаба давит. Но часто густо народ приезжающий на двух колесах попутешествовать по Крыму утверждают что за две недели объехали ВСЕ и ВСЕ посмотрели. Я понимаю что конечно можно по разному путешествовать и с разными целями. К чему я клоню да к тому что на первый взгляд даже мой город Керчь маленький и не ,,примечательный,, , несколько стандартных заезженный мест и историй! Но если спросить у меня куда можно поехать и какими маршрутами да я гарантирую как минимум на неделю поездок и кое-что можно интересное увидеть. Конечно при условие желания и не прихотливости потому что как не крути а еБипедских пирамид нету  у нас. И оговорюсь говорю не тока правда о городе и пригороде а вообще о керченском полуострове.
Так вот к чему стока буков а к тому о предложение развитии Крымской темы, предлагаю не тока символически отмечатся и знакомится. А типа ,,помощи в дороге,, отмечаться что вот я типа досконально или не очень знаю свой регион и могу при желании подсказать пару интересных маршрутов и порекомендовать более менее интересные но неизвестные широкому кругу мест. Надеюсь как мог суть идеи выложить и вы оцените. Просто не специалист букв и трудно что то предлагать и рассказывать без жестикуляций кружки кофеи.
Все это я предлагаю в корыстных целях по этому и считаю что это будет интересно не тока мне. А корысть моя в том что уже для меня как не крути а уже мал Керченский полуостров и есть огромное желание поездить и посмотреть остальной Крым и думаю у нас есть что смотреть и масса интересных есть у вас маршрутов. И наверняка это будет интересно не тока мне и не тока Крымчакам а и тем кто сейчас сидит и уже планирует поездки в Крым и прочесывает инет на эту тему.
По веским банальным причинам безграмотен!!! Звиняйте.
Тема закрита
GiM
19.01.2010 р. відповів для SCREP  
answerview
Крымская тема висит в выделенных ,постоянно сюда захожу но народ у нас в Крыму на подьем тяжелый все больше по пиву  15_badgrin
http://www.moto.com.ua/forum/topic-272445/ смотри здесь думаю почерпнешь многое
В конце января еду к керченскому Реборну в гости 03_biggrin  42_friends
Тема закрита
22.01.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Крымская тема висит в выделенных ,постоянно сюда захожу но народ у нас в Крыму на подьем тяжелый все больше по пиву  15_badgrin
http://www.moto.com.ua/forum/topic-272445/ смотри здесь думаю почерпнешь многое
В конце января еду к керченскому Реборну в гости 03_biggrin  42_friends


Спасибо, курил эту ветку две ночи. Самое главное респект и уважуха сто пудов!!! Это круто от виртуального знакомства до реального путешествия и все на чистом энтузиазизме почти не реально но теперь вижу что реально. Кроме массы удовольствия и эмоций почерпнул и полезного и не грех еще раз Спасибо. Правда еще сильнее хочется скорее лета. Но для себя решил не распылятся и этот год пашу и лето буду пахать как могу собираю ненавистные ,,бабки,, на хорошую технику. На основе собранной сумы к осени 2011г буду решать что брать. А если ты или ваша компания или любой другой мотоскутерист будете в Керчи на несколько дней  могу подсказать пару мест или маршрутов где стоит побывать. Мало ли может ваши знакомые упустили эти места из виду.
По веским банальным причинам безграмотен!!! Звиняйте.
Тема закрита
GiM
22.01.2010 р. відповів для SCREP  
answerview
У вас там целый салон бэу японской техники есть
Так что есть где посмотреть и с чего выбирать
Тема закрита
1••2345678••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин