MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 02:14
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521454
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••84
27.05.2009 р.
answerview
Заходим, не стесняемся 04_blush  20_drinks Обсуждаем, осуждаем,рекомендуем, советуем. Ваше мнение важно
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Что-что китай купил и сразу разбирать потом уже можно и кататься без стрёма. 03_biggrin
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
GiM
28.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Что бросается в глаза сразу
1.Отсутствие ветрозащиты(что не столь важно из-за низкой максималки и низкого седла)
2.Отсутствуют обтекатели для ног.(в сухую погоду ничего а вот в доьждь все ноги до яиц мокрые)
Но СТИЛЬ техно это что то 18_good
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р.
answerview
Всем привет! И спасибо за посещение.
  Ну что  03_biggrin ж-начнемс.. Сегодня (два часа назад) стал полноправным обладателем обсуждаемого здесь аппарата. 41_dance2  20_drinks  15_badgrin  Первое впечатление после открытия упаковки-НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!! 05_shok  30_crazy  Я его в живую никогда не видел, думал он поменьше, а тут... ну как некоторые здесь говорят-танк...  18_good  Ну все по порядку... Прривезли домой, позвонил другу(он механик), тот немедля приехал,  начали распаковывать. Скажу честно-упаковали на совесть-желзная рама-короб, мирилон, картон-все пучком. Вытащили, расмотрели. В некоторых местах не пронравилось как сидит пластик. Начали снимать, обнаружили, что он просто не сидит на местах, не все клипсы в гнездах. Устранили за 5 минут. Достали аккумулятор, с ним в коробоке дистилятор(он сухой зарядки). Заправили, вместо рекомендованых 15 минут, выдержали 30. Ставим на место, тобишь на скутер. Пробуем заводить. Сначала ножкой поработали, включили зажигание (очень красиво заработало табло)... И... и тут запара... Стартер сам начал крутить, без кнопки?????  Очень много бензина начало вытекать в районе карбьюратора.... Сняли клему. Посмотрели что там с бензином. Какойто шланг, говорят для слива конденсата, был откручен. Прикрутили-течь пропала. А вот со стартером что делать?????????? 06_question Позвонили продавцу (он в Одессе мы в Ужгороде)-сказал что могут быть перепутаны провода 06_question  А тут механику позвонили-надо ехать и мне документы на скутер надо забрать с Автолюкса... Короче разбежались. Решили заввтра устранять неполадки. Продавец он же директор спорт -марины, сказал что в телефонном режиме подскажет если что... Ну что ж -ждем завтрашнего дня. С нетерпением. Китай пока себя показал не совсем хорошо, но не стоит делать поспешные выводы. Вид у аппарата- 24_bomb ... Если он и работать так будет (а он таки будет так работать-доработаем 17_wink )-очень даже ничего 18_good  фото прилагаю... Пишите, советуйте, помогайте...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 28.05.2009 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
28.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
реле стартера замкнуло у меня такое было
Или кнопку включения стартера смотри
Кстати прими мои поздравления 18_good  20_drinks  20_drinks  42_friends
like
good
bad
shockingly
GiM
28.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
А где спинка и подножки водителя ? 06_question
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Спинка тут складывается..если ее сложить,то получиться сиденье для пассажира)))
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
GiM
28.05.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Спинка тут складывается..если ее сложить,то получиться сиденье для пассажира)))

Крутатень  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
И спасибо за поздравления 42_friends  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
спасибо! 20_drinks Хороших дорог
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
Да сигналка стоит, с блатными ключами(складывающиеся), с дистанционным пуском двигателя(можно вообще ключ не вставлять в замок зажигания 18_good  Зеркала тоже мне понравились, хромированные и довольно надежны на вид. Я не настолько силен в технике как ты, доверяю другу (он х 18_good ), обслуживает американскую технику Джон Дир. Но как я писал выше-не сумели мы его завести-как только ставим клемы-запускается стартер и постоянно крутит. вообщем надо над китаем немного поработать 17_wink  Техника после всех что у меня было и есть- 24_bomb Большой просторный скутер. Надеюсь будет радовать и дальнейшем- к технике отношусь довольно бережно.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
а когда ты его брал, коль уже столько поменял? Они ж вроде как недавно появились 06_question Да, еще-фара у меня квадратная.. Кинь фото своего коня-интересно
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
ну и те у кого я брал советовали синтеку не лить-лучше полусинтетику 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
У тебя даже сигналка стоит, у мну небыло  06_question Сегодня поменял резину на правильную IRC (сзади 140/60 спереди 130/70), поставил сигналку, поставил ручки с подогревом Саито, снял траверсу, промыл рулевые подшипники от гавнянной китайской смазки, снял заднюю тормозную систему с целью доработки направляющих суппорта, масло в двигателе сменил на Кастрол Рейсинг синтетику (оказалось красного цвета), в редукторе мотыль скутер гиир, в пёрышках тоже мотыль 15W, свечу поставил Денсо. В планах акумулятор Варта 9А,  трёхфазный генератор и соответствующее РР, термодатчик, ремень Поверлинк, правильный варик, музыка (в долгой дороге без неё тяжело), хочу поменять переднюю оптику (у меня 2 круглые фары).

Ты че на нем с Дельфином собрался ?
Тогда надо проверить мягкость задних амортов
А две фары по моему получше смотрятся
PS Фото мона ? 04_blush

а по мне так дествительно две фары нормуль 18_good А нука найди еще скут с двумя фарами (полноценными)
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
RA
28.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
У тебя даже сигналка стоит, у мну небыло  06_question Сегодня поменял резину на правильную IRC (сзади 140/60 спереди 130/70), поставил сигналку, поставил ручки с подогревом Саито, снял траверсу, промыл рулевые подшипники от гавнянной китайской смазки, снял заднюю тормозную систему с целью доработки направляющих суппорта, масло в двигателе сменил на Кастрол Рейсинг синтетику (оказалось красного цвета), в редукторе мотыль скутер гиир, в пёрышках тоже мотыль 15W, свечу поставил Денсо. В планах акумулятор Варта 9А,  трёхфазный генератор и соответствующее РР, термодатчик, ремень Поверлинк, правильный варик, музыка (в долгой дороге без неё тяжело), хочу поменять переднюю оптику (у меня 2 круглые фары).

Ты че на нем с Дельфином собрался ?
Тогда надо проверить мягкость задних амортов
А две фары по моему получше смотрятся
PS Фото мона ? 04_blush


Ну для этого я его и купил. Аморты поменяю конечно как найду чтото подходящее. Фары отстойные, надо менять.
like
good
bad
shockingly
RA
28.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
ну и те у кого я брал советовали синтеку не лить-лучше полусинтетику 06_question


Автомобильную действительно не стоит лить. А я залил синтетику для высокооборотистых двигателей мотоциклов - это разные вещи.
like
good
bad
shockingly
RA
28.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
а когда ты его брал, коль уже столько поменял? Они ж вроде как недавно появились 06_question Да, еще-фара у меня квадратная.. Кинь фото своего коня-интересно


А брал я его на прошлых выходных. До этого он простоял больше года у продавца на складе.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
ну с маслами я потихоньку разберусь. Откатаю обкатку на том что есть, а далее посмотрим.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
RA
28.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
ну с маслами я потихоньку разберусь. Откатаю обкатку на том что есть, а далее посмотрим.


Нельзя катать на том что есть - китайцы заливают консервационное масло. А первые километры особенно важны для последующей надёжности.
like
good
bad
shockingly
RA
28.05.2009 р.
answerview
Кстати рама и бак на этом аппарате с клонов Хонды Форсайт (типа Вайпер Круизер и аналогичные)
like
good
bad
shockingly
1234567••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин