MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 10:18
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Раскажите больше чем в каталоге о Honda Tact AF-51 SZ St Up

Переглядів: 6980
12.05.2009 р.
answerview
Хочеться вышлушать мнение людей знающих данный момед не по карттинке 17_wink Людей которые ездили на таком, которые сталкивались с ремонтом. Спасибо за адекват
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р.
answerview
что, никто не знает об этом скуте ничего? 06_question  05_shok
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
двигло такое же как и на 24-ом и 30-ом такте, внешность на любителя... относительно новенькие аппараты(много в отличном сост из за того что с 98 начали выпускатся), ст ап штука классная, особенно для женщин, которым трудно ставить моп на центральную подножку.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
А что именно интересует ? У моей сенстры такой ,только не "стенд ап" , ща на нём гасаю 01_smile  очень доволен онным апаратом(сам выбирал) оч шустрый мопик, только скорость ограничена комутатором-60км/ч  02_sad  А вообще мопик что надо  18_good   оч удобный- ровный полик ,комфортное седло, комбинированные тормоза, класный свет!
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Гарный корч. Купил бы второй раз 18_good .   Только вот по запчастям тут не вполне понятная ситуация. Или может это у нас в основном на дио продают. Но приходилось искать долго. При всей схожести деталей с Дио 27, брать без сравнения не стоит. Тем более если это китай.     Может иметь мозги карбюратор. Из за того что в нём не регулируется качество смеси( я из за него давольно часто стоял на обочине). Багажник как для такого малыша просто отличный. Мой шлем интеграл( не самый маленький) влетал в него со свистом,и ещё и место оставалось. Только вот по высоте плохо входил, но спасало то что над макушкой шлема у седла есть клапан. И когда всё таки закрываешь унитаз со шлемом то на седле образуется горб 01_smile .   Свет с родной лампочкой отличный.Сидеть намного удобнее чем на дио(всех) и остальных тактах. Посадка глубокая и места для водилы огого. До сих пор не могу привыкнуть к посадке на Дио 34.
Мало живёт червяк привода спидометра. Именно червяк, а продают всегда ролик 19_negative И то и это пластиковые.  Так что может скоро попросится велосипедный спидометр  ( как говорит народ на форуме - СИГМА лучше всех для такой установки).
Рама - крепче не придумаеш 18_good После тарана дерева на скорости 50км.ч , погнулась только вилка 03_biggrin

Короче мопедка супер. Скорость где то 70, или может чуть меньше. По спидаку ЯВы 85кмч.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для android  
answerview
а как с двумя пассажирами? Места хватает? У меня рост 180 и 45 нога 04_blush
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин