MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:17
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Giorno Crea. Что скажете про ретро скут?

Переглядів: 31669
12.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Мой папа 2 дня назад закахзал себе такой ретро мопед.Ему была нужна экономичность,рычажная вилка и чтобы скут был старее 99года.Изначально думали брать ямаху вино,там тоже рычажка и она довольно свежая,как вариант была эта джорна,мне она больше присмотрелась,так как там уже стоит водянка,4т(боле экономный мотор) и она двольна свежая,начало выпуска 99.
Хотелось бы узнать,чего нам следует ожидать от этого скутерка 01_smile
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.07.2009 р.
answerview
Чуть чуть не в тему,но я смотрю тут водятся ретроводы))
Вопрос таков: предложили за 2200грн. Хонду Джорну 2т По пластику состояние 4,по движку может 4+... Стоит ли...
Аксис свой я всё равно продам,давно хотел ретро,но вот не знаю ничего об адекватности цены...
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
21.07.2009 р.
answerview
Если кто заинтересован в покупке Giorno Crea, обращайтесь. Есть Deluxe версии с системой Stop&go... Сигализации, дорогая кожа, дорогая краска, встроенные розетки 12в. Все на 5+
Odessa Scooter Shop - восстановление, продажа, ремонт скутеров, а также изготовление любой сложности под заказ.
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
21.07.2009 р. відповів для ScooterShop  
answerview
Если кто заинтересован в покупке Giorno Crea, обращайтесь. Есть Deluxe версии с системой Stop&go... Сигализации, дорогая кожа, дорогая краска, встроенные розетки 12в. Все на 5+
а запчасти есть на нее у вас?  21_umnik  я бы прикупил кой чаво  по движку...
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р. відповів для lisss  
answerview
Напишите в ЛС необходимое и дадим Вам ответ в ближайшее время.
Odessa Scooter Shop - восстановление, продажа, ремонт скутеров, а также изготовление любой сложности под заказ.
like
good
bad
shockingly
14.08.2009 р. відповів для STN  
answerview
Чуть чуть не в тему,но я смотрю тут водятся ретроводы))
Вопрос таков: предложили за 2200грн. Хонду Джорну 2т По пластику состояние 4,по движку может 4+... Стоит ли...
Аксис свой я всё равно продам,давно хотел ретро,но вот не знаю ничего об адекватности цены...


Знакомый купил за 2500 не жалуется, я в июне брал за 440 уе, ну это было порядка 3400 грн, я реально переплатил, уставший мне агрегат достался. По джорне могу подсказать,если что стучи в асю 414-986-9-одЫн-зеро
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для ApTeM4er  
answerview
А не подскажете,где можно сейчас приобрести Honda Giorno по такой цене?(2500) Мне предлагают из Одессы по предоплате с пересылкой Евро Экспрессом за такую сумму-ничего не знаете случайно о таком способе покупки? Заранее спасибо. В Киеве можно приобрести?
like
good
bad
shockingly
07.09.2009 р.
answerview
Фсем Здрасьте!!!
Honda Giorno Crea-пожалуй Самый помпезный и мажёрный аппарат из фсех ретро скутеров!!!!
движ у него работает как у мотыка и плавный ход....
вобщем едеш как на РолсРойсе !!!!
.....правда когда всё нормально работает!!!
 вот недавно сделал какпРемонт на таком Креа.. заказывал з.ч. в разных местах..но всёж завершил ремонт!!!
аппарат--просто слюны по колено!!!!!
ето только для состоятельных детей!!! 29_beee
http//www.scooterman.ucoz.ua.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин