MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 09:37
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Крым или Крымчане сюда!

Переглядів: 117137
olegos
01.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем!
Есть кто из Крыма? Будем рады всем)))
Если есть, то какие  есть клубы?
Змінено: 14.01.2011 р., Vervet
Тема закрита
1••6789101112••13
10.04.2011 р.
answerview
евпатория,всем привет 45_smoke
Тема закрита
01.06.2011 р.
answerview
Всем привет! Мну из Симферополя, клуб 50сс
50cc.com.ua
Тема закрита
01.06.2011 р.
answerview
я из Ялты
ктонить ездит с правами?  01_smile
Тема закрита
GiM
02.06.2011 р. відповів для wtf  
answerview
я из Ялты
ктонить ездит с правами?  01_smile

Кто без прав тот долго не наездит
Товарищ Янукович в гости к нам вместе с Коброй.......так что аккуратней горячие крымские парни
Тема закрита
06.07.2011 р.
answerview
Всем крымчанам привет. Разыскиваются севастопольские ретро-фаны.

В сентябре планирую жениться в Севастополе. Для свдебного фото-сета нужен настоящий ретрик.

Обладатели Весп или Ламбрет прошу откликнутся в ЛС.
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
Тема закрита
GiM
06.07.2011 р.
answerview
следующие выходные под Севастополем у горы Госфорта состоится очередное байк шоу организованное МC NW и их друзьями
кто вдруг забыл 01_smile
программа уже традиционная -выступление музколлективов ,проезд колонны по городу ,встреча со старыми друзьями,удар по печени и расслабление головного мозга от хрома и звука выхлопа ,а также обилие двухколесных  ракет ,диванов и диванчиков 01_smile
Тема закрита
10.07.2011 р.
answerview
крымчане, и снова я в ваших рядах)) пока что до августа только Севастополь, но в августе еду на МХМ (за евпаторией), а там видно будет)))
... my life is heaven and hell...
Тема закрита
28.07.2011 р.
answerview
ПРивет Всем 86_bye

Ялта с вами Ребята!!! 03_biggrin  41_dance2  26_newrussian  07_dirol
© Jasmin :) ©
Тема закрита
21.08.2011 р.
answerview
Феодосия.Привет крым!
Тема закрита
24.08.2011 р.
answerview
народ, а у нас в Крыму есть оф. дилеры Зонгшена, Лифана? Потихоньку подумываю про более кубатурное эндуро, чем моя 49сс TS50, хотелось бы посидеть-поглазеть, цены узнать. Но в Севастополе "всё под заказ - привезем". Надо же знать что заказать, да и с гарантией потом как...
Заранее благодарен!
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
Тема закрита
GiM
09.09.2011 р. відповів для Akeno  
answerview
Привет мой севастопольский друг)))
в Крыму не то ,что офдилеров не встретишь,просто эту технику в продаже не увидешь
продавали как то до кризиса Чинуи,но теперь нет
Лифан офдилер имеется только в Днепре
у них есть хорошая модель эндуро
про Зонгшен в украине забудь
они выходят на мировой рынок с новыми моделями и страны третьего мира их не интересуют ибо не ты не я не будем покупать китайэндуро за 3 -3.5 штуки зелени
Тема закрита
09.09.2011 р. відповів для GiM  
answerview
спасибо за ответ!
Тут в Симферополе вроде как вылупился дилер Лифана. Но... Почитал про Лифан... не, спасибо. Уж лучше я подкоплю на Дракона. Эндуро,у  которого от переезда открытой ливневки квадратные колеса, а поворотники и кое-что еще из обвеса отваливается в первые 600 кэмэ -  35_hang и ладно бы пластмасса хренова, так там еще и по движку приколов куча. Не впечатляет.
И ты ошибаешся. Я лучше бы взял китаеэндуро за 3к, чем японоэндуро пятнадцатилетней выдержки за те же бабки. Запчасти на китай таки стоят дешевле. И хорошо дешевле.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
Тема закрита
GiM
10.09.2011 р. відповів для Akeno  
answerview
спасибо за ответ!
Тут в Симферополе вроде как вылупился дилер Лифана. Но... Почитал про Лифан... не, спасибо. Уж лучше я подкоплю на Дракона. Эндуро,у  которого от переезда открытой ливневки квадратные колеса, а поворотники и кое-что еще из обвеса отваливается в первые 600 кэмэ -  35_hang и ладно бы пластмасса хренова, так там еще и по движку приколов куча. Не впечатляет.
И ты ошибаешся. Я лучше бы взял китаеэндуро за 3к, чем японоэндуро пятнадцатилетней выдержки за те же бабки. Запчасти на китай таки стоят дешевле. И хорошо дешевле.

У моего друга Геон Дакар
Вилка 52 мм.ходовка от какого то старого КТМ
Задний маятник моща сваренная из алюминия
Джебел отдыхает по ходовой
Мотор копия Ямаха Серроу 225
В общем он доволен,отжигает на нем без головы
А Дракон по сравнению с ним слабоват и ходовкой и двигателем
Благо они вместе ездили на покатушки по Караби
Так что обрати внимание на него,аппарат проверенный безголовым ездоком
А по Лифану интересная информация .......
Тема закрита
chotkiy
11.09.2011 р. відповів для olegos  
answerview
Всем превед я из Ялты))))))) 20_drinks
Тема закрита
12.09.2011 р. відповів для chotkiy  
answerview
Всем превед я из Ялты))))))) 20_drinks

08_lol  08_lol  08_lol  он тебе не ответит-последняя активность на сайте еще в 2009 году
Тема закрита
ivan_s_a
15.09.2011 р.
answerview
Есть желающие присоединиться?   http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/    42_friends  20_drinks
Тема закрита
AlexIn
24.09.2011 р.
answerview
Извините, может не в той ветке, но я "созрел" и  хочу озвучить для всех, и еще раз
поблагодарить ребят из Ялты, которые после ДТП оказали мне неоценимую помощь и, бросив
свои дела, терпели и развлекали меня до моей, так сказать, эвакуации.
Коротко: разложился 8-го сентября на Южнобережной дороге, зацепив Хонду "Пилот".
Повреждения минимальные - на моем "Версисе"   погнуты защита двигателя и защита руля,
сломана правая подножка. Ну и, конечно,  правая сторона ободрана. У меня перелом
ключицы и "временное помутнение мозгов", т.к. башкой приложился хорошо. Защита (и на
мне, и на мотоцикле)  отработала на 100 %. Не жалейте на защиту денег!
Это, так сказать, начало. А дальше - самое поразительное. Я еще даже на ноги толком не
поднялся, как возле меня остановился "Хаммер" серого цвета с надписью "НОМАД" по всему
борту и ребята в нем предложили помощь. Спасибо им. Я отказался, т.к. еще думал, что
все хорошо. Они поехали, а мне захотелось опять прилечь, прямо на дорогу.
Но тут появляется МОЙ СПАСИТЕЛЬ по имени ДЕНИС. Он тормошит меня, о чем-то говорит с
людьми из Хонды, опять тормошит меня, рассматривает повреждения на машине, пока ее
хозяева куда-то звонят, рассказывает мне про своего брата, который тоже недавно
разложился, заставляет  попить воды и т.д... В это время еще несколько человек
справлялись о моем самочувствии и интересовались нужна ли помощь. Как я понял -  друзья
Дениса. Потом Денис разруливает все  с хозяевами Хонды и появившимися гаишниками. После
всего этого поднимает мой мотоцикл и откатывает его  в гараж, недалеко от места ДТП.
Там я знакомлюсь с его братом Максом и они находят мне ночлег. Денис с друзьями до
позднего вечера возились со мной, не смотря на кучу неотложных дел.
А потом я почти 3 суток (до того как за мной приехали друзья) жил в Ялте у Ивана на
тихой улице с видом на  горы и море. Он старался сделать все чтобы я чувствовал себя
как дома. Иван  познакомил меня с еще одними замечательными людьми - Сашей, президентом  клуба "Reborn",  и Людой.
Ребята, огромное вам всем спасибо! Ваша помощь и ваше внимание неоценимы! Когда
встречаешь таких людей, то понимаешь, что все-таки где-то остались еще нормальные
человеческие отношения и все будет хорошо.
Змінено: 24.09.2011 р., AlexIn
Тема закрита
24.09.2011 р.
answerview
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Тема закрита
26.10.2011 р.
answerview
Приветос Всем Крымчанам!!!
А Евпатории на этой ветке больше всех!!
Во как! 56_yahoo
Пройденного пути у нас никто не отберет...
Тема закрита
27.10.2011 р. відповів для laznikola  
answerview
Приветос Всем Крымчанам!!!
А Евпатории на этой ветке больше всех!!
Во как! 56_yahoo

эта ветка мертвая  35_hang  02_sad
Тема закрита
1••6789101112••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин